Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Instyle.ru 

Джейсон Деруло записал сингл с Адамом Левином

Что будет, если объединить 42 миллиона подписчиков и трипремии «Грэмми»? Получится самый горячий дуэт 2021 года:Джейсон Деруло и лидер Maroon 5Адам Левин.Всамом начале года артисты записали сингл Lifestyle, который уже можно послушать.

Читать дальше...




Instyle.ru 

Как TikTok становится более «осознанным» и популярным не только среди подростков

Заточение миллионов пользователей дома во время локдауна по всему миру, экологический активизм среди представителей поколения Z, поддержка ЛГБТ-комьюнити и социальное движение против расизма #BlackLivesMatter в США положительно повлияли на рост популярности TikTok среди более взрослой и платежеспособной аудитории. В России дополнительным триггером послужила поддержка Алексея Навального и массовых митингов против его задержания, прошедших в городах 23января. Так, телеграм-канал «O digital»сообщает... Читать дальше...

Instyle.ru 

Party Time: Alexandre Vauthier показали идеальную коллекцию для вечеринок


У Александра Вотье получается создавать самые роскошные и запоминающиеся вечерние образы. Но вместо платьев в пол в коллекции бренда —асимметричныемиди из блестящей ткани, замысловатые и сложные мини, а еще комбинезоны по фигуре из пайеток и кожаные брюки. По мнению французского модельера,каждый день стоитвоспринимать как праздник, тем более в такое непростое для всех время.

Как и в прошлом сезоне, вдохновение дизайнер черпает в эпохе 80-х: отсылки к моде прошлой эпохи читаются в акцентных плечах... Читать дальше...

Instyle.ru 

Герой романа: кто ваш идеальный мужчина по знаку зодиака


Овен —Евгений Онегин

Женщина-Овен привыкла ставить цель и идти к ней, поэтому чем задача труднее, тем интереснее.Завоевать такого скептика и заядлого холостяка, как Евгений Онегин, —вот челлендж, достойный Овна! К тому жевам импонирует его преувеличенный цинизм, сложный характер и игра в уставшего от жизни повесу. С таким героем Овну никогда не будет скучно:во-первых, с ним не расслабишься, во-вторых, всегда есть о чем поговорить —и о литературе, и о политике, и... Читать дальше...

Instyle.ru 

Семейное фото Chanel: как прошел показ новой кутюрной коллекции весна-лето — 2021

Кутюр издавна считается самым таинственным и недоступным аспектом моды. Малокто может позволить себе платье ручной работы, созданное в единственном экземпляре лучшими французскими или итальянскими мастерами, да и поводов надевать такое вечернее убранство немного.Но Виржини Виар, креативный директор Chanel, доказывает обратное –—высокая мода ближе, чем вы думали.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Осторожно, горячо: Рианна начала обратный отсчет до Дня святого Валентина соблазнительным танцем

День святого Валентина для Рианны наступил на три недели раньше —а может, отсталвесь остальной мир? В выходные певица и бизнесвумен поделилась видео, на котором она танцует в гостиничном номере в черном нижнем белье собственного бренда Savage x Fenty.

В Instagram-клипеРианна тверкает, расшнуровывает сетчатую юбку и натягивает пару прозрачныхперчаток, находя момент, чтобы чокнуться со зрителями бокаломсшампанским.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...

Instyle.ru 

Коллаборация Levi's x Bape эксклюзивно в «Цветном»

23-го января в продажу поступил третий дроп нашумевшей коллаборации Levi's и Bape. В коллекции –– куртка из денима, джинсы, рубашка, кепка и футболка. В Москве коллаб эксклюзивно представлен в корнере Levi’s в Универмаге «Цветной»

Instyle.ru 

Новая коллекция Nespresso World Explorations

Nespresso предлагает отправиться в путешествие по разным городам и познакомитьсяс их кофейными культурами даже тогда, когда возможности свободно передвигаться по миру нет. Новая коллекция World Explorationsвдохновлена кофейными традициями Кейптауна, Стокгольма, Токио и Вены, Шанхая и Буэнос-Айреса и представлена в объеме Lungo. Теперь каждый день можно переноситься в разные точки планеты, щедро наполняя чашку кофе сладким молоком, как это делают в Аргентине, или пить любимый напиток в стиле жителей Стокгольма —непременнос булочкой с корицей.

Instyle.ru 

Река Окаванго и риф Ландрес: новая коллекция высокого ювелирного искусства De Beers

Коллекциявысокого ювелирного искусства «Отражения природы»созданапод впечатлением от пяти направлений — реки Окаванго, каньона Мотлаце, достопримечательностейНамибии, рифа Ландерс иострова Элсмир. В пяти сетах собрано 39 композиций, в которых красота природы передана с помощью красивейших бриллиантов со всего мира, изысканной огранки, сочетания цветов и причудливых форм и текстур.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Посмотрите на новую коллекцию Giambattista Valli Haute Couture SS21



Если кто-то из селебрити выбирает платье Giambattista Valli для выхода на красную дорожку, то попадание в список самых стильных звезд им гарантировано. Не зря итальянской марке доверяют Ариана Гранде, Зендая, Рианна и Кендалл Дженнер. Несмотря на то, что сезон красных дорожек пока еще под вопросом,ДжамбаттистаВалли вновь показывает все свое кутюрное мастерство, экспериментируя с ужеузнаваемыми силуэтами, к которым добавляется новое прочтение кодов модного дома. Читать дальше...

