160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Instyle.ru 

JW Anderson показали мужскую коллекцию осень-зима — 2021/22 и женскую пре-коллекцию

В это сложное и неоднозначноевремяДжонатанАндерсон увлеченно перекроил современный гардероб, смешав женские и мужские коды, и, наслаждаясь процессом и результатом, представил новую коллекцию. Линейкаснова получилась эпатажной и... забавной? Как заявляет дизайнер, он хотел начать2021 год с чего-то легкого и реального, хотя образы из новой коллекции далекиот привычной нам реальности. Но кого мы обманываем: из последних сил преодолев 2020 год, мы оказались перед лицом нового мира, в котором уже нет места старым понятиям о моде и стиле. Читать дальше...




Instyle.ru 

De Beers выпустят серию обучающих видео о бриллиантах

Всего будет выпущеновосемьчастей, в которых расскажуто ключевых темах.«Краткая история бриллиантов», «Талисманы природы», «Основные знания, необходимые при покупке бриллиантов», «Знаменитая четвёрка», «Формы бриллиантов», «Многоцветные бриллианты», «Этичное отношение и устойчивость»,«Уход за бриллиантами» — все названия роликов, которые появятся в IGTVи в социальных сетяхDe Beers. Первый из них уже вышел.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Бренд недели: что нужно знать о марке Rotate Birger Christensen, от которой в восторге Ким Кардашьян и Эльза Хоск

Скандинавские бренды продолжают покорять индустрию своими свежими идеями и новаторским дизайном. Наше внимание привлекла молодая марка Rotate Birger Christensen, одеждой которойпестрит весь Instagram, а еще их модели носят Ким Кардашьян и Эльза Хоск. Выбору этих девушек доверяют сотни тысяч модниц, и если они что-то надевают, то это становится золотым билетом к успеху для любого дизайнера. Так и случилось.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Дрейк снова отложил выпуск нового альбома — музыкант восстанавливается после операции

Дрейк снова испытывает терпение своих поклонников: накануне рэп-исполнитель объявил,что вот второй раз вынужден отложить выпуск своего шестого студийного альбомаCertified Lover Boy.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...

Instyle.ru 

Волнистый нейл-арт — самый модный маникюр зимы-2021


Классический френч с ровной белой линией или же маникюр с рисунками в виде ровных полосок давно канули в Лету, в то время как на первый план вышли волнистые линии. Причем они могут идти как по горизонтали, так и по вертикали, а также быть цветными или однотонными. Но главное условие —чтобы они контрастировали с основным цветом лака (на ногтевой пластине). Условно подобный нейл-арт можно разделить на две группы: волны, «разрезающие» все ногти или идущие по краю (напоминает френч, но в новом прочтении). Читать дальше...

Instyle.ru 

Королева Елизавета II отправила Джо Байдену личное письмо перед инаугурацией

Сколько бы нам ни объясняли в школе, что монархия в Великобритании устроена таким образом, что королева царствует, но не правит, в случае с Елизаветой II, которая в течение всего времени своего нахождения на престоленезримо участвовала в политических делах,это верно лишь отчасти. Накануне королева лично связалась с Джо Байденом, прежде чем он принял присягу и стал 46-м президентом Соединенных Штатов (эту информацию подтвердилБукингемский дворец).

Королева Елизавета IIбыла не единственным британским лидером... Читать дальше...

Instyle.ru 

Rado х Ли Эделькорт: часы, в которых нет ничего лишнего

Известный тренд-аналитик Ли Эделькорт считает, что однииз самых активно растущих потребностей современного общества —умиротворенность, ясность, самобытностьи наличиесмысла. В сотрудничестве с Radoона создала часыRado True Thinline Stillness, которые помогут забытьо спешке и наслаждатьсямоментом.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Почему звезде «Гарри Поттера» Мэтью Льюису больно пересматривать киносагу?

Звезда«Гарри Поттера»Мэтью Льюис, сыгравший в серии фильмов неловкого и пугливого студента Гриффиндор Невилла Долгопупса, с болью пересматривает фильмы, сделавшие его знаменитым.«Мне довольно сложно, когда в персонаже начинает проявляться слишком много меня», —сказал он The New York Times.

