Мы в Telegram
Добавить новость
Россельхознадзор РФ





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019
2
3
9
10
16
17
23
24
30

Новости за 05.11.2019

Россельхознадзор РФ 

О внесении изменений в Решение по регионализации

Вниманию хозяйствующих субъектов,

осуществляющих оборот подконтрольных товаров,

Руководителей и специалистов

ветеринарных служб

субъектов Российской Федерации

В Решение о регионализации внесены изменения, заключающиеся в следующем.

По предложениям госветслужбы Ростовской области, которая представила необходимую доказательную базу, изменен статус по пастереллезу свиней Октябрьского района области. 

По предложениям госветслужбы Алтайского края... Читать дальше...




Россельхознадзор РФ 

В Удмуртской Республике выявлена подозрительная схема перемещения боенских конфискатов и шкур крупного рогатого скота

Управлением Россельхознадзора  по Кировской области и Удмуртской Республике с помощью системы «Меркурий» выявлена подозрительная схема перемещения боенских конфискатов (рогов, копыт, шерсти и пр.) и шкур крупного рогатого скота, вырабатываемых убойным пунктом ООО «Дружба» (Увинский район Удмуртии).

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прекращено действие 53 деклараций о соответствии на зерно и продукты его переработки

Одним из основных направлений деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям является соблюдение требований законодательства в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

ФГБУ «Центр оценки качества зерна» приняло участие в заседании первой рабочей группы АТЭС по вопросам нетарифных методов регулирования и барьеров в торговле зерном

В период с 31 октября по 1 ноября 2019 года в Пекине (Китайская Народная Республика) состоялось заседание первой рабочей группы Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) по вопросам определения предстоящей работы по нетарифным мерам (НТМ), влияющим на торговлю зерном.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Тюменской области пресечен незаконный ввоз животноводческой и растениеводческой продукции

Более 214 т животноводческой и растениеводческой продукции проконтролировали в октябре 2019 года инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам на ППУ и ФКП «Казанское». Партии продукции следовали автомобильным транспортом с территории Республики Казахстан.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Калужской области юридическое лицо привлечено судом к административной ответственности за неисполнение предписания Управления Россельхознадзора

Управлением Россельхознадзора по Калужской области в декабре 2018 года была проведена внеплановая проверка соблюдения обязательных требований земельного законодательства в отношении ООО «Марес». Организация является собственником трех земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 65,7 га, расположенных в районе д. Алексеевский Людиновского района.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области аннулировано 47 деклараций о соответствии на зерно и крупы

С начала 2019 года Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в ходе контрольно-надзорных мероприятий выявлено 47 фактов недостоверного декларирования  зерна и продуктов его переработки из Оренбургской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской областей, Республик Азербайджан и Узбекистан.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Камчатском крае установлен факт фальсификации рыбной продукции

Мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и ЧАО с помощью ФГИС «Меркурий» выявлен факт фальсификации рыбной продукции  ООО  «Рыб-Кам».

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Руководство Органа инспекции ФГБУ «Саратовская МВЛ» прошло повышение квалификации

Руководитель и заместитель руководителя (менеджер по качеству) Органа инспекции подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Саратовская МВЛ» прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования – повышение квалификации «Менеджер по качеству органа инспекции. Практическая реализация требований ГОСТ Р ИСО/МЭК 17020-2012 и критериев аккредитации к органам инспекции в национальной системе аккредитации на примере базового комплекта документов системы менеджмента качества органа инспекции сегмента санэпидблагополучия». Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Решением суда на 30 суток приостановлена деятельность организации в Красноярском крае за нарушением правил хранения подкарантинной продукции

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена проверка в отношении лесозаготовительной организации ООО «Красресурс24».

