Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 09.09.2016

Интерфакс-Запад 

Билл Гейтс уступил первое место в списке богатейших людей

Первое место в списке самых богатых людей мира, составленном журналом Forbes, занял создатель бренда одежды Zara Амансио Ортега. Состояние Ортеги оценили в $78 миллиардов. Активы Билла Гейтса, основателя компании Microsoft, составили $77,6 миллиарда. Ранее владельцу Zara уже удавалось побыть самым состоятельным человеком в мире, но это продлилось всего несколько часов.




Интерфакс-Запад 

Ядерные испытания КНДР являются последствием провала политики Клинтон на посту госсекретаря - предвыборный штаб Трампа

Представитель кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа Джейсон Миллер заявил, что ядерные испытания КНДР свидетельствуют о провале политики кандидата от демократов Хиллари Клинтон во времена работы на посту госсекретаря США в 2009-2013 гг.

Интерфакс-Запад 

Два кота две недели провели под завалами после землетрясения в Италии

Итальянские спасатели извлекли из-под завалов двух котов, сумевших пережить землетрясение 24 августа, сообщают в пятницу европейские СМИ. В городе Аматриче из разрушенного от землетрясения дома удалось спасти кота, чьи хозяева вернулись за некоторыми вещами. Они услышали мяуканье и вызвали спасателей.

Интерфакс-Запад 

Успешный испытательный пуск МБР "Тополь" осуществили с "Плесецка"

С космодрома "Плесецк" проведен успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с экспериментальной боевой частью, испытано перспективное боевое оснащение и средства преодоления противоракетной обороны (ПРО), сообщили "Интерфаксу" в пятницу в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Интерфакс-Запад 

Знаменосец белорусской сборной Александр Трипуть выиграл бронзовую награду Паралимпиады в Рио

В пятницу вторую медаль сборной Беларуси на Паралимпиаде принес знаменосец нашей делегации на церемонии открытия Александр Трипуть, сообщает "Прессбол". К его золоту и двум серебряным медалям Сиднея и Афин в Рио добавилась бронза в метании копья "со станка".

Интерфакс-Запад 

Украина не сможет вернуть себе Крым, уверен президент Чехии

У Украины нет шансов на то, чтобы вернуть в свой состав Крым, заявил в пятницу президент Чехии Милош Земан. "В настоящее время политики со всего мира признают, что невозможно вернуть Крым Украине", - приводит его слова агентство ЭФЭ. При этом М.Земан не уточнил, о каких именно политиках идет речь.

Интерфакс-Запад 

Генсек ООН считает ядерное испытание в КНДР неприемлемым, призывает Совбез принять меры

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил очередное испытание ядерного оружия в КНДР и призвал Совет Безопасности отреагировать на это соответствующими действиями. "Я решительным образом осуждаю испытание ядерного оружия, проведенное КНДР. Это еще одно вопиющее нарушение резолюций Совета Безопасности", - говорится в заявлении Пан Ги Муна, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Во Франции арестованы три женщины, готовившие теракт в Париже

Французские правоохранители арестовали трех женщин по подозрению в подготовке теракта в Париже, сообщил прокурор французской столицы Франсуа Моленс. По его словам, женщины действовали по указанию группировки ИГ (запрещена в РФ) и получали инструкции из Сирии.

Интерфакс-Запад 

В Киеве сообщили о 12 случаях нарушения режима тишины в Донбассе в пятницу

В Киеве заявили, что ситуация в зоне проведения специальной операции в Донбассе остается контролируемой, но есть случаи нарушения перемирия. По состоянию на 18:00 пятницы по всей линии соприкосновения с полуночи зафиксировано 12 случаев нарушения режима тишины со стороны противника, сказано в сводке пресс-центра штаба спецоперации на официальной странице в "Фейсбуке".

Интерфакс-Запад 

Инженер Volkswagen сознался в сговоре с целью обмана регуляторов

Инженер Volkswagen AG Джеймс Лян признал свою вину в преступном сговоре с целью обмана регуляторов и потребителей относительно уровня выбросов в автомобилях с дизельными двигателями, сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

Число кандидатов в депутаты парламента Беларуси сократилось еще на 2 человека до 485

Число кандидатов в депутаты парламента Беларуси сократилось до 485 человек, сообщает Центризбирком. Согласно данным ЦИК, на 9 сентября 39 человек сняли свои кандидатуры с выборов, больше всего их в Минской (11 человек), Брестской (10) и Гомельской областях (9).