«Гораздо проще, когда я могу сыграть кого-то совершенно другого, например, полицейского в Лондоне или какого-нибудь богача, —продолжил актер. —Иногда мне больно от того, сколько меня осталось в Невилле. Читать дальше...

Instyle.ru 

Леди Гага, Джей Ло, Обама и Трамп: лучшие наряды на инаугурации Байдена

Вчера, 20января, прошла инаугурация 46-го президента США Джо Байдена. Для американцев этот день стал настоящим праздником, а вступивший в должность президент объявил 20января Национальным днем единства (и даже успел отменить несколько указов Трампа).

Читать дальше...

Instyle.ru 

Как изменились и чем теперь занимаются актрисы из «Бара "Гадкий койот"»

Помните историю об исполнении американской мечты застенчивой и талантливой певицы ВайолетСэнфорд? В этом году фильму«Бар "Гадкий койот"» исполнится уже 21 год, а прямо сегодня одна из звезд киноленты — Изабелла Мико, исполнившая роль Камиллы, — празднует юбилей, 40 лет. По этому случаю InStyle решил выяснить, как изменились актрисы легендарного фильма.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Роскошь на Ниле: где остановиться в Каире

Когда мы слышим «Египет», первым делом в голову приходят роскошные отели на берегу моря с завораживающей территорией и шикарным all inclusive. Но сеть St.Regis ломает наши стереотипы и предлагает открыть для себя столицу Египта —загадочный Каир.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Новый бьюти-тренд TikTok — мешки и темные круги под глазами

По данным Google, существует более 22 миллионов способов избавиться от темных кругов под глазами, но вы не найдете ни одного из них в TikTok. После тогокак тиктокеры научили насделать тональный крем в домашних условиях, использовать радиатор для завивки волос и наносить вазелин на лицо для получения мягкой, как у младенца,кожи (и все это в видеороликах длиной менее 60 секунд), они взялисьза новую бьюти-проблему —мешки и темные круги под глазами.

Пользователи TikTok, такие как @sarahthefreeelf... Читать дальше...

Instyle.ru 

История одного украшения: жемчужное ожерелье Камалы Харрис

Образ Камалы во время церемонии инаугурации был наполнен разными символами. Например,выбор фиолетового пальто и платья вовсе не случаен, ведь этот цвет можно получить, если смешать синий и красный (цвета партий демократов и республиканцев), а США сейчас очень нуждается в объединении. Присягу Харрис принимала не на одой библии, а сразу на двух: первая принадлежала Тэргуду Маршаллу, первому афроамериканцу на должностисудьиВерховного суда США, вторая — Реджине Шелтон, ее новая вице-президент называет... Читать дальше...

Instyle.ru 

Было-стало: как сейчас выглядят участницы группы Spice Girls


В 90-х и начале 2000-х каждая девочка мечтала быть похожей на одну из участниц Spice Girls, выбирая себе модель для подражания, основываясь на их характерахи манере одеваться. Британским продюсерам удалось создать женскую группу, в которой не было как таковых лидеров —все девушки были яркими изапоминающимися.

Мы не знаем как, но и сейчас Виктория, Эмма, Джери и две Мелани выглядят круто. Они всётак же молоды, стройны и хороши собой.


Виктория... Читать дальше...

Instyle.ru 

Мы нашли рубашку, которую не нужно гладить

Boggi Milano придумали элегантное и умное решение для занятых мужчин, которым нужен простой уход в гардеробе. В новом сезоне главная вещь мужского гардероба –– рубашка –– стала самой технологичной новинкой коллекции.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Почему мы постоянно худеем? Отвечает психотерапевт

Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были довольны своим отражением в зеркале, то, возможно, дело вовсе не в объеме бедер. Психотерапевт Вита Малыгина написала мотивирующий практикум «Вечно худеющие: как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом», который можно «проглотить»за вечер, а полученных инсайтов хватит на всю жизнь. Книга с «запретным»пломбиром на обложке состоит из девяти историй о девочках, девушках и женщинах, у которых сложились непростые отношения с едой. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net