Россельхознадзор РФ





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019
2
3
9
10
16
17
23
24
30

Новости за 11.11.2019

Россельхознадзор РФ 

Верховный Суд Удмуртской Республики подтвердил законность постановления Управления Россельхознадзора

30 апреля 2019 года должностными лицами ФКУ «Центр Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике» выявлено загорание сухой травы на площади 5 га на земельном участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 1034 га. Участок расположен в Каракулинском районе Удмуртской Республики.

Читать дальше...




Россельхознадзор РФ 

В Бурятии 12 продавцов привлечены к ответственности за нарушение правил реализации посадочного материала

Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия в октябре текущего года проведены рейдовые мероприятий на предмет соблюдения законодательства РФ, в целях профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям в части государственного надзора в сфере семеноводства сельскохозяйственных растений.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В октябре из Приморского края на экспорт направлено более 269 тыс. кубометров лесоматериалов

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в октябре 2019 года выданы фитосанитарные сертификаты на партии лесоматериалов, предназначенных на экспорт (269,7 тыс. кубометров). Основным импортером лесоматериалов является КНР.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Омской области отобрано 286 проб молочной продукции для исследования на фальсификат

Управлением Россельхознадзора по Омской  области проводится работа по выявлению в обороте некачественных и небезопасных, а также фальсифицированных пищевых продуктов, в том числе молока и молочной продукции, поступающих в торговые точки и сетевые магазины, государственные социальные учреждения и учреждения здравоохранения Омской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Администрация сельского поселения в Московской области привлечена к ответственности за невыполнение предписания Россельхознадзора

В январе 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям была проведена проверка на предмет соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ в отношении Администрации сельского поселения Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Референтная лаборатория вирусных болезней птиц ФГБУ «ВНИИЗЖ» приняла участие в международных сличительных испытаниях по определению антител к вирусу инфекционной бурсальной болезни

Референтная лаборатория вирусных болезней птиц подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» приняла участие в международных сличительных испытаний (МСИ), организованных лабораторией Голландской службой охраны здоровья животных (Dutch Animal Health Service, R&D GD), Девентер, Нидерланды, которая официально аккредитована в соответствии с международными требованиями  ILAC-G13:2007 для организации МСИ по ряду инфекционных заболеваний животных.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Орле уничтожили около 800 кг яблок неизвестного происхождения

7 - 8 ноября сотрудниками Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям при проведении мероприятий по контролю за ввозом, оборотом и транзитом сельскохозяйственной продукции на оптово-розничном складе (г. Орел, ул. Кромской проезд, д.2) были выявлены факты хранения и реализации физическими лицами подкарантинной продукции, запрещенной к ввозу в РФ. Так, двое торговцев фруктами не смогли подтвердить происхождение 800,5 кг свежих яблок: на упаковочной таре не оказалось маркировок.  Кроме того... Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Во Владимирской области проводятся проверки организаций, осуществляющих деятельность по заготовке, хранению и реализации древесины

Управлением Россельхознадзора по Владимирской области в период с мая по настоящее время текущего года проведено 37 проверок хозяйствующих субъектов, осуществляющих на закрепленной территории деятельность по заготовке, хранению и реализации древесины.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

На основании предписаний Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю прекращено действие 67 деклараций на зерно

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю проводятся проверки хозяйствующих субъектов, осуществляющих закупку, производство, хранение и реализацию зерна и продуктов его переработки.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Россельхознадзор привлек к административной ответственности юридическое лицо, нарушившее земельное законодательство в Калужской области

В июле 2019 года инспектором муниципального земельного контроля администрации Жиздринского района Калужской области проведена проверка соблюдения земельного законодательства в отношении ООО «Ресурс-40», являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 126 га, расположенных в пос. Азарьевский и д. Устье.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Кировской области юридическое лицо привлечено к ответственности за нарушение правил утилизации биологических отходов

В июне 2019 года Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике провело внеплановую проверку СХА колхоз «Восход», осуществляющего разведение крупного рогатого скота в Нолинском районе Кировской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора пресекло незаконный ввоз на территорию Новосибирской области более 63 тонн растительной продукции из Казахстана и Киргизии

63,24 т подкарантинной продукции казахстанского, киргизского, узбекистанского и китайского происхождения задержали инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области на фитосанитарном контрольном посту «Карасук» за период с 5 по 10 ноября. Семь партий продукции высокого фитосанитарного риска следовали автомобильным транспортом с территории Казахстан и Киргизии для реализации в Новосибирске, Красноярске и Кемерово.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Белгородской области упразднены 160 карантинных фитосанитарных зон

В соответствии со ст. 19 Федерального закона «О карантине растений» 6 ноября  2019 года Управлением Россельхознадзора по Белгородской области по результатам  карантинных фитосанитарных обследований упразднены 160 карантинных фитосанитарных зон и отменены карантинные фитосанитарные режимы по следующим карантинным объектам:

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Челябинской области не допущено перемещение через российско-казахстанскую границу 43 тонн продукции

В период с 1 по 10 ноября на российско-казахстанском участке государственной границы РФ, в пункте пропуска «Троицк» и в пункте предварительного уведомления «Бугристое», инспекторы Управления Россельхознадзора по Челябинской области пресекли 8 попыток незаконного перемещения через границу растительной и животноводческой продукции и животных.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Вологодской области выявлено предприятие с признаками браконьерской деятельности

Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям при проведении мониторинга ФГИС «Меркурий» установлено, что с площадки ИП Маевский М.В. (г. Вологда), осуществляющего деятельность по охоте, отлову и отстрелу диких животных, в 2019 году оформлены исходящие эВСД на продукцию общим весом 28 318 кг (рога лося, рога оленя, рога изюбра, рога марала).

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике упразднило карантинную фитосанитарную зону в Ижевске

В 2019 году сотрудниками Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проведен мониторинг карантинного фитосанитарного состояния тепличного комплекса ООО «Декоративно-цветочные культуры» (ранее — МУП «ДЦК») площадью 2,3 га. Организация расположена по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Оранжерейная, д. 24.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

ФГБУ «Новосибирская МВЛ» вновь успешно прошло международные сличительные испытания в системе FAPAS

11 ноября 2019 года подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Новосибирская МВЛ» получило отчет об успешном прохождении раунда межлабораторных сличительных испытаний (МСИ), провайдером которых выступила организация «FAPAS» (Великобритания).

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

ФГБУ «ВНИИЗЖ» приняло участие в международном симпозиуме RAFA 2019

В период с 5 по 8 ноября в г. Прага (Чешская республика) состоялся 9-й Международный симпозиум по последним достижениям в анализе продуктов питания RAFA 2019 (9th International Symposium on Recent Advances in Food Analysis). В работе симпозиума приняло участие порядка 750 ученых различных стран, представлено 138 устных и 465 стендовых докладов, проведено 53 выставки ведущих производителей аналитического оборудования, спонсоров и медиа-партнеров.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

По предписанию Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу прекращено действие декларации о соответствии

С 16 по 24 июля 2019 года Управлением Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу была проведена внеплановая выездная проверка ООО «Молочный комбинат «Каргопольский», расположенного в Архангельской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net