Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 13.09.2017

Интерфакс-Запад 

Один человек погиб в ходе стрельбы в школе в США, три получили ранения

Один человек стал жертвой стрельбы в школе города Спокана штата Вашингтон в США, три человека получили ранения, сообщает в среду агентство "Ассошиэйтед пресс" со ссылкой на заявление пожарной охраны. Все получившие ранения доставлены в больницу, угрозы их жизням нет. С ними находятся родственники. Ранее разные СМИ сообщали, что получили ранения от четырех до шести человек.




Интерфакс-Запад 

БАТЭ взял курс на Белград

"Желто-синие" взяли авиакурс на Белград, где в четверг вечером сразятся с местной "Црвеной Звездой" в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги Европы-2017/18, сообщает официальный клуб ФК. Тренерский штаб БАТЭ во главе с Александром Ермаковичем включил в выездной состав 20 футболистов:

Интерфакс-Запад 

Азия может к 2020 году увеличить свою долю на мировом рынке туризма до 28%

Азия может к 2020 году увеличить свою долю на мировом рынке туризма до 28%, выступая драйвером развития, заявил генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) Талеб Рифаи.

Интерфакс-Запад 

Госучреждениям США запретили пользоваться продуктами "Лаборатории Касперского" из-за риска безопасности

Министерство внутренней безопасности США запретило государственным учреждениям страны пользоваться программным обеспечением российской "Лаборатории Касперского" из-за опасений, что эта компания "может быть связана с организованным другим государством кибершпионажем", сообщает в среду The Washington Post.

Интерфакс-Запад 

Известный дайвер пропал в сочинских пещерах

Председатель союза дайверов Удмуртии Владимир Федоров пропал в Хостинском районе Сочи во время обследования одного из участков Воронцовских пещер.

Интерфакс-Запад 

Уралкалий готов продолжать диалог с Беларусью по совместным продажам хлоркалия - Мазепин

"Уралкалий" готов продолжать диалог с белорусской стороной по совместным продажам хлоркалия, сказал журналистам основной владелец компании Дмитрий Мазепин.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор за 3 дня не впустил в РФ более 100 т белорусских продуктов из-за нарушений

Около 100 тонн белорусской животной продукции задержано с начала текущей рабочей недели на пункте предварительного уведомления "Красная горка" в Смоленской области из-за различных нарушений, говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Интерфакс-Запад 

Литва призывает ЕС запретить продажу товаров под одним брендом, но с разной рецептурой

Евросоюзу (ЕС) следует запретить международным корпорациям производить для рынка стран Восточной Европы продукты по рецептуре, отличной от той, по которой они производятся для Западной Европы, считает литовский министр сельского хозяйства Бронюс Маркаускас.

Интерфакс-Запад 

Литва до 2038 года хочет выделить из бюджета 256 млн евро на закрытие ИАЭС из необходимых 1,6 млрд евро

Литве до 2038 года необходимо еще 1,572 млрд евро на закрытие выведенной из эксплуатации Игналинской АЭС (ИАЭС). Как сообщил министр энергетики Жигимантас Вайчюнас в среду на заседании правительства, Литва должна направить на эти цели 314,4 млн евро, в том числе из госбюджета 255,6 млн евро, остальное должны составить средства Фонда по прекращению эксплуатации АЭС и самой ИАЭС.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР не видит предпосылок для ухудшения ситуации в Беларуси и необходимости пересмотра страновой стратегии

Президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сума Чакрабарти не видит предпосылок для ухудшения ситуации в Беларуси, что могло бы привести к изменению страновой стратегии банка для республики.

Интерфакс-Запад 

Прокуроры Беларуси и России обсудили взаимодействие в ходе учений «Запад-2017»

Рабочая встреча прокуроров Беларуси и России, посвященная вопросам надзора за исполнением законодательства в ходе предстоящих учений «Запад-2017», состоялась в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

В Москве за день зафиксировано более 30 сигналов об угрозах взрывов

Более тридцати анонимных звонков об угрозах взрыва в общественных местах поступило в правоохранительные органы столицы, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник. "В течение дня в правоохранительные органы поступило более тридцати анонимных звонка об угрозах взрыва в общественных местах города. Было эвакуировано более 15 тыс. человек", - сказал собеседник агентства.

