Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 12.08.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вокалист Deеp Purple в Крыму: Россия - новый дом для меня

Легенда рок-н-рола, вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер приехал на гастроли в Крым. Ему угрожали запретом на работу в Европе и пугали опасной обстановкой на новой российской территории. Но "Борец за свободу", так называется одна из самых известных песен музыканта, не отменил поездки. И не пожалел об этом. Судя по проданным билетам, его ждет полный аншлаг. В особой любви к России музыкант признавался на пресс-конференции в Симферополе.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Драка возле бара: боец ММА отправил хоккейного фаната в состояние комы

боец ММА(бои без правил) отправил хоккейного фаната в состояние комы

https://www.youtube.com/watch?t=55&v=zfjiUDbe_OQ

В Челябинске задержан 22-летний боец ММА Комил Джамилов, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений хоккейному фанату "Трактора" Виталию Спиридонову.

Инцидент произошел ночью 4 августа около одного из челябинских баров. Судя по видео с камер наружного наблюдения, Джамилов нанес удар Спиридонову в висок. 37-летний хоккейный болельщик сразу же упал. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина вслед за США расширила санкции против России

Юридически расширение санкций прописано в распоряжении правительства от 12 августа под номером 808-р. Этот документ вступает в силу со дня его опубликования. В настоящее время распоряжение находится в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польские министры посоветовали посольству РФ сосредоточиться на своих проблемах

Министры сельского хозяйства и экономики Польши выразили недовольство тем, как посольство РФ в Варшаве прокомментировало слова министра Савицкого.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Откуда деньги? Чиновница не смогла обосновать свои доходы и лишилась машины

В Приморье чиновница осталась без дорогого автомобиля из-за того, что не смогла объяснить, на какие деньги его купила. Советский районный суд Владивостока попросту отобрал у госслужащей внедорожник в пользу государства. Какой закон нарушила госслужащая, разбирался корреспондент "Вестей ФМ" Александр Санжиев.  Эльвира Карпенко 16 февраля 2013 года купила внедорожник Nissan Qashqai за 863 тысяч рублей. Все бы ничего, но девушка работает в управлении имущественных отношений администрации Надеждинского муниципального района Приморского края. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Берегитесь ворья, сдавайте хамон в багаж!

Геноцид продуктов продолжает мутировать, приобретая всё более уродливые формы. Каждый день чиновники выпускают победные репортажи об уничтожении врага овощей, мяса или цветов. Казалось бы, жизнь должна налаживаться, победа близка, еще пару тонн уничтожим – и тогда заживем. Но Россельхознадзору показалось мало давить на таможне нелегальные продукты... Теперь они запустили руки в сумки туристов!

Да, теперь, если вы решили привезти себе пармезан из Италии или немного хамона из Испании, у вас... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сначала погибнет 100,000 американцев...

…далее облака пепла закроют солнечный свет и Соединенные Штаты погрузятся во мрак ночи. Ночь продлится не менее года, что приведет к долгой зиме, начнутся перебои с электроэнергией, поставками пищи, воды, начнется голод...

И это не начало ядерной войны с Россией…

Такой сценарий вполне возможен без влияния человека. Природа может так обойтись с Соединенными Штатами Америки, если начнется извержение Йеллоустонского супервулкана. Последние извержение этого вулкана произошло около 640 тысяч лет назад... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Американская конгрессвумен съела содержимое носа в прямом эфире

Изображение: телеканал FOX2NOW

Член палаты представителей Конгресса США от штата Миссури Энн Вагнер (Ann Wagner) съела содержимое собственного носа в прямом эфире. Об этом сообщает The Daily Mirror. Вагнер появилась в вечерних новостях на телеканале Fox2Now. Она обсуждала политические вопросы с председателем отделения Республиканской партии в Миссури Джоном Хэнкоком (John Hancock).

В самом начале ролика, выложенного в интернете, видно, как женщина тянется к носу, а спустя несколько секунд облизывает указательный палец. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Obserwator Polityczny: Украина - гангрена на теле России

Украина, несомненно, была и остается частью России. Просто ее жители под действием западной пропаганды пока не осознали, что им уготована горькая участь американских индейцев, пишет польское издание Obserwator Polityczny. Автор сравнивает Украину с пораженной гангреной рукой на теле России, но выражает уверенность, что ее удастся вылечить.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Чёрная икра не подешевеет! От 40 000 рублей за кило

foto.kommersant.ru

Не успели россияне оправиться от нового курса рубля, как общественность потрясла еще одна неприятная новость: черная икра не подешевеет в этом году, товарищи! Собирали тыщонок 40-50 рубликов на баночку чёрной икорочки и тайно надеялись, что будут скидочки? Забудьте. От 40 штук за кило. Где такие цены, кстати?) Видел по 49 000 за 250 грамм, а вот 40 000 за кило только в столовой ГосДумы, наверное?

