Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 25.08.2020

«Фрилансим» 

Разработка Android приложения (4+ экрана)

Нужно сделать приложение из 4 полноценных экранов + 1 пустой:

  • страница с авторизацией через facebook
  • 2 экрана обращающихся в API за данными
  • 1 экран с webview (данные будут приходить через API)
  • пустой экран на который будут вести некоторые ссылки
Дополнительные детали:
  • Предполагается только вертикальные экраны, поддержку переворота экрана и сопутствующие с этим костыли можно не делать
  • Самого дизайна на sketch/photoshop нету, предполагается... Читать дальше...




«Фрилансим» 

Нарисовать сайт

Сайт на 12 макетов Срок 2 недели Без предоплат Требования высокие, если делаете плохо, то это аргументированно отклоняется Важно портфолио и понимание веб дизайна. Новичков также рассмотрим, но нужен будет тест на адекватность. Перед письмом напишите слово "кекс".

«Фрилансим» 

Разработка RS232 коммутатора

Разработка RS232 коммутатора, c возможностью программирования входных и выходных портов. Устройство принимает данные от оборудования, обрабатывает и отправляет на сконфигурированные выходные порты информацию.

«Фрилансим» 

Сверстать на бутстрапе и вставить в существующую верстку

Здравствуйте, надо сверстать эти элементы на бутстрапе, и вставить в существующую верстку. для всех страниц уже предоставлю готовый хэдер футер, куда надо вставить вашу сверстанную центральную часть. верстка собиралась на бутстрап темплейте. на странице турнира не надо верстать блок юзеров и файлов, он готов его только подключить. икони аккаунта предоставлю в svg сразу указывайте срок, цену, ваш контакт в телеграме макет в psd оплата по завершению.

«Фрилансим» 

Компонент для Joomla

Компонент справочник клиентов для Joomla с интеграцией с компонентом AcyMailing для рассылки писем. Компонент должен иметь функции :
1. Справочник клиентов
а. Возможность добавить\удалить\отредактировать организацию (клиента) - Организация содержит некоторый список полей (Название, комментарий, сайт, тел и тп) - Указание организации на карте (гугл или яндекс одн юа на выбор)
б. Возможность добавить\удалить\отредактировать сотрудника организации (клиента) - Клиент содержит некоторый список полей (ФИО... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Доработка поиска по товарам в 1с-битрикс

Сейчас поиск ищет только по названию товара. Есть товары вида Слово, Слово Слово, Слово-Слово, СловоСлово, а также Словво (с двойными буквами) Если искать Слово, то товар находится. Если этот же товар искать не по его части, а написать полностью СловоСлово, то поиск не найдет его, потому что в названии товара есть пробел. Если искать Словво, то товар будет найден, но если написать с одной буквой Слово (вместо Словво, т.к. у товара двойная Л, например), то товар не найдется. Сайт на вирт.хостинге, сфинкса нет. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Верстка и посадка сайта по готовому дизайну на wordpress

Необходимо сверстать страницы по готовому дизайну и натянуть на wordpress для сервиса - служба занятости. 3 главных страницы, и блог. Десктоп, мобильная, планшет. Так же необходимо провести оптимизацию страниц. Оценивать будем по google page speed, lighthouse и т.д. Рассматриваем исполнителей только с портфолио, просьба сразу прикреплять к отклику. Пример одной страницы прикреплен. Хорошего дня!

«Фрилансим» 

Доработка wordpress

Здравствуйте! На лендинге необходимо создать личный кабинет, состоящий из двух страниц и подключить готовый модуль от платежной системы. Все это связать небольшой логикой. Один из критериев выбора исполнителя - срок исполнения. ТЗ в переписке. Спасибо.

«Фрилансим» 

Разработка приложения для сайта на с помощью внутреннего конструктора

Нужно разработать приложение для ios и android на основе конструктора 1с битрикс.

Нужно так чтоб мобильное приложения было с сайтом одно целое (Заказы приходили не посредственно в систему 1 с битрикс) заказы должны приходить на основной сайт по сути дублировать сайт в приложение адаптированное под все устройства и связанным с основным сайтом.

Главное: Управление приложением, а также все доступы к нему на apple и play market будут под нашем управлением.