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Суд оставил в силе постановление Управления Россельхознадзора по Оренбургской области по привлечению к ответственности сельскохозяйственного предприятия

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в июне 2019 года была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Луч» по факту невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв на земельном участке сельхозназначения, расположенном в границах Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Суд привлек к ответственности индивидуального предпринимателя в Московской области, не оплатившего штраф, назначенный Россельхознадзором

В марте 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Шатурский» была проведена проверка соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ на территории продовольственного рынка по адресу: Московская область, г. Шатура, проспект Ильича, д. 55.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Незаконный ввоз подкарантинной продукции на территорию Омской области пресечен Управлением Россельхознадзора

За период с 28.10.2019 по 05.11.2019 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Омской области на российско-казахстанском участке государственной границы РФ, вблизи МАПП «Ольховка», ДАПП «Одесское», пресечен незаконный ввоз на территорию России из Казахстана восьми партий подкарантинной продукции с высоким фитосанитарным риском (лук репчатый, яблоки свежие, дыни свежие, орехи и сухофрукты). Продукция общим весом 161,51 т имеет казахстанское и узбекистанское происхождение.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Более 65 тонн растительной продукции не допущено к ввозу из Казахстана и Киргизии в Новосибирскую область

67,4 т подкарантинной продукции казахстанского, киргизского, узбекистанского и китайского происхождения задержали инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области на фитосанитарном контрольном посту «Карасук» за период с 28 октября по 4 ноября. 12 партий продукции высокого фитосанитарного риска следовали автомобильным транспортом с территории республик Казахстан и Кыргызстан для реализации в Новосибирске, Красноярске, Кемерово и Выксе.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Пермском крае юридическое лицо привлечено к административной ответственности за неисполнение предписания Управления Россельхознадзора в установленный срок

В октябре 2018 года при проведении внеплановой документарной проверки Управлением Россельхознадзора по Пермскому краю в отношении ООО «Новая жизнь» установлено, что юридическое лицо, являясь собственником земель сельскохозяйственного назначения, не выполнило обязательные мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания деревьями и кустарниками, сорными растениями. По результатам проведения проверки должностным лицом ведомства было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности юридического лица по ч. Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Курганской области уничтожили запрещенные к ввозу в Россию овощи и фрукты

29 октября в ходе совместного рейдового мероприятия, проведенного Управлением Россельхознадзора по Курганской области совместно с Тюменской таможней и сотрудниками ГИБДД, была выявлена продукция растительного происхождения, запрещенная к ввозу на территорию РФ.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Смоленской области утилизировано 3,8 т нелегально ввезенной мясной продукции

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Смоленской таможни приостановили движение двух транспортных средств под управлением граждан Республики Беларусь, следовавших в обход официальных ветеринарных контрольных постов и перевозивших более 3 т различной мясной продукции.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

ФГБУ ЦНМВЛ разработан сборник по вирусологическим методам исследований при диагностике вирусных болезней рыб

Сотрудниками подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ФГБУ ЦНМВЛ) разработан сборник «Вирусологические методы исследований при диагностике вирусных болезней рыб».

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Удмуртской Республике отобрано 136 проб молочной продукции для исследования на фальсификат

Управлением Россельхознадзора на постоянной основе проводится работа по выявлению в обороте некачественных и потенциально опасных, а также фальсифицированных пищевых продуктов, в том числе молока и молочной продукции, поступающих в торговые точки и сетевые магазины, государственные социальные учреждения и учреждения здравоохранения Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Саратовской области за 10 месяцев 2019 года проконтролировало более 700 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки

С 1 января по 31 октября 2019 года Управлением Россельхознадзора по Саратовской области проконтролировано 713,7 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки, вывозимого с территории области на экспорт.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Калининградской области выявило факты поставок в воинские части потенциально небезопасной продукции

Управление Россельхознадзора по Калининградской области провело мониторинг электронных документов, оформляемых во ФГИС «Меркурий» хозяйствующими субъектами, участвующими в обороте икры рыб лососевых пород. В ходе анализа был установлен факт поступления соленой лососевой икры, не соответствующей требованиям законодательства, в подразделение ООО «АСП». Эта организация является подрядчиком по обеспечению питания воинских частей Балтийского флота. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net