160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 06.08.2020

«Фрилансим» 

Разработать cms и верстка для игрового продукта

В Web-Студию открыта Вакансия на постоянную работу - BackEnd

Мы ищем еще одного человека в одно из направлений, который умеет работать с такими штуками как:1. Умение работать с HTML / CSS (+ препроцессоры, + bootstrap).

Основная Ваша практика:
2. PHP > Laravel.

2.1. Умение работать или знакомство с WP, Opencart, Joomla, Modx (1С и Битрикс - Ваш козырь).
2.2. Умение написать собственную простую CMS.
Пример: Логин, Регистр, Админ для редакции контента, чаты, формы заказов с выводом информации в панель админки. Читать дальше...




«Фрилансим» 

Написать продающий текст (на какую нибудь из ниже приведённых тем)

Написать продающий тексты на какую нибудь из ниже приведённых тем:
- Квадрокоптеры / дроны
- Использование воздушного пространства БПЛА
- Ортофотопланы
- Испытание диагностика трансформаторов
- Испытание диагностика силовых кабельных линий

«Фрилансим» 

REST backend на Nest.JS

Ищу разработчика на NodeJS. Обязательное знание: NodeJS, NestJS + TypeORM, Swagger, реляционные БД, Jest, Англ. язык (чтение, письмо). Есть четкое ТЗ. Работа для 1 человека. Пожалуйста, без агентств. Сроки и цена по договоренности после изучения ТЗ.

«Фрилансим» 

Написать уровни (json-файлы) по описанию

Есть игра, написанная на Unity. Есть несколько уровней к ней, но их не так много. Нужно увеличить количество уровней - написать несколько json-файлов по образцу. От фрилансера требуется ответственность и воображение, чтобы придумывать интересные уровни. Оплата за каждый уровень фиксированная. Далее подробности заказа:

В игре присутствует поле 4 на 4. Есть старт и финиш. Суть игры провести линию от старта к финишу. В игре также могут быть черные и белые квадраты, расположенные в клетках сетки. Читать дальше...

«Фрилансим» 

Набор текста

Работа заключается в печати текста с готового материала( сканы) в Word. Текст без формул и таблиц, на сканах виден хорошо. Оплата за работу составляет от 3500 рублей.

«Фрилансим» 

Нарисовать картинку презентацию для игры (в google play)

Собираемся запускать игру и нужно сделать несколько материалов, один из них картинка 1024 x 500 не скриншот, а именно витринная иллюстрация игры. Я внизу прикрепляю несколько сцен, чтобы лучше передать чтобы я хотел увидеть, там всё просто герой ( медведь !) в дартаньяновской шляпе лупит зомби-рыцарей ( на зелёной лужайке), но надо это всё красиво ( можно немного небрежно, главное аккуратно) нарисовать. И не точь в точь, как на картинках, а именно оттолкнувшись от них, от наших материалов. Досочинить... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Верстка из figma

Добрый день, требуется срочно сверстать 26 экранов мобильного приложения.

«Фрилансим» 

Написать 80 текстов (тематика: ветеринария)

Для ветеринарной клиники требуется написать 80 текстов для сайта. Требования к тексту: оригинальность, интересный и увлекательный текст для владельцев животных. Текущий текст на сайте через чур наукообразный и сложно читается владельцами животных.
-----
Требования:
1) Опыт написания текстов по тематике ветеринария или смежным тематикам
2) Наличие портфолио по тематике ветеринария или смежным тематикам
-----
В отклике обязательно пришлите:
1) Антиспам: ветеринария2020
2) Образцы... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Написать несколько уровней (json-файлов) по шаблонам для игры на Unity

Есть игра, написанная на Unity. Есть несколько уровней к ней, но их не так много. Нужно увеличить количество уровней - написать несколько json-файлов по образцу. От фрилансера требуется ответственность и воображение, чтобы придумывать интересные уровни.

«Фрилансим» 

Скопировать и закинуть в wordpress

Требуется скопировать верстку в шаблоны вордпресс
Шаблон главной - https://bit.ly/3a6f498
Подраздел - https://bit.ly/31okpo8
Шаблон внутренней - https://bit.ly/33xpzki
Контакты - https://bit.ly/33LRSMj
Стоимость и сроки?

«Фрилансим» 

Web интерфейс для smart contract на блокчейне Tron (Dapp)

Имеется макет сделанный в figma, скоро будет smart contract

Необходимо собрать и поставить на сервере веб интерфейс по макету, в интерфейсе есть графики и статистические данные из смарт-контракта, все эти данные должны отображаться в реальном времени и без авторизации, взаимодействие пользователей с сайтом происходит через TronLink или любой другой Tron Wallet)

В общем сделать дапп

«Фрилансим» 

Смонтировать три видео

есть три фона статичных (картинкой) есть три видео с альфа каналом. Нужно наложить 3 видео на фоновые картинки. Добавить фоновую музыку. И от масштабировать чтобы отображалось нормально на 4к телевизоре 65 дюймов с вертикальной ориентацией..

