Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 18.09.2015

Интерфакс-Запад 

В октябре белорускам помогут провериться по поводу рака молочной железы. Кому это надо сделать в первую очередь?

В октябре во всех регионах Беларуси онкологические учреждения активизируют работу с населением по профилактическому обследованию женщин на предмет выявления рака.




Интерфакс-Запад 

По информации ФСБ, на стороне ИГ воюют около 2,4 тыс. граждан РФ и трех тысяч - из стран Центральной Азии

Около 2 400 россиян принимают участие в действиях на стороне "Исламского государства", сообщил первый заместитель директора ФСБ генерал армии Сергей Смирнов.

Интерфакс-Запад 

Где ГАИ будет особенно активна 19-20 сентября? Подсказка для водителей

Госавтоинспекция в выходные дни продолжает практиковать работу в усиленном режиме. О том, на какие участки белорусских дорог будут направлены наиболее мощные силы, рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде СП ДПС «Стрела» МВД Беларуси Ольга Аминова.

Интерфакс-Запад 

Профсоюзы РФ настаивают на индексации пенсий и соцвыплат по реальной инфляции

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) требует от властей РФ сохранить действующий механизм индексации пенсий и социальных выплат с учетом уровня инфляции.

Интерфакс-Запад 

Улахович предлагает не увольнять трудолюбивых пенсионеров, пока те справляются с обязанностями

Ныне существующая контрактная система в трудовом законодательстве мало учитывает интересы пожилых людей, желающих трудиться после достижения пенсионного возраста, заявил кандидат в президенты Беларуси Николай Улахович в своем предвыборном телевыступлении на канале "Беларусь 1" в пятницу вечером.

Интерфакс-Запад 

Турецкие правоохранители остановили сотни мигрантов недалеко от границы с Грецией

Силы правопорядка Турции преградили в городе Эдирне путь сотням иммигрантов, которые направлялись по шоссе в сторону турецко-греческой границы, сообщает агентство АП. Это стало причиной дорожного затора. Причины действий правоохранителей неизвестны.

Интерфакс-Запад 

Улахович считает, что в экономическом кризисе в Беларуси виноват запрет на вывоз товаров физлицами, крупный бизнес и "тунеядский" закон

Кандидат в президенты Беларуси Николай Улаховчи считает, что в экономическом кризисе в Беларуси виноват запрет на вывоз товаров физлицами, крупный бизнес и "тунеядский" закон.

Интерфакс-Запад 

Улахович поставил Лукашенко зачет за ротацию проверенных кадров и поддержал семейственность в политике

Кандидат в президенты Беларуси Николай Улахович поддерживает проводимую нынешним главой государства Александром Лукашенко ротацию кадров во властных структурах и с пониманием относится к появлению родственников в руководящих кругах.

Интерфакс-Запад 

Без английского языка прожить можно, а без русского – никак, убежден Улахович

Беларусь и ее граждане ни в коем случае не должны отказываться от русского языка в пользу других, заявил кандидат в президенты страны Николай Улахович в своем предвыборном телевыступлении на канале "Беларусь 1" в пятницу вечером. "Отрывать нашу белорусскую культуру от огромной русской – это преступление. Мы этим обедняем себя, свою нацию", - сказал Н.Улахович.

Интерфакс-Запад 

Улахович: пусть Лукашенко продолжает любить личную власть, если это нужно для независимости Беларуси

Кандидат в президенты Беларуси, лидер Белорусской патриотической партии и верховный атаман РОО "Белорусское казачество", Николай Улахович заявляет, что власть действующего президента Александра Лукашенко помогает сохранять независимость республики.

Интерфакс-Запад 

Американцы по-прежнему не смогут ездить на Кубу в качестве туристов

Несмотря на обнародованные в пятницу послабления санкций США в отношении Кубы, американцы по-прежнему не смогут совершать турпоездки на Остров свободы, пишут американские СМИ со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации США. По его словам, любая "туристическая активность" по-прежнему остается под запретом.

Интерфакс-Запад 

Американский регулятор впервые признал биткойны биржевым товаром

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (Commodity Futures Trading Commission, CFTC) впервые признала виртуальную валюту биткойн биржевым товаром, сообщает агентство Bloomberg. В четверг CFTC объявила, что она урегулировала претензии к платформе Coinflip, на которой ведутся торги биткойнами, тем самым признав, что операции с этой валютой подпадают под ее юрисдикцию.

Интерфакс-Запад 

Премьер Финляндии называет серьезной ситуацию с беженцами, предлагает создавать для них лагеря ООН

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля выступает за создание для беженцев близ мест конфликтов лагерей ООН. "Ситуация очень серьезная, я бы сказал, даже серьезнее, чем наше экономическое положение, которое мы можем контролировать", - сказал он на пресс-конференции в пятницу.

Интерфакс-Запад 

США озабочены наличием неразрешенных конфликтов в СНГ

США озабочены наличием нерешенных конфликтов на постсоветском пространстве, заявила на брифинге в Баку в пятницу заместитель помощника главы Пентагона Эвелин Фаркас. "Я ежедневно занимаюсь вопросами, связанными с конфликтами в вашей стране, Грузии, Украине, Молдове", - отметила она.

Интерфакс-Запад 

Росжелдор будет выдавать перевозчикам ЕАЭС сертификаты для доступа к ж/д сети стран союза

Правительство РФ утвердило проект постановления, наделяющего Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) РФ полномочиями выдавать перевозчикам Евразийского экономического союза (ЕАЭС) сертификаты безопасности для доступа к ж/д инфраструктуре общего пользования участников ЕАЭС.

Интерфакс-Запад 

На 3D-принтере напечатали 3D-принтер

Энтузиаст самовоспроизводящихся механизмов под ником RevarBat создал модель 3D-принтера, большая часть деталей которого получены при помощи 3D-печати, сообщает N+1 со ссылкой на GitHub.

Интерфакс-Запад 

Лучшие снимки, представленные на конкурс Wildlife Photographer of the Year 2015

Фотографии животных всегда привлекают внимание. А когда речь заходит о работах финалистов конкурса Wildlife Photographer of the Year 2015, это правило справедливо вдвойне. Ниже представлены снимки, которые профессиональное жюри конкурса посчитало лучшими.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net