Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев подвел итоги посещения общественниками и учеными площадок рекультивации в Байкальске и Усолье-Сибирском

26 апреля Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с представителями Научного совета по глобальным экологическим проблемам Российской академии наук, общественного совета Минприроды России и общественного совета Госкорпорации "Росатом". Темой встречи стала общественная приемлемость в процессе ликвидации накопленного экологического вреда на промышленных площадках "Усольехимпрома" и Байкальского ЦБК, проводимые в составе национального проекта "Экология". Накануне представители общественности... Читать дальше...




«Хот» (hot) 

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия П.В. Курочкин совместно с председателем Красноярского Регионального отделения Всероссийской общественной организации Содружества...

В  В  В 26 апреля 2021 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краюВ  иВ  Республике Хакасия Павлом Васильевичем Курочкиным, курирующим вопросы организации работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних, в рамках взаимодействия с Красноярским региональным отделением Всероссийской общественной организации...

«Хот» (hot) 

В Иркутске пройдёт XХVII специализированная выставка «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование»

Мероприятие откроется 27 апреля на базе выставочного комплекса ОАО «Сибэкспоцентр» и продлится до 30 апреля. В дни выставки жители и гости областного центра смогут приобрести продукцию напрямую от производителей продовольственных товаров Иркутской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Приангарья Илья Сумароков.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: Важно обеспечить безопасность Байкальского тракта

Дорогу из Иркутска до Листвянки необходимо привести в порядок на всем ее протяжении. Об этом Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил на совещании по вопросу обеспечения безопасности движения на Байкальском тракте.

«Хот» (hot) 

В Иркутске 1 сентября откроют новое здание специализированной пожарно-спасательной части МЧС России

Об этом было объявлено на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участники встречи согласовали основные параметры и сроки проведения инженерных работ на объекте. На площадке уже активно ведутся общестроительные работы. Решается вопрос по благоустройству территории. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области работают не только в Иркутске и в регионе, а на всех территориях, где происходят природные катаклизмы и техногенные аварии.

«Хот» (hot) 

Сильные, смелые, находчивые

В выходные завершились ставшие уже традиционными соревнования среди семей сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы В«Спортивная семьяВ». Участников ждали несколько этапов соревнований, каждое из которых и дети, и родители проходили с неподдельным азартом и интересом. Все старались продемонстрировать максимально хорошие результаты и вывести свою команду на лидирующие позиции.

«Хот» (hot) 

Иркутский хирург Юрий Козлов спас жизнь ребёнку из Улан-Удэ

Иркутский хирург Юрий Козлов спас жизнь ребёнку из Улан-Удэ, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Накануне главный врач областной детской больницы Иркутска Юрий Козлов совместно с коллегами выполнил операцию месячному младенцу. ? Ребёнка доставили в медучрежение с тяжелой дыхательной недостаточностью. Ситуацию осложнила вирусная инфекция - исход мог быть летальным. По договорённости с врачами детской республиканской... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутске на Аллее памяти установили мемориальный камень к 35-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Иркутске

К 35-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Иркутске на бульваре Гагарина состоялась церемония открытия мемориального камня. Монумент установлен на аллее, высаженной ликвидаторами последствий катастрофы в 1996 году.

«Хот» (hot) 

В Иркутске за минувшие выходные вывезено более 400 тонн мусора

В Иркутске в минувшие выходные жители вышли на уборку территорий в рамках месячника санитарной очистки города. Всего вывезено более 400 тонн мусора. Несмотря на перенос общегородского субботника, в микрорайонах в порядок приводили дворовые территории, улицы, площадки у административных зданий.

«Хот» (hot) 

В Киренске местному жителю предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления

Киренским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю города Киренска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Хот» (hot) 

В Братске проводится доследственная проверка по факту обрушения трибуны на стадионе В«МеталлургВ»

Сегодня около 16 часов на стадионе В«МеталлургВ», расположенном по улице Комсомольской в городе Братске, обрушилась часть трибуны, в результате чего, по предварительным данным, пострадали двое несовершеннолетних детей и 18-летняя девушка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по городу Братск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Вопросы антитеррористической безопасности во время майских праздников и летней оздоровительной кампании рассмотрели в Правительстве региона

Губернатор Игорь Кобзев начал совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области с минуты молчания в честь памяти героев-чернобыльцев. Сегодня, 26 апреля, исполнилось 35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области начали заключительный этап восстановления дорог и мостов, пострадавших во время наводнения 2019 года

Во время его реализации необходимо восстановить пять региональных мостов, три таких объекта местного значения, привести в нормативное состояние 2,4 километра автомобильных дорог.

«Хот» (hot) 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись выставки, посвященные 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

В память о тех событиях и о беспримерном подвиге ликвидаторов сотрудники Культурного центра организовали выставки в здании краевого Главка.

«Хот» (hot) 

В день аварии на Чернобыльской атомной электростанции в Ангарске прошли тематические мероприятия

Сегодня, в годовщину катастрофы, во Дворце ветеранов «Победа» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В нем приняли участие около 80 человек. Всего в Ангарском округе проживают 226 ликвидаторов.

«Хот» (hot) 

Жители Ангарского округа приняли участие во Всероссийском субботнике 24 апреля

Ангарчане вышли во дворы для того, чтобы присоединиться ко Всероссийскому субботнику в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который состоялся 24 апреля. В перечне территорий, участвующих в субботнике, дворы, уже благоустроенные в рамках проекта, а также те, что предстоит облагородить в текущем году.

«Хот» (hot) 

Исполнилось 35 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля в России воздаются почести погибшим и ныне живущим ликвидаторам радиационных аварий и катастроф. Памятная дата в календаре – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф установлена неслучайно в этот день. Ровно 35 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Она стала трагедией не только одной страны, но и всего человечества.

«Хот» (hot) 

Мемориальный камень к 35-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС установили сегодня в Иркутске

Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Иркутской области были награждены ветераны – ликвидаторы последствий страшной техногенной аварии.

«Хот» (hot) 

Житель Ирбейского района с поддельным водительским удостоверением пытался устроиться на работу шофером

Сотрудники Госавтоинспекции выявили поддельное водительское удостоверение у жителя Ирбейского района, который обратился в подразделение ГИБДД за справкой для трудоустройства.

«Хот» (hot) 

ИФНС: декларационная кампания - 2021 вышла на финишную прямую

ИФНС: декларационная кампания - 2021 вышла на финишную прямую Как сообщила на пресс-конференции заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Ирина Пилуева, 30 апреля 2021 года истекает срок представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2020 год.

«Хот» (hot) 

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» «Экология – дело каждого!» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры среди молодёжи в возрасте от 7 до 16 лет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net