160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
2
4
6
21

Новости за 10.02.2016

Интерфакс-Запад 

Nestle расторгла спонсорский контракт с IAAF на фоне допинг-скандала

Швейцарская компания Nestle расторгла спонсорский контракт с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) на фоне допинг-скандала. "Мы считаем, что это может отрицательно повлиять на нашу репутацию и имидж, и поэтому прекратили действующее соглашение", - приводит The Guardian в среду текст заявления IAAF.




Интерфакс-Запад 

Эрдоган обрушился с критикой на ООН в связи с проблемой беженцев

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко отреагировал на призыв со стороны ООН открыть границу и впустить в Турцию десятки тысяч беженцев из Сирии, пишет в среду турецкая газета "Хюрриет".

Интерфакс-Запад 

Два взрыва на северо-востоке Нигерии унесли жизни более 60 человек, десятки ранены

Более 60 человек погибли в результате двух взрывов на северо-востоке Нигерии, сообщили в среду западные СМИ со ссылкой данные правоохранительных органов и медиков в этой стране. Десятки получили ранения. По имеющимся данным, был атакован лагерь для беженцев.

Интерфакс-Запад 

Кубинский МИД сообщил о предстоящей встрече Рауля Кастро с патриархом Кириллом

Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро встретится с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в ходе его визита на Остров свободы, сообщили в среду в кубинском МИД.

Интерфакс-Запад 

Министр инфраструктуры Украины узнал о заведенном на него деле

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявляет, что против него возбуждено уголовное дело, о чем он узнал в Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ). "То, что мне известно от НАБУ... на меня открыто уголовное дело", - заявил Пивоварский в ходе в ходе заседания комитета Верховной рады Украины по вопросам экономической политики в среду в Киеве.

Интерфакс-Запад 

Ушел из жизни экс-рекордсмен мира в метании диска, актер Юрий Думчев

Победитель международных соревнований "Дружба-84", экс-рекордсмен мира в метании диска, многократный чемпион и рекордсмен СССР Юрий Думчев скоропостижно скончался на 58 году жизни в среду, сообщила пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Интерфакс-Запад 

Молдавским оппозиционерам не удалось сорвать заседание правительства

Оппозиционной в Молдавии Партии социалистов (ПСРМ) не удалось сорвать заседание правительства. Как передает корреспондент "Интерфакса" из центра Кишинева, социалисты организовали акцию протеста, перекрыв три основных входа в здание правительства, однако министры прошли через запасные входы, и заседание кабмина началось вовремя.

Интерфакс-Запад 

Белорусские таможенники «укротили» автомобиль-коневоз, перемещавшийся без уплаты платежей (фото)

Сотрудниками Витебской таможни в пункте пропуска «Бигосово-1» для проведения таможенного контроля был приостановлен грузовой автомобиль для перевозки лошадей, следующий в Латвию.

Интерфакс-Запад 

С минчанина, отказавшегося предъявлять документы ГАИ и оказавшему сопротивление, сбили спесь в Новогрудском районе

Во время разбирательства выяснилось, «свободолюбивый» водитель ранее был неоднократно судим и несколько десятков раз привлекался к административной ответственности. Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 8 февраля нарядом ГАИ Новогрудского РОВД возле деревни Орковичи был остановлен «Фольксваген-Пассат» под управлением жителя Минска, 1987 года рождения.

Интерфакс-Запад 

Посол Словакии вручил главе белорусского МИД верительные грамоты

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в среду принял посла Словацкой Республики в Беларуси Йозефа Мигаша по случаю вручения послом копий верительных грамот, сообщает пресс-служба МИД. «Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития белорусско-словацких отношений с акцентом на торгово-экономическую и инвестиционную сферы», - проинформировали в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

Volkswagen отзывает 680 тыс. машин в США из-за проблем с подушками безопасности

Германский автоконцерн Volkswagen AG отзывает 680 тыс. автомобилей в США из-за возможного дефекта подушки безопасности, выпущенных японской Takata Corp. Затронутые этими действиями машины выпускались в 2006-2014 годах. Представители VW отказались назвать сумму ущерба из-за этих действий, отмечает MarketWatch.

