Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

«Хот» (hot) 

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области обнаружено и ликвидировано шесть пожаров

По два возгорания зарегистрировано в Зиминском и Куйтунском районах. По одному – в Тулунском и Тайшетском. Общая площадь этих лесных пожаров – 134,5 га, покрытых лесом, и 130 га нелесной территории.По два возгорания зарегистрировано в Зиминском и Куйтунском районах. По одному – в Тулунском и Тайшетском. Общая площадь этих лесных пожаров – 134,5 га, покрытых лесом, и 130 га нелесной территории.




«Хот» (hot) 

Мэр Сергей Петров выступил с докладом об итогах работы в 2020 году и перспективах развития округа

Церемония оглашения ежегодного доклада мэра «О положении дел в Ангарском городском округе в 2020 году и основных направлениях муниципальной политики в 2021 году» состоялась сегодня, 28 апреля, во Дворце культуры «Нефтехимик». Сергей Петров рассказал общественности об итогах работы в прошлом году, а также назвал основные задачи развития территории, решить которые еще предстоит. На мероприятии присутствовали члены правительства региона, депутаты Законодательного Собрания, Думы Ангарского округа, руководители предприятий... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

О ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения мальчика, которого обнаружили в заброшенном доме

27 апреля 2021 года в вечернее время в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что со двора многоквартирного жилого дома по проспекту Красноярский рабочий краевого центра в неизвестном направлении ушел 8-летний мальчик и до настоящего времени его местонахождение не установлено.В  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст...

«Хот» (hot) 

В Иркутске проходит проверка качества дорожного ремонта в рамках гарантийных обязательств

Рейды по проверке качества дорожного ремонта в рамках гарантийных обязательств проходят в Иркутске. На участки, которые были отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», выезжают специалисты комитета городского обустройства совместно с представителями подрядных организаций, Росавтодора и министерства строительства и дорожного хозяйства региона.

«Хот» (hot) 

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Установлены меры государственной поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе на основании социального контракта

Установлены меры государственной поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе на основании социального контракта Законом Иркутской области от 19.07.2010 № 73-ОЗ «О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан Иркутской области» установлены меры государственной поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе на основании социального контракта.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев поздравил боксера Василия Каверина с победой на первенстве мира среди юниоров

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поздравил иркутского боксера Василия Каверина и его тренера Аркадия Казюку с победой на первенстве мира среди юниоров. Встреча прошла сегодня, 28 апреля, в Правительстве области.

«Хот» (hot) 

Двадцать тысяч георгиевских ленточек вручат волонтёры жителям Ангарского округа

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала сегодня, 28 апреля, в Ангарском округе. Мероприятие прошло в значимом для каждого жителя города месте – на площади перед памятником воинам-победителям первостроителям Ангарска.

«Хот» (hot) 

Звание «Почетный гражданин Ангарского городского округа» присвоено Галине Юльяновне Князевой

Накануне, 27 апреля, на очередном заседании Думы Почетным гражданином Ангарского округа большинством голосов избрана финансовый директор УК «Наш дом+». Галина Юльяновна Князева. За нее проголосовали 16 народных избранников из 20 присутствующих на заседании. Ходатайство о присвоении почетного звания направил коллектив управляющей компании.

«Хот» (hot) 

В Ангарске презентован мастер-план по развитию города

Разработка концепции мастер-плана четырех ангарских территорий – 31 микрорайона, Южного массива и Центральной части города, а также дизайн-проект участка набережной реки Китой стартовала в рамках заключенного в феврале минувшего года соглашения о сотрудничестве между правительством Иркутской области и Институтом развития в жилищной сфере ДОМ.РФ.

«Хот» (hot) 

Представители региональной власти и общественники отметили интенсивность развития Ангарской территории

Положительные отклики представителей региональной власти и общественности получил доклад мэра Сергея Петрова «О положении дел в Ангарском городском округе в 2020 году и основных направлениях муниципальной политики в 2021 году». Церемония оглашения ежегодного доклада руководителя территории состоялась сегодня, 28 апреля, в ДК «Нефтехимик».

«Хот» (hot) 

Более двух тысяч выпускников школ будут сдавать в этом году государственные выпускные экзамены

Такую форму государственной итоговой аттестации выбрали выпускники школ, которые не планируют поступать в 2021 году в высшие учебные заведения. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Максим Парфёнов.

«Хот» (hot) 

1329 социальных контрактов заключили в Иркутской области

В Иркутской области ведется активная работа по заключению социальных контрактов с целью выхода граждан из трудной жизненной ситуации. Напомним, вопрос оказания государственной помощи на основании соцконтракта находится на личном контроле Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

«Хот» (hot) 

Движение по улице Ипподромной будет запрещено

С 09.00 11 мая до 18.00 13 мая движение по улице Ипподромной будет запрещено в районе здания, расположенного по адресу: улица Култукская, 107Б. Это связано с проведением аварийного ремонта канализационной сети.

«Хот» (hot) 

Иркутян приглашают поддержать всероссийскую акцию «Вода России»

Иркутян приглашают поддержать всероссийскую акцию по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Она часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

«Хот» (hot) 

Владимир Коломеец победил на первенстве России по дзюдо среди слабовидящих

Ангарский спортсмен Владимир Коломеец победил на первенстве России по дзюдо по спорту слепых, которое с 22 по 26 апреля проходило в Ульяновске. В турнире приняли участие более 90 дзюдоистов из 16 регионов страны. Владимир...

«Хот» (hot) 

Театр пилигримов провёл гастроли в рамках губернаторской программы «Деятели культуры и искусств – жителям Иркутской области»

Творческий коллектив выступил в Саянске, Черемхово и рабочем посёлке Михайловка Черемховского района. Зрителям показали арт-рок мюзикл «NoRA», музыкальную сказку «Кот в сапогах» и документальную балладу «Милосердие под запретом», которая была создана к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спектакли театра посетили более трёх тысяч человек.

«Хот» (hot) 

Консолидированный бюджет Иркутской области за первый квартал 2021 года исполнен с профицитом в объеме 2,8 млрд рублей

Муниципальные образования завершили этот период с общим объемом профицита в 3,6 млрд рублей. Тогда как областной бюджет исполнен с дефицитом в размере 0,8 млрд рублей. Эти данные прозвучали сегодня, 28 апреля, в аналитическом докладе министра финансов региона Наталии Бояриновой на заседании Совета Ассоциации муниципальных образований Иркутской области.

«Хот» (hot) 

Первую асфальтобетонную дорогу начали делать на острове Ольхон

Специалисты приведут в нормативное состояние подъезд к посёлку Хужир. Сейчас это грунтовый участок длиной пять километров. На остров уже доставлено всё необходимое для начала проведения работ, решён вопрос проживания специалистов подрядной организации. Начаты работы по устройству водопропускных труб. Далее будут проведены работы по устройству земляного полотна, укладка асфальтобетонной смеси, нанесение разметки, установка дорожных знаков и барьерных ограждений. Капитальный ремонт займёт два года.

«Хот» (hot) 

25 апреля 2021 соревнования по велосипедному спорту Гонка-критериум I тур

25 апреля 2021 года состоялись соревнования по велосипедному спорту Чемпионат и первенство Иркутской области. Гонка-критериум I тур Участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах мужчины и женщины 19-22 года, юноши и девушки 13-14 лет, юноши и девушки 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет. Поздравляем воспитанников МБУ СШОР «Сибиряк» 1 место - .: Воеводина Даша (женщины 19-22 года) 3 место - Клюев Артем (юноши 13-14 лет) 3 место - Цирульников... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net