Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 29.07.2016




Интерфакс-Запад 

Купание в Беларуси по состоянию на конец июля ограничено в 36 зонах отдыха у воды

В соответствии с постановлениями главных государственных санитарных врачей соответствующих административных территорий в Беларуси ограничено купание в 36 зонах рекреации, не соответствующих эпидемиологическим критериям безопасности и/или находящихся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, сообщил 29 июля Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Интерфакс-Запад 

Парламент Молдавии принял политическое заявление о поддержке курса на европейскую интеграцию

В завершение весенне-летней сессии парламент Молдавии принял политическое заявление "О национальном партнерстве в области европейской интеграции", инициатором которого выступила правящая коалиция.

Интерфакс-Запад 

Сборная России по тяжелой атлетике отстранена от участия в Олимпиаде - IWF

Сборная России по тяжелой атлетике не допущена к участию в летних Олимпийских играх 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) в пятницу.

Интерфакс-Запад 

В Белом доме сомневаются, что внешние кибератаки могут повлиять на итоги выборов в США

В Белом доме не считают, что при помощи кибератак можно повлиять на итоги выборов в США, однако серьезно относятся к возможной киберугрозе, в том числе со стороны России.

Интерфакс-Запад 

За лесовозом с бревнами в Гродненской области инспекторы природоохраны гнались с сиреной (фото)

Лесовоз с прицепом, передвигавшийся по автодороге Ивье – Лида, местные госинспекторы охраны животного и растительного мира решили проверить, но нек тут-то было.

Интерфакс-Запад 

Митинг оппозиции проходит в Ереване

Митинг оппозиции в поддержку захватчиков здания полицейского полка начался на площади Свободы в центре Еревана, сообщает корреспондент "Интерфакса".

Интерфакс-Запад 

Пожар в зоне отчуждения ЧАЭС локализован - ГСЧС Украины

Спасатели локализовали пожар, возникший в пятницу днем в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС возле г.Припять, сообщила пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины. "В 18.20 пожар локализован. На месте пожара работает оперативно-координационный центр", - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Открытие Олимпиады в Рио белорусам покажут в прямом эфире ночью с 5 на 6 августа, а также в записи

Торжественная церемония открытия XXХI летних Олимпийских игр пройдет на стадионе Марио Фильо, более известном как «Маракана». Он расположен в Рио-де-Жанейро и является первой по вместимости футбольной ареной Бразилии. Легендарный стадион соберет около 80 тысяч желающих воочию понаблюдать за открытием 31-й летней Олимпиады.

Интерфакс-Запад 

Настойчивую россиянку-нарушительницу задержали недалеко от белорусско-литовской границы

Ночью 29 июля по информации местного населения в шести километрах от белорусско-литовской границы, в Щучинском районе, лидские пограничники задержали женщину без документов, с ее слов - гражданку России. Она находилась в пограничной зоне без соответствующего разрешения.

Интерфакс-Запад 

Я – юмор: как шутит Николай Басков

Если спросить поклонников Николая Баскова, что отличает их любимца, кроме великолепного голоса, почти каждый назовет чувство юмора. Басков любит и умеет шутить – в том числе и над собой. К предстоящему визиту артиста в Минск 29 октября мы сделали подборку забавных моментов с его участием – оцените и улыбнитесь вместе с нами!

Интерфакс-Запад 

Белорусы переключат внимание от покемонов к выборам ближе к сентябрю, считает глава ЦИК

Интерес белорусов к избранию депутатов Палаты представителей Национального собрания страны вырастет ближе к дате выборов, считает глава Центризбиркома Лидия Ермошина.

Интерфакс-Запад 

Ушел из жизни Иван Пташников

Известный белорусский писатель Иван Пташников скончался в четверг на 84-м году жизни, сообщили в ОО "Союз белорусских писателей". "28 июля после тяжелой болезни в своей минской квартире отошел в лучший мир выдающийся белорусский прозаик Иван Николаевич Пташников", - говорится в сообщение на сайте организации.

Интерфакс-Запад 

ЦИК: Среди потенциальных кандидатов в депутаты почти 12% - представители госорганов, 5,3% - пенсионеры

Глава Центризбиркома Лидия Ермошина озвучила предварительные данные о потенциальных кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания. По ее словам, по состоянию на 28 июля конкурс на кресло в 110-местном парламенте составляет около двух человек на место.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко о фермерах: дайте мне сотню революционеров, и мы перевернем Беларусь

Президент Беларуси Александр Лукашенко обещает дальнейшую поддержку развитию фермерства в Беларуси. Об этом он заявил в пятницу во время рабочей поездки в Минскую область, сообщает пресс-служба главы государства. В Логойском районе президент посетил фермерское хозяйство "Цнянские экопродукты", которое добилось высоких производственных результатов и активно развивается.

Интерфакс-Запад 

На Украине приостановлена внешнеэкономическая деятельность 243 компаний из РФ

Приостановлена внешнеэкономическая деятельность (ВЭД) 243 российских компаний, осуществляющих бизнес с коммерческими структурами на территориях, "оккупированных незаконными вооруженными формированиями", сообщил пресс-центр СБУ в пятницу.

Интерфакс-Запад 

Google Maps вернул городам и поселкам Крыма прежние названия

Картографический сервис Google Maps вернул прежние названия крымским городам и поселкам, которые были изменены в соответствии с политикой властей Украины, считающих полуостров своей временно оккупированной территорией, о декомммунизации названий населенных пунктов.

Интерфакс-Запад 

В Совбезе ООН не прошло предложенное Украиной заявление по Крыму

Предложенное Украиной заявление для печати в ответ на решение России включить Крым в Южный федеральный округ не прошло в Совете Безопасности ООН в связи с российской позицией, сообщила украинская миссия при ООН.

Интерфакс-Запад 

Глава Роскомнадзора обещает проверить "Pokemon Go" на соответствие российскому законодательству

Роскомнадзор проанализирует пользовательское соглашение игры "Pokemon Go", когда игра будет открыта для России, сообщил глава ведомства Александр Жаров в интервью газете "Известия", опубликованном в пятницу.

Интерфакс-Запад 

GSM умрет, а интернет ускорят. «Миссионер 3G» раскрыл будущее мобильной связи в Беларуси

Мобильная связь размывает границы не только общения – благодаря ей поляк Кристиан Cпыра уже исколесил полсвета. Друзья называют его «миссионером» мобильной связи: он создавал и развивал 3G-сети в более чем 20 странах мира – от Германии до Суринама.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net