Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
4
6
21

Новости за 09.02.2016

Интерфакс-Запад 

Меркель не помнит "гневного" звонка понтифику из-за его сравнения Европы с неплодовитой женщиной

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не припоминает "гневного" звонка папе римскому Франциску, о котором он ранее рассказал в интервью, сообщил во вторник представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. "Она не может вспомнить, что звонила (в связи с этим - ИФ) папе", - приводит его слова агентство ЭФЭ.




Интерфакс-Запад 

США и Россия, возможно, скатываются к новой "холодной войне" - глава нацразведки США

Директор национальной разведки США Джеймс Клаппер во вторник не исключил, что отношения между Вашингтоном и Москвой могут вернуться на уровень, подобный тому, который наблюдался во времена "холодной войны". По сообщению западных СМИ, в ходе выступления в сенате США он заявил: "Возможно, мы постепенно двигаемся к еще одной ситуации, подобной холодной войне".

Интерфакс-Запад 

США продолжат сталкиваться с киберугрозой, исходящей из РФ, КНР и КНДР - глава нацразведки

Кибератаки, исходящие, в частности, из России, остаются серьезной проблемой для США, заявил во вторник директор американской национальной разведки Джеймс Клаппер.

Интерфакс-Запад 

Мужчина погиб в Минске, выпав из окна многоэтажки

Около жилого многоэтажного дома по улице Восточной найдено тело мужчины, выпавшего из окна квартире, сообщают во вторник белорусские СМИ со ссылкой на информацию Следственного комитета.

Интерфакс-Запад 

Предотвращен завоз в РФ 4 тонн польских шампиньонов под видом белорусских - Россельхознадзор

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям задержало две партии польских шампиньонов, ввозимых в Смоленскую область под видом белорусских.

Интерфакс-Запад 

Минск – безусловный лидер среди регионов Беларуси по совершению тяжких и особо тяжких преступлений

Больше всего тяжких и особо тяжких преступлений в 2015 году совершалось в белорусской столице, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" официальный представитель управления Следственного комитета по городу Минску Александр Герасимов по итогам оперативного совещания столичного УСК, где были подведены итоги служебной деятельности за прошлый год.

Интерфакс-Запад 

Пострадавший в январском ДТП с туристическим автобусом в Чехии мальчик умер в Минске – ТВ

Мальчик, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии с белорусским туристическим автобусом в Чехии в январе 2016 года, умер в Минске, сообщает во вторник телеканала ОНТ.

Интерфакс-Запад 

Милиция вычислила фигурантов видеоролика, где дети пинают автомобиль в Гомеле, и наказала их родителей (фото, видео)

В конце января на некоторых интернет-сайтах была размещена информация о том, что в одном из гомельских дворов дети пинают машину и не реагируют на замечания. Житель Гомеля запечатлел этот факт на видео и выложил ролик в Интернет.

Интерфакс-Запад 

Владельцу неисправного и невезучего «Рено» в Минске повезло дважды: его автомобиль снова найден

В 2015 году «Рено-Лагуну» пытались угнать двое несовершеннолетних, второе преступление датируется 2016 годом, причем машину угоняли с неработающим аккумулятором.

Интерфакс-Запад 

Ограничение полетов на Украину, в Египет и Турцию обошлось аэропортам РФ в 6 млрд рублей

Совокупные финансовые потери аэропортов РФ от закрытия авиасообщения с Украиной, Египтом и ограничения полетов в Турцию составили более 6 млрд рублей, заявил заместитель директора аэропорта "Домодедово" Денис Нуждин на форуме развития инфраструктуры гражданской авиации.

Интерфакс-Запад 

Беларусь готова наращивать мощности СП в Казахстане

Беларусь готова наращивать мощности совместных производств в Казахстане, заинтересована в реализации инфраструктурных проектов, сообщает пресс-служба МИД по итогам встречи посла Беларуси в Казахстане Анатолия Ничкасова с первым заместителем премьер-министра этой страны Бакытжаном Сагинтаевым.

Интерфакс-Запад 

В Эстонии искали самую высокую ель, а нашли самую высокую в мире сосну

Самое высокое в Эстонии и в мире дерево вида сосна обыкновенная (Pinus sylvestris) обнаружено эстонскими специалистами в волости Вериора Пылваского уезда, сообщили агентству BNS в центре управления государственными лесами (RMK).

Интерфакс-Запад 

Погранслужба Украины отмечает скопление на границе фур, следующих из Беларуси

На украинско-белорусской границе с начала февраля фиксируется увеличение грузовых транспортных средств, следующих на въезд в Украину, а именно в пункте пропуска "Доманово", сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Интерфакс-Запад 

Совмин предлагает увеличить экспорт в Россию на 4%, в Канаду и Катар – на 20%

Совет министров Беларуси своим постановлением N107 определил ключевые показатели эффективности работы по экспорту товаров в 2016 году. В постановлении утверждены показатели прогноза экспорта товаров на 2016 год, а также задания по наращиванию экспорта товаров на новые перспективные рынки в текущем году.

Интерфакс-Запад 

Минск и "Вышеградская четверка" обсудили перспективы нормализации отношений Беларуси с ЕС

Министр иностранных дел  Беларуси Владимир Макей во вторник встретился с политическими директорами министерств иностранных дел стран Вышеградской группы (ВГ) Иваном Естржабом (Чехия), Левенте Бенкё (Венгрия), Богумилой Ордык (Польша) и Петером Мишиком (Словакия), сообщает пресс-служба МИД.

Интерфакс-Запад 

Удар «Скании» о «МАЗ» в Крупском районе окончился смертью водителя и травмам двух женщин во встречном «Киа»

ДТП с трагичным финалом произошло вечером 8 февраля вблизи деревни Плавучее Галое Крупского района Минской области. Как сообщает МВД Беларуси, в 21.50 житель Гродно, управляя автомашиной «Скания», ударился в стоявший на обочине «МАЗ», после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Киа».

Интерфакс-Запад 

В Пентагоне подтвердили запуск северокорейского спутника

Властям КНДР действительно удалось вывести свой новый спутник на околоземную орбиту, заявил представитель Пентагона Питер Кук. "Мы смогли установить, что они (КНДР - ИФ) оказались способны запустить на орбиту спутник или какой-то космический аппарат", - сказал он.

Интерфакс-Запад 

«Косухи? Почему бы и нет?!»: минский струнный оркестр репетирует Manowar

До концерта метал-королей, группы Manowar, осталось всего полторы недели. Этого шоу Беларусь ждала целых 30 лет, и вот, наконец, 16 февраля во Дворце спорта мечты меломанов сбудутся. Помимо нереально громкого шоу от Джоуи Димайо зрителей ждет розыгрыш настоящего «харлея» и совместное выступление Manowar со струнным оркестром из Минска «Метаморфоза». Смотрим, как проходят репетиции!

Интерфакс-Запад 

Американские ученые нашли уязвимое место вируса гриппа

Американские исследователи разработали лекарство от гриппа, эффект которого не зависит от штамма вируса и иммунного ответа на инфекцию. Разработку универсального препарата провели с помощью компьютерного моделирования, сообщает N+1 cо ссылкой на публикацию в журнале PLOS Pathogens.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net