Интерфакс-Запад 

В Минске ищут жертв задержанного мошенника, использовавшего схему «взял телефон позвонить и убежал» (фото)

Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД столицы задержали 24-летнего безработного молодого человека, который обманным путем похищал мобильные телефоны у прохожих.

Интерфакс-Запад 

Подрыв микроавтобуса на юго-востоке Украины еще раз подчеркивает актуальность проблемы разминирования - Сайдик

Спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик высказал обеспокоенность в связи с подрывом микроавтобуса на мине на юго-востоке Украины. "Я сегодня узнал печальную новость: на противотанковой мине подорвался микроавтобус, что привело к смерти гражданских лиц. Выражаю соболезнование родным и близким погибших", - сказал М.Сайдик в среду журналистам.

Интерфакс-Запад 

В ОБСЕ требуют от сторон конфликта соблюдать режим прекращения огня в Донбассе

В подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы по Донбассу потребовали полностью соблюдать режим прекращения огня в зоне конфликта, заявил спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик.

Интерфакс-Запад 

Представитель ОБСЕ отмечает затруднения в процессе восстановления инфраструктуры в Донбассе из-за несоблюдения перемирия

Экономическая подгруппа трехсторонней контактной группы по Украине на заседании в среду констатировала проблемы с восстановлением инфраструктуры Донецкой и Луганской областей, заявил спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик журналистам в среду.

Интерфакс-Запад 

Минюст констатирует недостаточную востребованность института медиации в правоприменительной практике Беларуси

За два года в Беларуси было заключено около 150 соглашений о применении медиации, что свидетельствует о недостаточной востребованности института медиации в правоприменительной практике, сообщил министр юстиции Беларуси Олег Слижевский на пресс-конференции в Минске в среду.

Интерфакс-Запад 

США не отменят санкции, пока Россия полностью не выполнит Минские соглашения - американский посол в Киеве

США не отменят санкции против России, пока та в полной мере не выполнит Минские соглашения, заявил посол Соединенных Штатов на Украине Джеффри Пайетт.

Интерфакс-Запад 

Поток российских туристов в Беларусь постоянно растет, в том числе на фоне турецко-египетских "сюжетов" - Суриков

Посол России в Беларуси Александр Суриков отмечает увеличение потока российских туристов в Беларусь, в том числе на фоне турецко-египетских "сюжетов".

Интерфакс-Запад 

Уроженец Дагестана приехал в Минск к девушке и переквалифицировался в автомошенника (фото)

Сотрудниками уголовного розыска Первомайского РУВД белорусской столицы за мошеннические действия задержан 42-летний уроженец Дагестана, который в течение года скрывался от правоохранителей.

Интерфакс-Запад 

Обладателям "Оскара" сократят речи на церемонии за счет благодарностей

Американская академия кинематографических искусств и наук, которая занимается организацией и вручением "Оскара", решила сократить время выступления победителей, сообщает The Guardian. Президент академии Шерил Бун Айзекс объявила на традиционном ланче, на котором собрались номинанты, что в этом году в церемонии произойдут некоторые изменения.

Интерфакс-Запад 

Расширение контактов Беларуси с ЕС должно проходить без ухудшения взаимоотношений с Россией - Суриков

Выстраивание Беларусью отношений с Евросоюзом и другими странами должно развиваться с учетом сложившегося стратегического сотрудничества Минска и Москвы, считает посол Российской Федерации в Беларуси Александр Суриков.

Интерфакс-Запад 

Stadler не будет прекращать деятельность в Беларуси и хочет продолжать поставки поездов в страны СНГ

Компания Stadler уверена в будущем белорусского подразделения и в будущем намерена поставлять железнодорожные составы в Россию и другие страны СНГ, сообщил владелец и генеральный директор Stadler Rail Group Петер Шпулер журналистам на пресс-конференции на производственной площадке предп



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net