Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 14.08.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Госдуму внесли законопроект о "бэби-боксах", которые могут уменьшить количество убитых матерями младенцев

"Нулевое чтение" законопроекта может пройти на площадке Общественной палаты РФ. Мнения касательно "окон жизни" разделились: депутат Елена Мизулина и детский омбудсмен Павел Асхатов против установки устройств, представитель СК РФ Владимир Маркин считает, что "бэби-боксы" доказали свою эффективность. Пока в РФ есть 20 ящиков, куда матери могут анонимно положить нежелательного ребенка.




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

МИЛОНОВ ПРИЗВАЛ ПОЛИЦИЮ НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ДИСКОТЕКИ «ХОЛОКОСТ»

 ФОТО: VK.COM/DISKO_HOLOKOST

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов призвал полицию не допустить проведение в пятницу дискотеки «Холокост».

Дискотека «Холокост» должна пройти в ночь с пятницы на субботу в Санкт-Петербурге. В анонсе «маргинальной зомби-треш дискотеки», в частности, говорится: «Сотни тысяч кубометров наивкуснейшего алкоголя + самые забойные хиты для crazy танцев на столах и под столом! Непредсказумая гибкость опорно-двигательного аппарата и прочая бездуховность... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лимонов предложил создать кафе для людей с синдромом Дауна и ДЦП

Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов заявил, что люди с особенностями развития должны ходить в специализированные кафе. Об этом политик написал на своей странице в Twitter. Таким образом он отреагировал на случай со страдающей аутизмом и ДЦП сестрой фотомодели Натальи Водяновой, которую выгнали из нижегородского заведения.

10:08 - 14 августа 2015

В интервью радиостанции «Русская служба новостей» Лимонов уточнил, что не любит смотреть на людей с особенностями развития. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жили у бабуси три .... венгерских гуся или как в Татарстане бульдозером давили санкционных гусей!!!

В Татарстане России сотрудники Россельхознадзора обнаружили в одном из магазинов три тушки замороженных гусей венгерского производства и показательно раздавили их бульдозером.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Новороссийске погиб изъятый органами опеки из семьи грудной ребенок

Фото: Владимир Аносов/РГ

На Кубани возбуждено уголовное дело по факту смерти трехмесячного мальчика в детской больнице, расположенной в селе Мысхако под Новороссийском. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка (местные органы опеки недавно изъяли его у родителей) наступила в результате травмы головного мозга.

- В целях установления всех обстоятельств по данному факту следственным отделом по городу Новороссийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Замглавы института "Сколково" разбил голову в ресторане и ударил девушку-фельдшера, оказывавшую ему помощь

Московские полицейские выясняют обстоятельства конфликта, произошедшего на выходе из ресторана. По предварительным данным, виновником потасовки стал высокопоставленный сотрудник фонда "Сколково" и Высшей школы экономики Хаким Мурсалимов. Он получил травму при падении, а потом ударил по лицу фельдшера скорой помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Запрет на еду

Фото: Анатолий Жданов/Коммерсантъ

Продукты по доступным ценам все чаще пытаются приравнять к некачественным

Депутат Госдумы Виктор Звагельский призвал запретить предприятиям розничной торговли производить продукты питания. Идея озвучена вслед за информацией о намерениях Россельхознадзора уничтожать фальсификат (не соответствующую ГОСТу и ТУ продукцию) в стиле «расправ» с санкционными продуктами.

Важно отметить, что с инициативой выступил не представитель маргинальных, полуклоунских политических сил... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Место на ярмарке мёда в Москве стоит от 100 тысяч рублей

Цены на мёд высокие из-за перекупщиков, пояснил пчеловод
Место на ярмарке мёда в Москве стоит от 100 тысяч рублей, сообщил «Русской службе новостей» пчеловод из Подмосковья Петр Кашин. При этом «продашь ты или не продашь, если приехал, а то тебе дадут такие места, что отработаешь или нет — большой вопрос», добавил он.
Кашин уточнил, что львиную долю рынка занимают перекупщики, которые у производителей покупают мёд за копейки: «У нас скупают мёд по 100 рублей, максимум 120 рублей — гречишный, а продают по 500-600 рублей за килограмм. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Военное положение в Украине введут когда наконец-то нападет Россия

Фото replyua.net.ua

Украина будет вынуждена ввести военное положение и проводить мощную мобилизацию имеющегося потенциала, если Россия станет более активно применять свои силы на Донбассе, заявляет секретарь СНБО Александр Турчинов.

