Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
1
2

Новости за 22.07.2015

Гомельская Правда 

Виктория Азаренко разместилась на 20-й строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации

Неделей ранее она была на 19-м месте. Другая белоруска — Ольга Говорцова, наоборот, поднялась на две позиции: с 81-го места на 79-е.
Лидирует в списке американка Серена Уильямс. К слову, она теперь четвертая теннисистка в истории, которая провела на вершине рейтинга WTA 250 недель и более. Дольше нее там продержались лишь американки Крис Эверт — 260 и Мартина Навратилова — 332, а также немка Штеффи Граф — 377.




Гомельская Правда 

История успеха 18-летней австралийки с синдромом Дауна, ставшей моделью

Австралийка Мэделин Стюарт не похожа на моделей, которых мы привыкли видеть на обложках журналов. 18-летняя девушка с синдромом Дауна мечтала стать звездой мира моды, но еще несколько месяцев назад ее желание казалось абсолютно не исполнимым. Однако на днях стало известно, что девочка подписала два рекламных контракта, быстро изменив статус с безнадежной мечтательницы на подающую надежды работницу фэшн-индустрии. «Лента.ру» и Юлия Верби изучили Instagram Мэделин.

Гомельская Правда 

Жерар Депардье возложил цветы к Кургану Славы в Минске

Представитель сельскохозяйственного предприятия «Озерицкий-Агро», на территории которого находится Курган Славы, коротко рассказала актеру создания этого памятника. Депардье возложил цветы к памятнику, а также посетил вышеуказанное хозяйство. Во время визита он поинтересовался организацией работы и условиями содержания крупного рогатого скота, выращивания телят, пишет БелТА.

Гомельская Правда 

На Гомельщине появились первые «тысячники» на уборке и перевозке зерна

Уборочная кампания набирает темпы и в области уже появились первые «тысячники» среди комбайнеров и водителей на перевозке зерна. Это экипаж из КСУП «Агрокомбинат «Холмеч» — Василий Коваль и его помощник Виталий Ильев, а также водитель филиала «Советская Беларусь» ОАО «Речицкий комбинат хлебопродуктов» Речицкого района Андрей Аникеенко.

Гомельская Правда 

В областном объединении профсоюзов создан штаб на время уборочной страды. Возглавил его Леонид Барабанов, председатель объединения

Как сообщила заведующая организационным отделом Жанна Гатальская, на это формирование возложена задача координации работы профсоюзных организаций всех уровней, входящих в областное объединение, на уборке урожая-2015.

Гомельская Правда 

Рабочая группа по безопасности достигла соглашения об отводе вооружения калибром менее 100 мм в зоне конфликта на Украине

Об этом сообщает БелТА. Отвод будет проходить поэтапно, по определенному временному графику, заявил журналистам специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

Гомельская Правда 

Мобильная группа облисполкома побывала на трех предприятиях Рогачевского района

Первым объектом для проверки стала производственная база КЖЭУП «Рогачев», которую посещали в феврале прошлого года. Среди замечаний специалистов — не до конца укомплектованные аптечки, несколько недель назад закончилась поверка алкотестера. Были вопросы и у представителя МЧС — отсутствовала необходимая документация.

Гомельская Правда 

За 6 месяцев этого года налоговые поступления увеличились на 6,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

В бюджет области поступило 9,2 трлн рублей. Более 60 процентов доходов области сформировано за счет поступлений четырех налогов: подоходный налог — 23,7 процента, акцизы — 18,6 процента, НДС — 10,5 процента, налог на прибыль — 9,8 процента.

Гомельская Правда 

Белорусская железная дорога переходит на новую схему оказания услуги «Электронная перевозка»

Основу новой схемы составляет web-сервис «Личный кабинет», войти в который можно через официальный сайт Центра защиты информации БЖД. Внедрение этого сервиса позволит максимально автоматизировать процесс заключения и исполнения договоров между центром защиты и клиентами стальной магистрали, повысить оперативность их взаимодействия и сократить затраты.

Гомельская Правда 

В Великобритании хирурги впервые провели операцию по пересадке искусственного глаза

В Великобритании врачи из Манчестерской королевской клиники хирургии глаза впервые осуществили пересадку бионического глазного протеза пациенту с нарушением зрения. INTERFAX.RU сообщает об этом со ссылкой на BBC.

Гомельская Правда 

Гомельские реки мельчают — на многих из них приостановлены грузовые перевозки

Климатические аномалии сказались на уровне воды в гомельских реках. На большинстве их них уже преодолены критические отметки, которые лимитируют работу речного транспорта. Например, уровень воды на Соже у Гомеля ниже опасной отметки более чем на 1 метр, на Днепре у Речицы — примерно на 80 сантиметров.

Гомельская Правда 

В Гомеле спасли девушку, которая собиралась прыгнуть с арки пешеходного моста в парке (обновлено 14:50)

Как сообщила «Гомельскай праўдзе» пресс-секретарь областного управления МЧС Ксения Шингирей, в 9.17 по линии УВД облисполкома поступило сообщение о том, что на самой высокой точке пешеходного моста через Сож сидит девушка. Уговорить девушку спуститься с моста смог епископ Гомельский и Жлобинский Стефан.

Гомельская Правда 

вербОвщик, а не вербовщИк

В иском слове правильное ударение следует поставить на букву «О» — вербОвщик.

Гомельская Правда 

В Гомеле сформированы районные комиссии по выборам Президента Беларуси

Состав районных комиссий в Гомеле по выборам Президента Республики Беларусь сформирован на совместном заседании президиума Гомельского городского Совета депутатов и Гомельского горисполкома.

Гомельская Правда 

Самое долгое время без воды и еды

Андреас Михавеч из Брегенца (Австрия) поставил рекорд выживания, проведя без пищи и воды 18 дней. 1 апреля 1979 г. полиция Хехста посадила его в камеру предварительного заключения, после чего о нем полностью забыли. 18 апреля 18-летнего юношу (он ехал в машине, которая попала в аварию) обнаружили в состоянии близком к смерти.

Гомельская Правда 

Неуместно и несвоевременно только самое великое. (Пастернак Б.Л.)

Разве когда любят, унижают?


Жизнь прожить — не поле перейти.


Вот хомут, вот дуга, я те больше не слуга.


Силу подлости и злобы одолеет дух добра.


Я не люблю людей, безразличных к истине.


Нравственности учит вкус, вкусу же учит сила.


Человек рождается жить, а не готовиться к жизни.


Неуместно и несвоевременно только самое великое. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net