Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020
1
9

Новости за 25.02.2020

ТВ-Енисей 

Светлана Радионова предложила поставить на заводах Красноярска лаборатории Росприроднадзора

Сразу после разговора с жителями, Светлана Радионова встретилась с руководителями промышленных предприятий. И предложила сделать более прозрачной систему мониторинга и поставить на заводах лаборатории…




ТВ-Енисей 

Задержание главы управления дорог прокомментировал вице-мэр Красноярска Владислав Логинов

И сегодня задержание главы управления дорог и благоустройства Евгения Петрюка прокомментировал вице-мэр Красноярска Владислав Логинов. Он назвал не справедливым такое решение. За неграмотную работу по отлову собак…

ТВ-Енисей 

Глава Росприроднадзора обсудила экологию на встрече с жителями Красноярска

Эмоции выходят из-под контроля, как говорится, накипело. Смог, в который город погружается регулярно, покоя не дает никому. Светлана Радионова сразу подчеркивает. Сейчас важно не искать крайних, важно решить…

ТВ-Енисей 

В Красноярске люди погибают после нападений собак: репортаж

Не исключено, что именно эта свора собак могла напасть на мужчину неподалёку от ТЭЦ-1. Страшную находку сегодня утром сделали местные жители, они ужаснулись многочисленным укусам на его теле. Сколько погибший пролежал…

ТВ-Енисей 

«Мы будем смотреть на этот город под лупой»: глава Росприроднадзора высказалась об экологии Красноярска

Я считаю необходимым поблагодарить наших федеральных коллег за то, что они очень быстро отреагировали и на мою, и на вашу просьбу. От ответственности за состояние окружающей среды в столице края не уйдёт никто. В этом…

ТВ-Енисей 

Красноярские школы будут проводить уроки с собаками и альпаками

Физкультура с собаками, биология с альпаками. Уроки в Красноярске начнут проводить на свежем воздухе. Необычные классы откроют на «Столбах» и в «Роевом ручье». Здесь школьники смогут узнать…

ТВ-Енисей 

Синоптики обещают красноярцам в конце февраля оттепель и мокрый снег

Оттепель и мокрый снег. Погода в последние дни зимы будет капризной. В среду ночью температура воздуха опустится до -17. Днем ожидается около -8 градусов. И это самый прохладный день наступившей недели…

ТВ-Енисей 

Белую медведицу Аврору из «Роева Ручья» отправляют к жениху в зоопарк Удмуртии

Любимица красноярцев — белая медведица Аврора все-таки уезжает. В Ижевске ее уже ждет жених. А наш Феликс остается пока один. Вместе с ним хищница прожила около 5 лет. Но увы не сложилось. Потомство у пары…

ТВ-Енисей 

В Красноярске снова на два дня объявили режим «черного неба»

Как сообщается на сайте Среднесибирского УГМС, режим неблагоприятных метеоролических условий в Красноярске объявляется на двое суток, начиная с вечера 25 февраля.   Сегодня в город прилетела глава…

ТВ-Енисей 

На Взлетке в Красноярске внедорожник сбил внука с бабушкой на «зебре»

Авария произошла в Красноярске на перекрестке с ул. 78-й Добровольческой бригады. Водитель Toyota Land Cruiser 200 ехал по ул. Октябрьской и при повороте не заметил пешеходов. В результате внедорожник наехал…

ТВ-Енисей 

В Идринском районе поймали велосипедиста с ружьем

ВООРУЖЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ В Красноярском крае поймали велосипедиста с ружьем и патронами. Это произошло в Идринском районе в селе большие кныши. Внимание сотрудников ДПС привлек сверток, привязанный к металлической раме…

ТВ-Енисей 

Бывшие военные провели в Красноярске необычный хоккейный матч

Бывшие военные встали на коньки и взяли клюшки. Необычный хоккейный матч прошёл в Красноярске. Особенность его в том, что всем участникам больше 60 лет. Игру приурочили ко Дню защитника Отечества. На торжественное…

ТВ-Енисей 

Сенсорные смесители и автоматические двери: показываем новые вагоны поездов

Душ, персональные сейфы, USB-розетки и сенсорные смесители — теперь все эти удобства доступны любителям путешествовать железнодорожным транспортом. В Красноярске остановился модернизированный поезд с новыми…

ТВ-Енисей 

Очевидцы и спасатели рассказали подробности гибели людей на скалах под Красноярском

Смертельная прогулка. Два человека сорвались со скалы «Голубка» неподалёку от Красноярска во время похода. Туристы упали с 20-метровой высоты. Мужчина погиб на месте, девушку в тяжёлом состоянии увезли…

ТВ-Енисей 

Помощь правительства и газификация: как прошла конференция губернатора и главы Росприроднадзора

Сегодня в Красноярск прилетела глава Росприроднадзора Светлана Радионова. В город она прибыла по приглашению губернатора Александра Усса. Центральный вопрос повестки — экологическая обстановка в столице края…

ТВ-Енисей 

Троицкое кладбище в Красноярске временно оградят металлическим забором

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что на Троицком кладбище в ближайшее время появится временный забор. Сначала есделают консттрукцию из полимерной сетки, а позже, весной, поставят временный…

ТВ-Енисей 

Очевидцы рассказали подробности драки охранников ТРЦ «Июнь» с посетителями

В понедельник в сети попал ролик драки нескольких мужчин возле входа в ТРЦ «Июнь». Опубликовали его в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Автор записи рассказал, что охранники вывели…

ТВ-Енисей 

«Отчасти - это дело рук человека»: в Канске назвали причины летнего наводнения

Жители улицы Зеленый луг в Канске вспоминают, как спасались от наводнения. Говорят, стихия застала врасплох. Спасатели не могли добраться до их домов даже на лодках — настолько сильным был потоп и его течение…

ТВ-Енисей 

В Красноярске на Глинки изнутри выгорел двухэтажный дом: репортаж с места происшествия

Из почерневших от огня окон летят доски, посуда, мебель — внутри все еще остается опасность повторного возгорания. Полыхать эта двухэтажка начала глубокой ночью, сейчас погорельцы в шоке вспоминают…

ТВ-Енисей 

Жительница Назарова планирует вырастить на шести сотках 200 сортов помидоров

Опытный садовод и большой экспериментатор по части томатов Надежда Бережнова проводит обязательную проверку семян на всхожесть. Для добросовестного коллекционера, который снабжает семенами дачников по всей…

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае 37% молочных продуктов не соответствует нормам качества

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что в 2019 году специалисты проверили 1954 предприятий, производящих и продающих молоко. Из 3559 проб, которые взяли эксперты, из них не соответствовали…

ТВ-Енисей 

На юге Красноярского края засняли самого крупного ястреба в стране

Сотрудница «Шушенского бора» Элинор Пэйт засняла самого крупного ястреба в стране, тетеревятника, за охотой. Размах их крыла — более метра, благодаря огромным крыльям он может бесшумно подолгу…

ТВ-Енисей 

В Красноярске частично перекроют проезд по улице Гладкова

С 8 утра 28 февраля до 19 часов 29 февраля в Красноярске перекроют часть ул. Гладкова вдоль правобережной набережной. Об этом рассказали на сайте администрации города. Такое решение приняли для безопасности во время…

ТВ-Енисей 

Глава Росприроднадзора проведет прием жителей Красноярска во вторник

Сегодня, 25 февраля, глава Росприроднадзора Светлана Радионова примет жителей Красноярска, чтобы обсудить экологическую ситуацию в городе. Об этом она рассказала на своей странице на Facebook. Записаться на прием можно…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net