«Фрилансим» 

Подбор оборудования и настройка ip телефонии

Здравствуйте, нужно с нуля организовать работу офиса на 6 человек. Подключение в офисе не требуется.
1. Подобрать оборудование (сервер, шлюз и тд)
2. Настройка всех комплектующих
3. Сделать автодозвон до клиентов

«Фрилансим» 

Сервис с захватом лица через веб камеру

Т.е. программа захватывает лица прохожих и накладывает их в видео. Есть веб камера работающая постоянно Нужно чтобы камера могла захватить лицо проходящего человека (который прямо смотрит в камеру) вырезать это лицо и наложить в определенную точку в mp4 файл. Затем программа должна проиграть этот мп4 файл (10 секунд). . программа или веб сервис можно сделать под виндос или веб версия. Технология не важна

«Фрилансим» 

UX дизайн онлайн курса

Мы в поисках UI/UX дизайнера на проект. Есть MVP курса по подготовке к переговорам о повышении зарплаты. Курс сделан на базе LearnDash. Это плагин для создания образовательных курсов для WordPress. Всё это использует стандартный интерфейс и темы. С точки зрения эстетики выглядит не очень. Интерфейс примерно такой же.

Хочется (а) довести уровень эстетики до как минимум нейтральных эмоций, а лучше до приятных, (б) исправить огрехи в интерфейсе, которые ставят в тупик или раздражают пользователей... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработка сайта «под ключ»

Разработка сайта для детского образовательного проекта «под ключ». Не лендинг. Дизайн сайта есть. Иллюстрации, паттерны для сайта тоже.

для примера https://monsieurnoss.com/

«Фрилансим» 

Установить Open EDX на сервер

Нужно установить Open EDX на сервер (Линукс)
Ищем того, кто знаком с этой системой и имеет опыт установки и первичной настройки.
2-3 дня плотной работы за адекватное вознаграждение.

«Фрилансим» 

Требуется найти сайты в интернете по определенным критериям

Справится может по сути любой человек с выходом в интернет. Задание во вложении, сроки выполнения - чем раньше, тем лучше. Оплата исполнителю любым удобным для него способом. Пустословов и подобных людей прошу не беспокоить. Связь с исполнителем осуществляется на данной площадке, либо в Telegram (более предпочтительно).

«Фрилансим» 

Доработка приложения (Андроид)

ПО представляет собой серверную и клиентскую части. Необходимо внести изменения и исправить ошибки в клиентской части.

1) клиент должен видеть сервер, о чем сообщает пользователю , показывая свой статус online. сейчас периодически клиент "отваливается" и клиентская часть зависает. такое происходит не всегда, плавающий баг.

2) Прикрутить клиент RabbitMq для получения уведомлений (чтобы без ошибок, зависаний, и батарею на аппарате не сажало слишком быстро)

3) Подогнать внешний вид так... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Разработать скрипт авто отклика на заказы на бирже фриланса

Необходимо разработать скрипт авто отклика на новые заказы на сайте https://s.onliner.by/tasks​ Категории отмечены на скриншоте Алгоритм такой: а данных категориях появляется заказ, автоматически нужно сделать отклик с заданным изначально текстом ​

«Фрилансим» 

Установка и настройка стека Elastic Stack (ELK)

Необходимо развернуть и сконфигурировать стек "Elasticsearch+Logstash+Kibana", для сбора и обработки данных поступающих с Android приложений (подразумеваю, что для этого понадобится отдельный сервер, который будет собирать необходимые данные и передавать их в ELK).

Пример отправляемого запроса из приложения:
UpdateParams {device + '''lang='uk', product='qqq', model='wwwwwww', screen='eeeeeee', versionIncremental='current_update', macHardware='11:11:22:22:33:33', serialNumber='aaddccdd'... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Настроить парсинг удаленных вакансий

Необходимо создать автоматический парсер вакансий из следующих источников:

  1. Lever
  2. Greenhouse
  3. Breezy HR
  4. Jazz HR
  5. Recruitee
  6. JustRemote
  7. StackOverflow
  8. Angel.co
Выводом скрипта должен быть список вакансий, содержащих следующие поля(где есть):

'url', 'title', 'category', 'tags', 'company_name', 'description', 'location', 'candidate_required_location', 'remote', 'job_type', 'publication_date'

Примеры

Важно:



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net