Instyle.ru 

Zenith представили часы Chronomaster Sport с усовершенствованным калибром El Primero

Новая коллекция Chronomaster Sport знаменует собой начало новой эры главного спортивного и одновременно роскошного хронографа Zenith. В очередной раз, раздвигая границы точнейших высокочастотных измерений, Chronomaster Sport становится кульминацией непревзойденного наследия Zenith в области автоматических хронографов, объединив характер El Primero A386, форму Chronomaster De Luca и высокую производительность, демонстрируемую калибром El Primero уже более 50 лет. Этот спортивный хронограф не имеет аналогов... Читать дальше...

Instyle.ru 

Пол Ньюман и другие сердцееды старого Голливуда

Пол Ньюман



Слава Пола Ньюмана загорелась в середине 1950-х, когда актер появился на экране в роли боксера Рокки в фильме «Кто-то там наверху любит меня». Затем последовали знаменитые«Кошка на раскаленной крыше»,«Афера»,«Цвет денег» и семьноминаций на «Оскар», одна из которых оказалась победной. Актер был безусловным секс-символом своего времени, однако, несмотря на это, Ньюман женился только дважды. Его второй бракс актрисой ДжоанВудворд продлился 50 лет, а их пара стала эталонной в актерской среде. Читать дальше...

Instyle.ru 

Фанаты «Бриджертонов» заметили один серьезный киноляп

Если прямо сейчас вы смотрите или пересматриваете «Бриджертонов», возможно, вы захотите не упустить из виду одну историческую неточность, которую допустили шоураннеры Netflix. Фанаты сериала обнаружили, чтов одной из сцен, когда проезжает конный экипаж,на дорогеможно увидеть желтую разметку. Как сообщает Daily Mail, до 1950-х годов в Великобритании не было желтых линий.

Oh dear, modern yellow no parking lines on the street in the tv drama 'Bridgerton'.
I've worked on a few... Читать дальше...

Instyle.ru 

Кейт Хадсон рассказала о совместном воспитании детей с тремя разными отцами

Во время недавнего выпускаSunday Today с Уилли ГейстомКейт Хадсон поделилась, каково это —растить троих детей с их разными отцами. «У меня несколько отцов, —пошутила она. —У меня повсюду дети».Звезда «Как отделаться от парня за 10 дней»воспитывает 17-летнего сына Райдера с бывшим мужем Крисом Робинсоном, 9-летнегоБингхэмас бывшим женихом Мэттом Беллами и 2-летнюю дочь Рани Роуз сбойфрендом Дэнни Фудзикава.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...

Instyle.ru 

Розэ из Blackpink дебютирует соло

Наряду с дебютомThe Show —специальногоконцерта в прямом эфире —у южнокорейского герлз-бэндаBlackpink, а точнее у его солистки Розэ, есть очень важные новости. Billboard сообщает, что Розэ (полное имя певицы Розанна Пак) готовит к выпуску свой первый сольный материал. Премьера сольника состоится перед официальным релизом —прямо на онлайн-концерте 31 января.

«Получите первый превью сольного проекта #ROSÉ 2021 года #BLACKPINK:THE SHOW!» — сообщилофициальный аккаунт Blackpinkв Twitter, поделившись30-секундным... Читать дальше...

Instyle.ru 

Escale À Venise: коллекция высокого ювелирного искусства Chanel, посвященная Венеции

Команда бренда Chanel постоянно обращается к прошлому, к традиционным темам, которые часто бывают связаны с жизнью Мадмуазель. Впервые она побывала в Венеции в 1920 году после того, как в автокатастрофе погиб ее возлюбленный Бой Кейпел. Ее друзьяМися иХосе Мария Серт привезли ее в известный город на воде, чтобы отвлечь и вдохновить жить дальше. Вместе они гуляли по Сан-Марко, наблюдали за переливающимся на солнце золотым львом и бликами воды в запутанных каналах.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Планка и другие упражнения, которые НЕ стоит делать дома


Домашние занятия спортом за прошлый год стали для многих вынужденной необходимостью. Это привело к переоценке роли спортзала в нашей жизни: «Зачем мне куда-то идти/ехать, тратить время, если есть интернет и куча видео, а упражнения можно выполнять с базовым инвентарем или вообще с собственным весом?»С одной стороны,это так, но с другой —не каждое упражнение можно выполнять самостоятельно в своей квартире, так как есть рисккак минимум получить травму.

Вообще, большой плюс домашних тренировокв том... Читать дальше...

Instyle.ru 

Интервью с блогером: @sofiyabroyan о том, как вернуться в рабочий режим после праздников

Январские каникулы закончились больше двух недель назад, а мы все еще боремся с постпраздничной депрессией и пытаемся вернуть рабочий настрой. Нам на помощь пришла блогер София Броян, которая поделилась несколькими советами, как преодолеть лень и снова войти в режим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...

Instyle.ru 

5 самых красивых бьюти-образов Эстер Экспосито


Сегодня эта молодая испанская актриса, известная нам по сериалам «Элита» и «Кто-то должен умереть», празднует свой 21-й день рождения —поздравляем! Ее карьера только началась, а Эстер уже приглашают для съемок на обложки глянца, а также на крупные кинофестивали, правда пока в качестве гостя, но еще не время—нам кажется, что она и до участия в жюри дорастет. Помимо этого, за последний год Экспосито начала сотрудничество с двумя крупными брендами —YSL Beauty и Bvlgari. Ее Instagram... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net