160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 27.07.2016

Интерфакс-Запад 

Шествие двигается в сторону захваченного вооруженной группировкой полицейского здания в Ереване

Порядка двух тысяч человек шествием направляются в район захваченного вооруженной группировкой здания патрульно-постовой службы полиции в Ереване, сообщает корреспондент "Интерфакса".




Интерфакс-Запад 

В Ереване освобожден один из взятых в заложники медиков

В Ереване освобожден один из сотрудников "Скорой помощи", взятый ранее в заложники вооруженной группировкой, захватившей здание полицейского полка, сообщает министерство здравоохранения Армении. "Взятый в заложники медбрат Давид Тоноян освобожден", - отметили в Минздраве. Детали освобождения не приводятся.

Интерфакс-Запад 

Борисовский педофил заманивал детей в лес конфетами и деньгами

Следствие на сегодняшний день располагает точными данными только о двух жертвах 51-летнего педофила, задержанного в Борисове, но их может быть и больше, сообщил телеканал ОНТ в среду вечером.

Интерфакс-Запад 

Изменение климата угрожает ряду американских военных объектов – ученые

Повышение уровня океанов, ураганы и более частые наводнения, связанные с изменением климата, ставят под угрозу деятельность американских военных баз, расположенных на Восточном побережье и вдоль Мексиканского залива, сообщили в среду американские СМИ со ссылкой на данные исследований ученых.

Интерфакс-Запад 

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект по реализации соглашения с Беларусью о взыскании алиментов

Правительство России вносит в Госдуму законопроект, направленный на реализацию соглашения с Белоруссией о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов, сообщает сайт кабинета министров в среду.

Интерфакс-Запад 

Солнечная энергия поможет городам бороться с загрязнениями атмосферы – ученый

Ведущие мировые ученые в области использования солнечной энергии выступают за разработку современных материалов для солнечных батарей, которые смогли бы наиболее эффективно собирать и накапливать энергию.

Интерфакс-Запад 

Брюссель дал Варшаве три месяца на заделывание брешей в правовом государстве

Европейская комиссия приняла в среду рекомендации по ситуации с правовым государством в Польше, в которых она изложила свои обеспокоенности и сформулировала предложения об исправлении положения, сообщил после заседания исполнительной коллегии ЕС первый заместитель председателя ЕК Франс Тиммерманс.

Интерфакс-Запад 

Украина дала финансовые гарантии для подготовки к "Евровидению-2017" - премьер

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинское правительство дало Европейскому вещательному союзу (ЕВС) гарантии в размере 15 млн. евро для подготовки и проведения песенного конкурса "Евровидение-2017".

Интерфакс-Запад 

Одобрено участие в ОИ более 250 российских спортсменов, в том числе всех российских борцов

Международные федерации уже одобрили участие более 250 российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. "На сегодняшний день международные федерации одобрили уже более 250 российских спортсменов по разным видам спорта", - сказал А.Жуков в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).

Интерфакс-Запад 

Переходившая дорогу в неположенном месте пожилая минчанка стала жертвой мотоциклиста

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста и пожилой женщины произошло в среду в белорусской столице. Трагедия случилась около 16:00 на пересечении улиц Якуба Коласа и Мележа. Жертва ДТП пересекала дорогу вне пешеходного перехода, от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщили в ОГАИ РУВД Советского района Минска. Обстоятельства уточняются.

Интерфакс-Запад 

Сайдик надеется на согласование условий отведения сил в Донбассе на следующем заседании контактной группы

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик констатировал отсутствие решения вопроса отведения сил на линии соприкосновения в Донбассе и выразил надежду, что стороны найдут консенсус в ходе следующей встречи в белорусской столице.

Интерфакс-Запад 

Контактная группа по Украине отмечает необходимость сотрудничества сторон конфликта с МККК – Сайдик

Участники Контактной группы по Украине отмечают необходимость усилить сотрудничество конфликтующих сторон с Международным Комитетом Красного Креста (МККК), сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик журналистам в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Представитель ОБСЕ Сайдик призвал реализовать минские договоренности до конца года

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдикпризывает конфликтующие стороны на Донбассе выполнить все минские договоренности до конца текущего года. "Мы должны стараться осуществить эти соглашения еще в этом году", - сказал М.Сайдик журналистам в среду в Минске по итогам очередного заседания Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины.