Интерфакс-Запад 

Почти два миллиона паломников собрались на хадж в Саудовской Аравии

Около двух миллионов паломников прибыли в Саудовскую Аравию для совершения хаджа, сообщают в пятницу арабские СМИ. В этом году во избежание повторения прошлогодней давки, в результате которой погибли несколько сот человек, были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности участников хаджа.

Интерфакс-Запад 

Президентские выборы в Узбекистане пройдут 4 декабря - ЦИК

Досрочные выборы президента в Узбекистане пройдут 4 декабря, заявил в пятницу председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Мирза-Улугбек Абдусаломов. "Центральной избирательной комиссией принято решение о проведении выборов президента Республики Узбекистан 4 декабря 2016 года", - сказал М.-У.Абдусаломов на брифинге в Ташкенте.

Интерфакс-Запад 

В Москве пока не знают, на чем основана инициатива главы Приднестровья начать подготовку присоединения региона к России

В Кремле не комментируют инициативу главы Приднестровья Евгения Шевчука, который распорядился начать подготовку по присоединению региона к России, так как не обладают деталями, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Интерфакс-Запад 

Генсек ОДКБ посетит 10-13 сентября Беларусь, где обсудит ближайшие мероприятия организации

Визит генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Николая Бордюжи в Беларусь пройдёт в рамках серии визитов в государства-члены организации, сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

Интерфакс-Запад 

Вероятность того, что мы живем в компьютерной симуляции, составляет 20-50% - BAML

Bank of America Merrill Lynch (BAML) оценивает вероятность того, что человечество живет в компьютерной симуляции (как в фильме "Матрица"), в 20-50%, пишет Business Insider со ссылкой на аналитическую записку банка.

Интерфакс-Запад 

Дефляция за август составила 0,1%, с начала года цены выросли на 7,6% - Белстат

В Беларуси за август 2016 года дефляция составила 0,1%, с начала года потребительские цены выросли на 7,6%, сообщает Национальный статистический комитет (Белстат). По данным Белстата, цены на продовольственные товары в августе по сравнению с июлем снизились на 0,5%. С начала года рост цен на эту группу товаров составил 5,3%.

Интерфакс-Запад 

Рожденный летать ездить не может: Су-27 "оторвался" от КАМАЗа и съехал на обочину

Военный самолет Cy-27, перевозимый автомобилем "КАМАЗ" с применением жесткой сцепки, в результате поломки последней съехал на обочину утром в пятницу на трассе Витебск-Орша.

Интерфакс-Запад 

Пентагон назвал ядерное испытание в КНДР "серьезной провокацией" и "значительной угрозой"

Осуществленное в пятницу ядерное испытание в КНДР, если оно будет подтверждено, представляет собой "серьезную провокацию" и "значительную угрозу", говорится в заявлении официального представителя Пентагона Питера Кука. Министерство обороны США расценивает северокорейское испытание как "еще одно вопиющее нарушение" резолюций Совета Безопасности ООН.

Интерфакс-Запад 

Главы СК Беларуси, Армении и России обсудят в Минске сотрудничества в сфере досудебного уголовного производства

Делегации Следственных комитетов Армении и России, возглавляемые руководителями ведомств – Агваном Овсепяном и Александром Бастрыкиным по приглашению белорусской стороны посещают Минск, сообщает СК Беларуси.

Интерфакс-Запад 

За три дня досрочного голосования на парламентских выборах в Беларуси проголосовало 16,7% избирателей – ЦИК

За три дня досрочного голосования на парламентских выборах в Беларуси на участки пришло 16,71% избирателей, говорится в сообщении на сайте Центризбиркома.

Интерфакс-Запад 

В Пхеньяне заявляют об успешном испытании ядерной боеголовки для баллистической ракеты

Проведённое ядерное испытание в КНДР позволит стандартизировать производимые ядерные боеголовки для установки их на ракеты типа "Хвасон", заявил северокорейский Институт ядерного вооружения.

Интерфакс-Запад 

Строительные нормы в Беларуси изменят для предупреждения выпадения детей из окон – Носкевич

Строительные нормы в Беларуси изменят для предупреждения выпадения детей из окон, сообщил  председатель Следственного комитета Иван Носкевич в четверг в программе "Крупным планом" на телеканале "Беларусь 1".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net