160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 12.09.2016

Интерфакс-Запад 

Керри заявил о снижении напряженности в Сирии

Из Сирии поступают сообщения о снижении напряженности после вступления в силу соглашения о перемирии, о котором в конце прошлой недели договорились Россия и США, сообщил в понедельник на брифинге госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри. При этом он отметил, что окончательные выводы делать пока рано.




Интерфакс-Запад 

Хиллари Клинтон продолжит предвыборную кампанию в середине или в конце этой недели - СМИ

Никаких других заболеваний, кроме пневмонии, сейчас у Хиллари Клинтон нет, сообщил американскому телеканалу MSNBC один из ее помощников Брайан Фэллон. "Ничего другого нет, все дело в пневмонии", - сказал он, отметив, что ожидает, что "к середине или концу недели она вернется к избирательной кампании".

Интерфакс-Запад 

Во Флориде подожгли мечеть стрелка из Орландо

Мечеть, прихожанином которой был Омар Матин, устроивший в июне стрельбу в ночном клубе Орландо, подожгли, сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в полиции. По их данным, пожар в мечети городка Форт-Пирс (штат Флорида), расположенном в 161 км от Орландо, произошел в ночь на понедельник.

Интерфакс-Запад 

Хоккеисты челябинского "Трактора" проиграли минскому "Динамо", пропустив две шайбы в концовке матча

"Трактор" в Челябинске проиграл динамовцам Минска со счетом 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У "Трактора" две шайбы забросил Пол Щехура, у "Динамо" отличились Евгений Лисовец, Никита Комаров на 58-й минуте матча при счете 1:2 и Роб Клинкхаммер на 59-й минуте.

Интерфакс-Запад 

Грецию обязали разместить 1,5 тыс. оставшихся без присмотра детей иммигрантов

Власти Греции должны обеспечить приют для 1,5 тыс. детей иммигрантов, оставшихся без присмотра и живущих в запущенных условиях, заявила в понедельник член Еврокомиссии по вопросам юстиции Вера Юрова. "Мы должны создать места для 1,5 тыс. детей, и это срочный вопрос", - сказала она журналистам по приезде в Афины.

Интерфакс-Запад 

Праздник-ярмарка «Свята бульбы - 2016» пройдет в Барановичах 17 сентября

17 сентября в Барановичах пройдет праздник-ярмарка «Свята бульбы-2016». Как отметили организаторы мероприятия, центр города наполнится ароматом свежеприготовленных драников и других блюд из картофеля.

Интерфакс-Запад 

Более 1,8 млн человек совершили в этом году хадж в Мекку

Хадж в Мекку в 2016 году совершили более 1 млн 862,9 тыс. мусульман, сообщил в понедельник межарабский телеканал "Аль-Арабийя" со ссылкой на статистическое управление Саудовской Аравии. По информации телеканала, 1 млн 325 тыс. 372 паломника прибыли из-за рубежа, тогда как 537 тыс. 537 паломников в этом году - подданные Саудовской Аравии.

Интерфакс-Запад 

BMW разработает для ряда моделей версии с электродвигателем

Германская Bayerische Motoren Werke (BMW), второй по объемам продаж производитель автомобилей класса "люкс" в мире, в ближайшие годы разработает для нескольких автомобилей своего модельного ряда модификации с электродвигаталем, пишет газета Handelsblatt. На данный момент концерн выпускает только одну линейку электромобилей под суббрендом "i" - BMW i3, а также шесть гибридных моделей.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор вернул в Беларусь 20 т протеиновой муки

Сотрудники управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запретили ввоз в Российскую Федерацию 20 тонн протеиновой муки, сообщает пресс-служба ведомства. Груз, следовавший в Белгородскую область из Беларуси, был задержан в пункте предварительного уведомления "Красный Камень" в Брянской области.

Интерфакс-Запад 

Экс-премьер Дэвид Кэмерон покидает британский парламент

Бывший премьер Великобритании Дэвид Кэмерон в интервью британскому телеканалу Ай-Ти-Ви объявил о своем намерении сложить с себя полномочия депутата палаты общин британского парламента. По словам Д.Кэмерона, он долго думал об этом шаге и пришел к выводу, что его пребывание в парламенте будет "отвлекать внимание" правительства страны.