В дальнейшим если будет... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Конвертировать файл .txt файл в файл .csv, удалив все лишнее

Дан файл .txt вида: [{"параметр1: "значение1x", "параметр2": "значение2x",..., параметрN:значениеNx}, {"параметр1: "значение1x", "параметр2": "значение2x",..., параметрN:значениеNx}, .... ]
число N может отличатся

Нужно из файла формата txt сделать файл формата .csv (удалив все лишнее) для последующей конвертации в файл формата xls (excel) сервисом типа https://convertio.co/ru/csv-xls/

«Фрилансим» 

Написать модуль для AMOCRM

Мы СМС-агрегатор, нам нужно реализовать СМС модуль для AMOCRM
Наша документация API PUSHSMS.RU https://pushsms.ru/push/api
Пример модуля https://www.amocrm.ru/extensions/smsru
ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1uW29PThaKqc6sm...

«Фрилансим» 

Интервью на тему: "Создание сайтов при помощи конструкторов"

Приветствуем!

Молодая команда разработчиков по созданию нового конструктора сайтов ищет людей на custdev-интервью, кто занимается созданием сайтов при помощи различных конструкторов (в приоритете Тильда). Нам интересно пообщаться с разработчиками с богатым опытом работы и багажом знаний, а также интересными проектами в портфолио.

Общение будет проходить в zoom/skype . Касаемо продолжительности интервью оно может занять до 30 +/- минут.

«Фрилансим» 

Сделать модельку на three.js или любом подобном фреймворке

Есть 3D-моделька. Необходимо написать небольшую JavaScript библиотеку, которая отобразит эту модельку в браузере. Нужна также возможность вращать модельку.

Моделька в формате .obj

По возможности пишите в Telegram: (@aleokheen)
Цену можем обговорить

«Фрилансим» 

Создание скрипта для анализа данных

Необходимо создать скрипт, для оценки операций по выпискам клиентов.

Выписки поступают

  1. В Виде файлов по электронной почте
  2. Через форму на сайте
  3. По протоколу API от банков.
Форматы в которых могут поступать выписки:

1С, PDF, Exel (

По определенномому шаблону скрипт должен долю и тип операций.

По группе Ноль необходимо оценивать информацию на основе данных ЕГРЮЛ (ДА дату думали использовать)

Группа 1 и 2 считается... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Написать скрипт для wrapper

Ищем опытного bash-разработчика для написания скрипта для wrappera. Допустимо использование других языков, знание Bash на хорошем уровне - обязательно. Остальные рабочие детали можно будет согласовать с тех.лидом.

«Фрилансим» 

Нужно сделать сервис преобразования VHS в HD качество

Нужно сделать сервис преобразования VHS (пример видео: https://youtu.be/1Ue34nFd4vM?t=80) в HD качество (как будто снято на современную камеру). То есть нужно исправить картинку (дефекты, цвета) + увеличить разрешение.

Оцените, пожалуйста, хотя бы очень примерно:
1) Время и стоимость такой разработки
2) Затраты на обучение

«Фрилансим» 

Написать небольшой плагин для Wordpress

Нужно написать небольшой плагин для перелинковки категорий WordPress. ТЗ по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1ME5BtkJvkSQdJ4Y-TYy5jUANyhv1Rlpy9q5uY1JLSOo/edit?usp=sharing

«Фрилансим» 

Создать программу парсер сайта

Необходимо написать программу которая будет парсить вывод результатов поиска грузов на странице https://loads.ati.su/

В соответствии с фильтрами (примерно 6 шт) проверяла данные и затем имела возможность работать по 2 сценариям:

1. Сделать поиск с учетом заданных фильтров и выдать 3 средних значения посчитанное для результатов поиска (цена с ндс, цена без ндс, нал)
2. Каждый день выполнять проверку несколько раз по расписанию, расчитывать среднее, сохранять в БД. Необходимо... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Доработка сайта на Yii

Добрый день!

Оцените, пожалуйста, данную работу (вертка + программинг) – https://drive.google.com/file/d/1FMlcI3gObTdiXlfW2...
ТЗ формировалось для предыдущего исполнителя, который не может продолжить работу над проектом. Поэтому, не обращайте внимание на имя в видео )))

По ссылке основное видео, которое специально создано для оценки проекта.
Более детальное ТЗ будет выдано исполнителю.

Сайт, который необходимо доработать, полностью сделан на Yii. Если не работаете с данным фреймворком... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net