Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

Energyland.info 

«ВяткаТорф» завершила сезон: объем добычи торфа в 2020 году достиг 409 тысяч тонн

«ВяткаТорф» выполнил годовой план по добыче фрезерного топлива: добыча торфа в 2020 году составила 409 тысяч тонн. Благоприятные погодные условия - теплая и довольно сухая погода летом - позволили кировским торфодобытчикам выполнить годовой план на 100%.




Energyland.info 

Мособлгаз поднимет цены на газ

С 1 октября 2020 года в соответствии с Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 18.09.2020 № 149-Р изменили цены на газ для жителей Московской области.

Energyland.info 

"ОДК-Газовые турбины" изготовит для "Газпрома" газоперекачивающие агрегаты для КС "Воркутинская"

Агрегаты предназначены для обеспечения необходимого давления при транспортировке природного газа на участке «Бованенково-Ухта», питающего голубым топливом газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2».

Energyland.info 

На стройплощадке подземной лаборатории в Железногорске в 2021 году начнется сооружение выработок на глубину до 525 м

Депутаты городского Совета ЗАТО Железногорск посетили строительную площадку подземной исследовательской лаборатории. С процессом реализации проекта их ознакомил главный инженер управления капитального строительства филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО» Михаил Давыдов.

Energyland.info 

На стройплощадке подземной лаборатории в Железногорске в 2021 году начнется сооружение выработок глубиной до 525 м

Депутаты городского Совета ЗАТО Железногорск посетили строительную площадку подземной исследовательской лаборатории. С процессом реализации проекта их ознакомил главный инженер управления капитального строительства филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО» Михаил Давыдов.

Energyland.info 

В Калининградской области планируется выпускать оборудование для солнечных электростанций

Холдинг «Реам менеджмент» готов создать в Калининградской области производство фотовольтаической продукции для солнечных энергостанций. Объем инвестиций в проект оценивается в сумму от 17 до 20 млрд рублей. К его реализации планируется приступить в 2021 году.

Energyland.info 

К 2026 году уровень газификации Сахалинской области вырастет вдвое — до 84%

Сегодня председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период — 2021–2025 годы.

Energyland.info 

Росатом подвел итоги отраслевой акции «История одной фотографии»

Состоялось подведение итогов отраслевой акции «История одной фотографии», приуроченной к 75-летию атомной промышленности России. Акция предполагала сбор фотографий и воспоминаний, иллюстрирующих историю отрасли.

Energyland.info 

Мариэнерго призывает любителей воздухоплавания и парашютного спорта соблюдать правила электробезопасности

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» предупреждает поклонников воздухоплавания, парашютного спорта, кайтсерфинга, парапланеризма и других подобных видов спорта о недопустимости проведения тренировок и соревнований в непосредственной близости от электроустановок и линий электропередачи.

Energyland.info 

Энергетики досрочно выполнят модернизацию кабельной линии в жилой части Нижневартовска

Компания «Горэлектросеть» проводит замену магистральной линии электроснабжения 10 кВ. Проект, изначально рассчитанный на 2020-2021 гг., будет завершен уже в конце этого года.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» впервые провело учения по эвакуации техники из горящего гаражного бокса

АО «Мособлэнерго» в текущем году впервые провело учения по эвакуации средств механизации и транспорта при возникновении пожара в гаражном боксе. Учебная тренировка состоялась 30 сентября 2020 года на территории Мытищинского филиала компании.

Energyland.info 

Шатурская ГРЭС запустила теплофикационное оборудование

Филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» завершил подготовку к отопительному сезону и обеспечил пуск в работу источников теплоснабжения. Подключение потребителей к централизованным системам отопления запланировано по графику, согласованному с городской администрацией.

Energyland.info 

На VII съезде экологов «Роснефти» участники оценили результаты реализации этапов стратегии «Роснефть-2022»

Первый вице-президент, председатель подкомитета по углеродному менеджменту, Дидье Касимиро считает, что климатическая безопасность и экотехнологии сегодня в приоритете. "Они определяют конкурентное преимущество и перспективы развития нефтедобывающих компаний. Ответственный подход к охране окружающей среды определяет вектор углеродного менеджмента во всем мире", - отмечает Касимиро.

Energyland.info 

Энергоатом удовлетворен темпами расследования нарушений при строительстве ЦХОЯТ

НАЭК «Энергоатом» удовлетворен быстрыми темпами расследования Национальным антикоррупционным бюро Украины злоупотреблений служебным положением заместителя гендиректора одного из обособленных подразделений компании при строительстве Централизованного хранилища отработавшего ядерного топлива (ЦХОЯТ).

Energyland.info 

На Южно-Украинской атомной электростанции стартовала повторная партнерская проверка ВАО АЭС

На Южно-Украинской АЭС проводится повторная партнерская проверка ВАО АЭС (Всемирной ассоциации операторов, эксплуатирующих атомные станции). В течение недели команда специалистов регионального центра будет оценивать шаги, осуществленные ЮУАЭС в областях, которые были рекомендованы для улучшения два года назад.

Energyland.info 

Фортум и РОСНАНО инвестируют в строительство ветроэлектростанций в Астраханской и Волгоградской областях

Фонд развития ветроэнергетики (совместный инвестфонд, созданный на паритетной основе «Фортум» и «РОСНАНО») принял инвестиционное решение по проектам строительства ветроэлектростанций мощностью 164 МВт в Астраханской области и ветроэлектростанций мощностью 105 МВт в Волгоградской области.

Energyland.info 

АЭС Украины недовыработали за сутки 14,51 млн кВт·ч из-за балансовых ограничений

30 сентября 2020 года на атомных станциях Украины в работе 10 из 15 энергоблоков: пять находятся в ремонте, два работают с ограничениями. За прошедшие сутки, 29 сентября, украинские АЭС суммарно выработали 193,7 млн кВт·ч электроэнергии.

Energyland.info 

«Россети» сформируют долгосрочный спрос на микроэлектронику и ПО - 1 трлн рублей до 2030 года

Стратегия развития электронной промышленности принята Правительством РФ в начале 2020 года. В числе основных задач: увеличить «вклад» электронной промышленности в ВВП с 1,8% до 3,5%, долю гражданской продукции в общем объеме – с 50,3% до 87,9%.

Energyland.info 

«Транснефть – Диаскан» сэкономила за год 35 тысяч кВт·ч за счет модернизации системы освещения

В АО «Транснефть – Диаскан» прошел аудит системы менеджмента охраны труда (СМОТ), а также систем экологического и энергетического менеджмента (СЭМ и СЭнМ) на соответствие требованиям международных стандартов.

Energyland.info 

En+ Group и ЭлСиб модернизируют Иркутскую ТЭЦ-10 в Ангарске

En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и электроэнергии, и НПО «ЭлСиб» подписали договор о поставке трех турбогенераторов общей мощностью 450 МВт для Иркутской ТЭЦ-10. Стоимость договора составила более 1,3 млрд руб. Ввод оборудования намечен на 2023—2024 годы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net