Интерфакс-Запад 

Главная цель учения "Запад-2017" отработка способов борьбы с терроризмом - Минобороны РФ

Стратегическое учение "Запад-2017" - мирное, никаких планов вторжений на территории соседних государств нет, заявил заместитель министра обороны РФ Александр Фомин.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР до конца года проведет презентацию проекта реконструкции трассы М10 для потенциальных инвесторов

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в текущем году проведет презентацию проекта реконструкции трассы М10 (граница РФ-Гомель-Кобрин) для потенциальных инвесторов, сообщил президент ЕБРР Сума Чакрабарти на пресс-конференции в среду в Минске. "Осенью текущего года проведем в Лондоне презентацию этого проекта для потенциальных инвесторов", - сказал С.Чакрабарти.

Интерфакс-Запад 

В Москве из-за сигналов об угрозе взрывов из разных объектов эвакуированы уже около 15 тыс. человек

Около 15 тыс. человек были эвакуированы после сигналов об угрозе взрыва в общественных местах в Москве в среду, анонимные звонки поступили почти в два десятка учреждений, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник. "В настоящий момент количество эвакуированных людей по городу - около 15 тыс. человек. Информация уточняется", - сказал собеседник агентства.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР выделит Белинвестбанку 50 млн евро субординированного кредита

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделит ОАО "Белинвестбанк" 50 млн евро субординированного кредита для пополнения его капитала, сообщил президент ЕБРР Сума Чакрабарти на пресс-конференции в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Беларусь готова углублять сотрудничество с ЕБРР – премьер-министр

Беларусь нацелена на расширение сотрудничества и реализацию новых проектов с Европейским банком реконструкции и развития, заявил руководитель белорусского правительства Андрей Кобяков, встречаясь в среду в Минске с президентом ЕБРР Сумой Чакрабарти.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР инвестирует около 200 млн евро в экономику Беларуси в 2017 году

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в 2017 году рассчитывает инвестировать около 200 млн евро в экономику Беларуси, сообщил президент ЕБРР Сума Чакрабарти на пресс-конференции в среду в Минске. "В этом году мы надеемся выйти на сумму порядка 200 млн евро инвестиций", - сказал С.Чакрабарти.

Интерфакс-Запад 

В "Шереметьево" усилены меры безопасности

Меры безопасности усилены в аэропорту "Шереметьево" в среду из-за анонимного звонка об угрозе безопасности пассажиров, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах. "Поступил анонимный звонок с угрозой безопасности пассажиров. Это стало поводом для усиления мер безопасности как на входных группах в аэропорт, так и внутри аэровокзала", - сказал источник.

Интерфакс-Запад 

Евросоюз создаст сеть бесплатных точек Wi-Fi на всей территории

Европарламент проголосовал за принятие программы WiFi4EU, в рамках которой будет создана сеть бесплатных точек Wi-Fi на всей территории Европейского союза. На эти цели в 2017-2019 годах планируется выделить 120 млн евро, говорится в сообщении на сайте Еврокомиссии.

Интерфакс-Запад 

Предметных переговоров о введении миротворцев ООН на восток Украины пока нет - Песков

Предметные переговоры по предложению президента РФ Владимира Путина о вводе на территорию Донбасса миротворческой миссии ООН пока не ведутся, препятствий для этого с российской стороны нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "По модальности миссии наблюдателей ООН на Донбассе предметно переговоры на данный момент не ведутся", - сказал Д.Песков журналистам в среду.

Интерфакс-Запад 

Одна из избирательных кампаний 2020 года в Беларуси может пройти в более ранние сроки – Ермошина

Одна из избирательных кампаний 2020 года в Беларуси может пройти в более ранние сроки, заявила председатель Центризбиркома страны Лидия Ермошина госагентству "БелТА".

Интерфакс-Запад 

Председателем правления ЗАО "БТА Банк" назначен Андрей Доронкевич

Председателем правления ЗАО "БТА Банк" назначен Андрей Доронкевич. "В соответствии с решением Совета директоров ЗАО "БТА Банк" 13 сентября 2017 года председателем правления Банка назначен Доронкевич Андрей Викторович", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Банке.

Интерфакс-Запад 

Учение "Запад-2017" не несет угрозы ни европейскому сообществу, ни странам-соседям Беларуси - Минобороны

В министерстве обороны Беларуси в очередной раз подтвердили оборонительный характер совместного белорусско-российского стратегического учения "Запад-2017".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net