Интерфакс-Запад 

Результат от модернизации Борисовского завода медпрепаратов превзошел ожидания – Кобяков

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков высоко оценил результат от модернизации ОАО "Борисовский завод медпрепаратов" и констатировал, что сегодня это современное инновационное предприятие, соответствующее всем мировым требованиям, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Близ миграционного центра в германском городе Цирндорф прогремел взрыв – ТВ

Взрыв прогремел в городе Цирндорф (земля Бавария) в Германии, сообщил в среду телеканал BR24. По его данным, взрыв произошел недалеко от миграционного центра. О пострадавших пока не сообщается. По данным СМИ, взорвался чемодан, который находился близ здания. Предположительно, он был наполнен газовыми баллончиками.

Интерфакс-Запад 

Кобяков о Geely: "Хорошо бежит, мягко"

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков высоко оценил качество собираемых в Беларуси автомобилей Geely, сообщает пресс-служба правительства. "Достойная машина. Комфортная, просторная. Хорошо оснащена, что понятно, поскольку это автомобиль улучшенной комплектации. Хорошо бежит, мягко", - отметил А.Кобяков, посещая строительную площадку завода СЗАО "БелДжи" в среду.

Интерфакс-Запад 

Вильнюс призывает провести независимое расследование возможного инцидента на стройплощадке БелАЭС

Вильнюс, выступающий против строительства в Беларуси  АЭС, призывает провести расследование инцидента на стройплощадке, где, по данным литовских СМИ, якобы был поврежден корпус реактора.

Интерфакс-Запад 

3D-сканирование лица может помочь диагностировать аутизм на ранней стадии

Исследователи из Telethon Kids Institute в Австралии выдвинули гипотезу о том, что 3D-сканирование лица в юном возрасте может помочь в своевременной диагностике аутизма. В связи с этим ученые проводят набор детей для проведения масштабной проверки теории.

Интерфакс-Запад 

Задержана группа, подозреваемая в серии хищений дизтоплива из грузовых автомобилей при строительстве МКАД-2

На площадке строящейся кольцевой дороги вблизи деревни Василевщина Дзержинского района произошла серия краж дизельного топлива из грузовых автомашин.

Интерфакс-Запад 

Беларусбанк отложил введение комиссии за прием платежей наличными до 1 октября

Правление ОАО "АСБ Беларусбанк" приняло решение об отнесении даты введения комиссии за прием платежей наличными на 1 октября 2016 года. "…перенести срок введения платы за осуществление операций по платежам наличными денежными средствами в белорусских рублях через кассы банка с 1 августа на 1 октября 2016 года", - говорится на официальном сайте Беларусбанка.

Интерфакс-Запад 

Ангольские военнослужащие, готовившиеся к "АрМИ-2016" на казахстанском полигоне, получили ранения при взрыве мины

В Жамбылской области Казахстана во время подготовки к "Международным армейским играм - 2016" на военном полигоне "Гвардейский" произошло ЧП, сообщила пресс-служба Минобороны республики.

Интерфакс-Запад 

За возврат Tax Free с 27 июля будет взиматься комиссия в 3 евро

Компания Global Blue ввела с 27 июля комиссию за возврат денег по чекам Tax Free в размере 3 евро, сообщает ОАО "Технобанк". "С 27 июля 2016 года комиссия компании Global Blue за выплату возмещения наличными по чеку Tax Free, возврат по которому составляет более 50 евро, составит 3 евро", - говорится в сообщении, размещенном на сайте банка.

Интерфакс-Запад 

Суд в США одобрил выплату $15 млрд покупателям Volkswagen

Федеральный окружной суд в Сан-Франциско предварительно одобрил решение о выплате компанией Volkswagen $14,7 млрд в качестве компенсаций в рамках дизельного скандала, передает BBC. Компенсации будут выплачены покупателям автомобилей Volkswagen, на которых стояло программное обеспечение, занижающее реальные показатели выбросов вредных веществ.

Интерфакс-Запад 

В Минске проходит заседание Контактной группы, Кучма участвует в работе в скайп-режиме

Представитель Украины в Контактной группе, второй президент Леонид Кучма участвует в работе группы в Минске в скайп-режиме, сообщает его пресс-секретарь Дарья Олифер. "В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы. Леонид Кучма принимает участие в работе группы в скайп-режиме", - написала она на странице в Фейсбуке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net