В среднем один килограмм этого деликатесного продукта стоит в России около 40 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Водянову выставили из кафе

Больную аутизмом и ДЦП младшую сестру российской супермодели Натальи Водяновой Оксану выставили из кафе в Нижнем Новгороде за просьбу дать попить.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Водянову выставили из кафе

Больную аутизмом и ДЦП младшую сестру российской супермодели Натальи Водяновой Оксану выставили из кафе в Нижнем Новгороде за просьбу дать попить.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Васильевой некогда мыть полы

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева, осужденная за мошенничество, работает в колонии уборщицей в школе. Об этом«Интерфаксу» сообщил глава комиссии по безопасности Общественной палаты (ОП) РФ Антон Цветков.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Миф и правда о русском «Мире»

Фото: Сергей Фадеичев/ ТАСС

Пока что миграционный контроль в России похож на неудачную шутку

Правительство РФ объявило о создании электронной системы для исчерпывающего миграционного учета в стране. Торопливые СМИ расписали грядущий «Мир» — а именно так будет называться разработка, — как некую единую систему учета мигрантов. Но на самом деле проект гораздо важнее и масштабнее, и повлияет он без преувеличения на жизнь каждого из нас.

Слишком много страхов

По сути,... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

CBS : «Дональд Трамп перечислил Russia Today $5000.000 на борьбу с американским злом»

Как сообщает американский телеканал CBS, миллиардер и кандидат в Президенты США Дональд Трамп перечислил российской медиакомпании Russia Today (RT) $5000.000 "на борьбу с американским злом, в виде сенатора Джона Маккейна и другими идиотами"

"Я подарил эти деньги Russia Today, чтобы такие идиоты, как Джон Маккейн на пытались "впаривать" американцам "сказки" о "ужасной" России. На каждое действие, должно быть противодействие и на каждое заявление таких, как Джон Маккейн, ведущих Соединенные Штаты в пропасть... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В годовщину гибели "Курска" Минобороны обещает рассекретить материалы о трагедии раньше 2030 года

12 августа о трагедии вспомнят в Видяеве и Севастополе, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге, Мурманске и Калининграде. Памятные мероприятия пройдут во многих российских городах. К могилам подводников возложат цветы, а на кораблях спустят флаги в память о погибших.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Назад в СССР! Медведев высказался за строительство типовых школ по опыту Советского Союза

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал обратиться к опыту Советского Союза в строительстве типовых школ, сообщает ТАСС.

Глава правительства отметил, что существующие в России школы строились в разное время и по разным проектам, поэтому невозможно унифицировать, например, краснодарскую и чукотскую школу. "Но определенные модификации, типовые проекты должны быть", — подчеркнул он. По его мнению, в этом смысле опыт Советского Союза по строительству типовых учебных заведений был хорош. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Опрос: чтобы прожить в РФ месяц, надо получать 22,7 тысяч рублей

Согласно опросу, по мнению россиян, бедными являются семьи со средним доходом на человека чуть более 11 тысяч рублей. Москвичи, петербуржцы и жители других "миллионников" порогом бедности считают суммы в 12 и 13 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Авиабомба с надписью "На Берлин!" с учений ВМФ России встревожила немецких журналистов (ФОТО)

Фотографии с недавних учений военно-морского флота РФ в Калининградской области встревожили немецких журналистов. Корреспондент известного таблоида приметил на одной из российских авиабомб боевой клич, который заставил его рассуждать об агрессивной политике Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Libération: Путин использует «животную пропаганду», чтобы улучшить образ

В СМИ и социальных сетях часто появляются фотографии, на которых Владимир Путин ласкает животных, причем не только собак, к которым он испытывает искреннюю привязанность, но и тигров, леопардов, белуг и других представителей дикой фауны. По мнению Libération, российский президент делает это, чтобы сломать образ «авторитарного и жесткого лидера», закрепившийся за ним в глазах мировой общественности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net