Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 29.09.2015

Интерфакс-Запад 

Глава Пентагона распорядился открыть каналы коммуникации с Россией по Сирии

Министр обороны США Эштон Картер отдал распоряжение военным открыть каналы коммуникации с российской стороной во избежание возможных конфликтов во время операций в Сирии, сообщил во вторник представитель Пентагона Питер Кук.




Интерфакс-Запад 

ДНР и ЛНР начнут отвод вооружения калибра менее 100 мм сразу после вступления соглашения в силу - Пушилин

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики готовы начать отвод вооружения калибром менее 100 мм в Донбассе сразу же после вступления в силу документа, подписанного в Минске.

Интерфакс-Запад 

Политподгруппа по Украине обсудила выборы в Донбассе, особый статус регионов и амнистию, сообщил Сайдик

Подгруппа по политическим вопросам Контактной группы на встрече в Минске во вторник обсудила вопросы проведения выборов в Донбассе, а также предоставления региону особого статуса. "В основном обсуждались три вопроса: местные выборы, особый статус регионов и амнистия", - сказал спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик журналистам в Минске.

Интерфакс-Запад 

Соглашение об отводе в Донбассе вооружений калибром менее 100 мм открывает путь к миру - представитель России

Представитель России в Контактной группе по Украине Азамат Кульмухаметов считает, что документы об отводе вооружений в Донбассе открывают дорогу прекращению обстрелов в регионе. "Документ открывает путь к миру, прекращению обстрелов. Надо отметить, что он заключен на фоне соблюдаемого в целом прекращения огня", - сказал А.Кульмухаметов журналистам в Минске.

Интерфакс-Запад 

Кучма: Главный вопрос - проблема безопасности в Донбассе, говорить о выборах не приходится

Второй президент Украины Леонид Кучма считает первостепенным вопрос безопасности в Донбассе. "Главный вопрос - проблема безопасности. Говорить о выборах не приходится, пока не будет мира на этой земле", - сказал Л.Кучма журналистам в Минске.

Интерфакс-Запад 

Соглашение об отводе вооружений в Донбассе главы ДНР и ЛНР подпишут в среду - Пушилин

Лидеры ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий подпишут парафированное в Минске соглашение об отводе вооружений калибром менее 100 мм в Донбассе в среду, сообщил "Интерфаксу" полпред ДНР Денис Пушилин. "Главы, как ожидается, подпишут завтра. Документ будет доставлен им в Донецк и Луганск", - сказал Д.Пушилин.

Интерфакс-Запад 

В Минске парафировано соглашение об отводе в Донбассе вооружений калибром менее 100 мм - Пушилин

Участники Контактной группы по мирному урегулированию на востоке Украины на встрече в Минске во вторник парафировали текст документа об отводе вооружений в Донбассе, сообщил "Интерфаксу" полпред ДНР Денис Пушилин. "Участники переговоров в 20:41 парафировали соглашение об отводе в Донбассе вооружений калибром менее 100 мм", - сказал он.

Интерфакс-Запад 

Сноуден создал страницу в "Твиттере"

Находящийся в России бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден создал страницу в сети микроблогов в "Твиттере", сообщает во вторник Би-Би-Си. Первым сообщением на страничке стал вопрос: "Теперь вы меня слышите?". За короткое время несколько тысяч пользователей отметили в "Твиттере", что читают блог Э.Сноудена.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор с 30 сентября запрещает ввоз рыбных консервов из Польши

Россельхознадзор с 30 сентября запрещает ввоз рыбопродукции, прежде всего рыбных консервов, из Польши, сообщает служба. Причиной этого решения стал отказ польской стороны принять российских специалистов и специалистов других стран ЕАЭС для инспектирования рыбоперерабатывающих предприятий.

Интерфакс-Запад 

Газпром не признал ни одно из антимонопольных обвинений ЕК

"Газпром" в направленном в понедельник ответе на антимонопольные обвинения европейской комиссии не признал себя виновным ни по одному из пунктов, заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

Интерфакс-Запад 

Белорус-селфилюб оштрафован за "путешествие" на ферму Крымского моста в Москве

Любитель селфи, снятый в понедельник спасателями в состоянии алкогольного опьянения с одной из ферм Крымского моста, оштрафован за мелкое хулиганство, сообщил "Интерфаксу" во вторник руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Интерфакс-Запад 

Медведев за кооперацию между РФ и Беларусью в сельскохозяйственной сфере

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказался за развитие кооперации между Россией и Беларусью в сельскохозяйственной сфере. "Совместное производство - это как раз инвестиции в будущее", - подчеркнул Д.Медведев на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров Союзного государства России и Беларуси.

Интерфакс-Запад 

600 кг кокаина задержали в Литве

Полиция Литвы обнаружила в партии угля из Колумбии 600 кг кокаина, сообщил генкомиссар полиции Линас Пярнавас во вторник на пресс-конференции. "Стоимость наркотиков на розничном рынке превышает 40 млн евро. Даже в мировом масштабе это большой объем, для распространения в Литве такого объема бы точно не потребовалось", - сказал Л.Пярнавас.

Интерфакс-Запад 

Россия и Беларусь близки к согласованию топливно-энергетического баланса на 2016 год – Медведев

Россия и Беларусь почти согласовали топливно-энергетический баланс на следующий год, осталось урегулировать ряд нюансов, заявил российский премьер Дмитрий Медведев. "Мы сегодня вкратце этот вопрос обсуждали. В целом можно считать, что мы близки к согласованию баланса", - сказал он на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров Союзного государства России и Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Медведев: Москва введет меры, если до конца года не будет достигнуто соглашение с Украиной и ЕС по снятию озабоченностей

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что сомневается в возможности договориться с Украиной до конца текущего года по снятию озабоченностей, которые есть у Москвы в связи с началом действия экономической части соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Интерфакс-Запад 

Россия готова импортировать мясомолочную продукцию из Беларуси – Медведев

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия ориентируется на импорт белорусской молочной и мясной продукции, отметив в шутку, что цитрусовые и папайя из этой страны пользуются спросом в РФ.

Интерфакс-Запад 

Беспилотные мини-автобусы готовятся выехать на дороги общего пользования Нидерландов

В Нидерландах скоро начнут курсировать небольшие беспилотные автобусы с электрическим приводом WEpod, которые смогут перевозить до шести пассажиров между городами Вагенинген и Эде провинции Гелдерланд, сообщает ixbt.com со ссылкой на The T



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net