"Хочу сказать: если Россия пойдет на срыв Минских соглашений (а для этого, к сожалению, все сегодня делается), безусловно, мы будем действовать в соответствии с вызовами, которые будут стоять перед страной. Если будет активное применение российских войск - безусловно... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крымский федеральный округ стал первым в России по росту смертности

По итогам первого полугодия 2015 года прирост смертности на полуострове по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 4,6%, сообщил Росстат. Количество смертей выросло на 800 человек: с 17 240 в 2014 году до 18 040 в нынешнем. Второе место занял Уральский федеральный округ, где этот показатель составил 4,4%.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Суд приговорил экс-главкома Сухопутных войск Чиркина к 5 годам колонии за взяточничество

Бывшего военачальника обвиняли в получении 450 тысяч рублей за помощь сослуживцу, который надеялся решить жилищный вопрос. Сообщается, что на эти деньги Владимир Чиркин купил в тот же день шубку, а вывести коррупционера на чистую воду помогла упрямая теща еще одного военного.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Челябинске бабушка пришла с гранатой к соцработникам и угрожала их взорвать! Дала им срок до понедельника

В Челябинске полиция выясняет обстоятельства инцидента в управлении социальной защиты Ленинского района. Как сообщили в пресс-службе УМВД Челябинска, старушка сегодня в 9 часов 30 минут вошла в офис, достала из сумки предмет, похожий на гранату, и заявила, что если она не получит денег, то вернется в понедельник и подорвет всех. После чего удалилась.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Позитив крепчал

«Левада-центр» выявил отношение россиян к российскому телевидению

Фото: Владислав Лоншаков / Коммерсантъ

Большинству россиян нравится отечественное телевидение. И позитив этот в обществе крепнет год от года, выяснил аналитический «Левада-центр» в ходе традиционного опроса, который социологи проводят последние 15 лет. В профильном министерстве полагают, что опрос полностью отражает отношение общества к «качественному российскому телевидению». В экспертном сообществе считают стойкий... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Прилетевший в Красноярск Пучков пообещал ликвидировать все пожары в Сибири за два с половиной дня

По данным властей, в регионе в настоящее время действует 107 пожаров. 48 очагов локализовано, потушено 34 пожара. В четырех регионах Сибири действует режим "чрезвычайной ситуации". МЧС увеличит группировку по тушению лесных пожаров в регионе за счет аэромобильных подразделений Сибирского регионального центра ведомства.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лукашенко назвал глупостью идею "русского мира"

По его мнению, этот вопрос снят с повестки дня.

Лукашенко отметил, что идея русского мира — это глупость, которую кто-то предложил пропаганде. По его словам, это надуманный и глупый тезис, а президенту России не стоит приписывать той позиции, которой он никогда не придерживался.

"Это неправда, что большинство за русский мир. Я спрашивал у посла (российского, —Еврорадио): "Что значит, собирание русских земель, и что такое русский мир?". Никто мне так и не объяснил. Но сейчас это так не звучит в российских СМИ. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

OP: Пока поляки страдают от санкций, Украина торгует со своим «агрессором»

В то время как многие поляки теряют работу из-за того, что лишились российского рынка, украинские «жертвы агрессии» как ни в чем не бывало торгуют со своим «агрессором», пишет Obserwator Polityczny. Грузовики сплошным потоком идут в «оккупированный» Крым, а украинские олигархи и даже их президент имеют в России бизнес. Все говорит о том, что европейские политики лгут своим избирателям, и их надо призвать к ответу, отмечает автор.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тендер для Бендеров

Фото: Артем Коротаев/ ТАСС

Механизм госзаказа позволяет своровать даже на покупке половых тряпок

Какой сайт самый интересный в российском интернете? Исключая, конечно, тот, статью на котором вы только что начали читать. Соцсети? Объявления? Анекдоты и торренты? Ресурсы для взрослых, для меломанов или для либералов? Все это полная ерунда. Самый интересный сайт — портал госзакупок zakupki.gov.ru. Здесь кипят такие страсти, крутятся такие деньги, проворачиваются такие дела, что все остальное потом кажется мышиной возней... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Задержанный на Украине майор попросил Путина признать его

Служба безопасности Украины опубликовала видеозапись, на которой россиянин, предположительно, майор армии РФ, Владимир Старков призвал президента России Владимира Путина признать, что он является действующим военным Вооруженных сил РФ. Ранее Старков был задержан пограничниками на контрольном посту "Березовое" (Донецкая обл.) за рулем КамАЗа с боеприпасами.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПОЧЕМУ БЕДНЫЕ СТРАНЫ ЖИВУТ В ТАКОЙ ООПЕ?



Хотите, открою секрет, почему большинство из так называемых "стран третьего мира" живут в такой нищете?

Тысячи людей сидят на улицах целыми днями, и ничего не делают. Безработица? Ну-ну.

1 Стоило выйти с парома на землю Индонезии, как я был тут же атакован местными таксистами. “Машинка, недорого”, “Такси ннада?” и другие подобные фразочки, знакомые каждому, кто прилетал в Россию. Только наши бомбилы будут за тобой бегать, а здесь они стоят, облокотившись на свои мотоциклы, кидают дежурную фразу и отворачиваются. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

США просят Европу арестовать активы сотовых операторов из России

Власти США обратились к пяти европейским странам с запросами об аресте активов двух российских сотовых операторов по делу о коррупции в Узбекистане. Речь идет об имуществе на миллиард долларов в пяти разных странах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net