Интерфакс-Запад 

Беларуси предстоит еще сделать шаги по пути к демократическим выборам – глава миссии наблюдателей ОБСЕ

Специальный координатор и руководитель краткосрочной миссии наблюдателей ОБСЕ на выборах депутатов парламента Беларуси Кент Харстед заявил, что республика частично выполнила свои обещания по демократизации избирательного процесса, но все же ей предстоит еще сделать шаги в данном направлении.

Интерфакс-Запад 

Косинец: Беларусь выполнила практически все установки БДИПЧ ОБСЕ по проведению выборов

Белорусская сторона выполнила практически все установки БДИПЧ ОБСЕ по проведению выборов, заявил глава Администрации президента Александр Косинец по итогам встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко в понедельник.

Интерфакс-Запад 

В результате взрыва в Турции пострадали 48 человек

48 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в городе Ван на востоке Турции, сообщает в понедельник агентство АП. Ранее сообщалось об 11 пострадавших. Заминированный автомобиль взлетел на воздух близ здания администрации провинции и местного отделения правящей Партии справедливости и развития (ПСР).

Интерфакс-Запад 

Беларусь предлагает России обсудить три варианта ценообразования на пригодный газ для республики – Семашко

Беларусь предлагает России обсудить три варианта ценообразования на пригодный газ для республики, сообщил заместитель премьер-министра Владимир Семашко по итогам встречи с президентом страны Александром Лукашенко в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко планирует обсудить белорусско-российские отношения на саммите в Бишкеке

Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует обсудить белорусско-российские отношения на предстоящем заседании Совета глав государств СНГ в Бишкеке, сообщает госагентство "БелТА" по итогам встречи главы государства с вице-премьером Владимиром Семашко.

Интерфакс-Запад 

Минск приветствует решение Украины об отмене спецпошлины в отношении значимых позиций белорусского экспорта - МИД

Белорусская сторона приветствует решение Украины об отмене специальной пошлины в отношении значимых позиций белорусского экспорта, говорится в комментарии пресс-службы министерства иностранных дел Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко: выборы закончились, и я хотел бы знать основные их итоги

Парламентские выборы в Беларуси прошли в спокойной обстановке, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с главой Администрации президента Александром Косинцем в понедельник, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Сильный взрыв прогремел на востоке Турции - десятки пострадавших

48 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в городе Ван на востоке Турции, сообщает в понедельник агентство АП. Ранее сообщалось об 11 пострадавших. Заминированный автомобиль взлетел на воздух близ здания администрации провинции и местного отделения правящей Партии справедливости и развития (ПСР).

Интерфакс-Запад 

Лукашенко поручил за два дня достичь договоренности с Россией по энергоносителям

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу в течение двух дней достичь окончательной договоренности с Россией по поставкам энергоносителей, цитирует в понедельник госагентство "БелТА" А.Лукашенко по итогам рабочей встречи главы государства с вице-премьером Владимиром Семашко.

Интерфакс-Запад 

«Ночь летучих мышей» пройдет в Минске 16 сентября

Посвященная летучим мышам программа пройдет во дворике Национального исторического музея (ул. К. Маркса, 12) с 17.00 до 21.00, сообщили порталу www.interfax.by в пресс-службе общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны». Вход на мероприятие свободный.

Интерфакс-Запад 

Система KAN-therm – комплексное решение для частного дома

Итак, вы приняли решение строить или капитально ремонтировать частный дом. Все чертежи и планы готовы, смета подсчитана, а вы уже мысленно решаете, какого цвета будут стены в гараже. Думаете, всё остальное за вас сделают строители? Как бы не так.

Интерфакс-Запад 

Глава МИД Эстонии Кальюранд наиболее популярный кандидат в президенты страны - опрос

В канун намеченных на 24 сентября президентских выборов в Эстонии самым популярным кандидатом в народе является подавшая в отставку беспартийная министр иностранных дел Марина Кальюранд (Marina Kaljurand).

Интерфакс-Запад 

Первый электрокар Jaguar поступит в продажу в 2018 году

Компания Jaguar планирует представить своей первый электрический автомобиль в конце нынешнего года, сообщает autonews.ru со ссылкой на Autocar. Планируется, что в продажу электрокар поступит в 2018 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net