Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020
1
9

Новости за 19.02.2020

ТВ-Енисей 

Александр Усс с рабочим визитом посетил Дзержинский район

В Дзержинском Александр Усс посетил местный детский сад «Тополёк». В прошлом году там модернизировали котельную. Дошкольное учреждение перешло на древесное топливо, пеллеты возят из соседнего…




ТВ-Енисей 

«Её соседи попросили о помощи»: зоозащитники объяснили, почему отобрали кота у бабушки

Новые подробности в истории про кота, которого отобрали у пенсионерки прямо на улице. После нашего сюжета девушка, которая обрезала поводок и увезла животное, позвонила в редакцию и объяснила свой поступок. Говорит…

ТВ-Енисей 

«Автопоезд здоровья» отправился колесить по краю: как ведется прием пациентов?

Ход работы Мобильной поликлиники «Здоровье» Александр Усс проверяет лично, ведь создавалась она по его инициативе в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». Больница на колёсах оснащена…

ТВ-Енисей 

Жители деревень в Красноярском крае жалуются на резкий рост стоимости дров

Пенсионер Виктор Кухоренко и рад бы экономить на дровах, да не получается. Цена за пару месяцев выросла с 5 до 8 тысяч рублей за один небольшой грузовик. И так во всем районе. При этом, за большие деньги…

ТВ-Енисей 

У пострадавших после взрыва в котельной рабочих обожжено 80% тела

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва на красноярской котельной, где пострадали два человека. Специалисты нашли нарушения требований охраны труды. Сейчас идут допросы, назначен целый…

ТВ-Енисей 

В Красноярске снят режим неблагоприятных метеоусловий

Ну а красноярцы сегодня впервые за неделю увидели синее небо. Сизую дымку раздуло ветром, горожане перестали чувствовать удушливый запах. В городе сняли режим неблагоприятных метеоусловий. Напомним…

ТВ-Енисей 

В Ачинске неизвестные убили бездомную собаку со щенками и выкинули обгоревшие останки

Почувствовал неладное, думаю, посмотрю в контейнер. Заглядываю, вижу, вот мать лежит обгорелая и два щенка, не опознаваемые. Видавший многое пожарный Евгений Ларин из Ачинска с содроганием сердца вновь подходит…

ТВ-Енисей 

Синоптики предупредили жителей Красноярска и края о штормовом ветре в четверг

На сайте Среднесибирского УГМС предупредили о том, что завтра ветер в центральных и южных районах Красноярского края усилится до 15-20 м/с. На дорогах края будет скользко. Сильный ветер будет дуть и на Таймыре…

ТВ-Енисей 

«МЕТЕОморфозы»: как изменилась погода в Сибири за последние пару веков

Винтажный, полусферический прибор показывает хранитель краеведческого музея, Александр Гуляев. Простым языком, демонстрирует, как он работает с разной силой ветра. Этот портативный счетчик изобрели в 60-х годах прошлого…

ТВ-Енисей 

Несколько тысяч болельщиков хоккейного «Сокола» хором спели песню военных лет

«Песню памяти» в стенах «Арены. Платинум» на хоккейном матче с участием красноярского «Сокола» исполнили почти 5 тысяч болельщиков. Эта акция проходит по стадионам всей страны…

ТВ-Енисей 

В Красноярске с марта до 22 рублей подорожает проезд в электричках

На сайте правительства Красноярского края опубликован приказ министерства тарифной политики о повышения стоимости проезда на электричке. Так, если раньше стоимость проезда в городской электричке составляла…

ТВ-Енисей 

В Красноярске водитель засмотрелся на навигатор и протащил девушку на капоте

На прошлой неделе, 13 января, водитель Toyota Fielder сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 31-летнюю женщину. Авария произошла по ул. 60 лет образования СССР. Видео момента аварии опубликовали в группе…

ТВ-Енисей 

Названы места в Красноярске, где скоро появятся пешеходные мосты

По программе «Безопасные и качественные дороги» в 2020 году в Красноярске построят три новые дороги и пешеходный переход. Как мы рассказывали ранее, дороги появятся по пр. Молодёжный от дома…

ТВ-Енисей 

Полицейские остановили движение на трассе под Красноярском и спасли косулю

Инспекторы ДПС Березовского района Евгений Ильченко и Роман Шабалин заметили на 21 км трассы «Красноярск — Железногорск» испуганную косулю. Животное бегало по оживленной дороге и никак не могло…

ТВ-Енисей 

В Красноярск возвращаются плюсовые температуры и ветер

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, с четверга по воскресенье в Красноярске температура воздуха днем будет около -1 градуса, по ночам же -5…-8 градусов. Всю неделю синоптики обещают снег. Сегодняшний день…

ТВ-Енисей 

В Ачинске полицейские устроили погоню со стрельбой за опасным водителем

В Ачинске полицейские задержали водителя, который пытался скрыться от инспекторов ДПС, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Предположительно пьяного водителя Honda заметили в одном из дворов города…

ТВ-Енисей 

Опубликованы фото самых необычных интерьеров в детских садах Красноярска

На сайте администрации Красноярска рассказали о трех необычных детских садах с интересным дизайном. Так, в садике №182 (ул. Вавилова, 70а) из холлов решили сделать оживленные улицы города. На полу нарисовали зебру…

ТВ-Енисей 

После ДТП иномарку отбросило на островок безопасности, где стояли пешеходы

Сегодня, 19 февраля, по ул. Партизана Железняка столкнулись две иномарки. Судя по кадрам, водитель Kia начал перестраиваться на крайнюю левую полосу, но не заметил джип Toyota, который въехал в него. После удара…

ТВ-Енисей 

В поселке на Таймыре девочка учится играть на синтезаторе Beatles без учителя и интернета

В поселке Волочанка на Таймыре, за полярным кругом, девочка учится играть на синтезаторе без интернета и учителя. Интернет в поселке очень плохой, поэтому загрузить видео с уроками Катя не может. Опубликовал ролик…

ТВ-Енисей 

После телефонного разговора с губернатором обсудить экологию в Красноярск приедет глава Росприроднадзора

Вечером 18 февраля губернатор края Александр Усс по телефону побеседовал с руководителем Росприроднадзора Светланой Радионовой.  Губернатор рассказал о сложной ситуации с неблагоприятными мететорологическими…

ТВ-Енисей 

Жители Норильска делятся в соцсетях фотографиями невероятно красивого северного сияния

Сегодня, 19 февраля, ночью в Норильске заметили северное сияние. Жители города снимали явление и публиковали фото всполохов изумрудно-зеленого цвета в соцсетях. Полярное сияние – это столкновение магнитных полей…

ТВ-Енисей 

Из-за коронавируса граждан Китая временно перестанут пускать в Россию

С 20 февраля граждан Китая временно перестанут пускать через российскую границу. Об этом рассказали в секретариате вице-премьера РФ Татьяны Голиковой по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу, передают…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net