Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Energyland.info 

С начала года «Курскэнерго» присоединило к сетям компании 1025 новых потребителей

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 7 месяцев 2020 года. В указанный период энергетики исполнили 1025 договоров ТП общей мощностью свыше 18 МВт.




Energyland.info 

С Урала на Беловскую ГРЭС приехали трубы для шести котельных города Белово

На Беловской ГРЭС СГК в Кузбассе завершилась разгрузка и складирование стальных труб для строительства тепломагистрали от электростанции в город Белово — для замещения шести котельных.

Energyland.info 

«Шторм» Александра Дюкова и Александра Шлеменко в Омске

Председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков приехал в омскую школу смешанных единоборств «Шторм», которая развивается при поддержке компании. «Газпром нефть» обеспечила оснащение центральной школы в Омске специальными тренажерами и профессиональным октагоном.

Energyland.info 

Лидерами роста на падающем рынке стали акции «РусГидро» и «ФСК ЕЭС»

Нефть марки Brent в пятницу росла, к вечеру прибавляя 0,18%, видимо, на позитивных новостях с министерского мониторингового комитета ОПЕК+ о том, что спрос на нефть в мире начинает восстанавливаться.

Energyland.info 

Работаем, мужики - дети ждут!

«Россети Северо-Запад» обеспечили электроэнергией строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в Республике Коми в пгт.Троицко-Печорск.

Energyland.info 

Для мастера «Читаэнерго» Андрея Бянкина нет нерешаемых задач

Указом Президента Российской Федерации Андрею Бянкину – старшему мастеру Борзинского района электрических сетей производственного отделения Южные электрические сети филиала «Россети Сибирь» - «Читаэнерго» присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Energyland.info 

На «ТАНЕКО» до 15 октября капитально отремонтируют сердце установки гидрокрекинга

В период капремонта произведут чистку и ревизию 235 сосудов и аппаратов, замену катализатора на четырех реакторах и на печи риформинга, ревизию и испытание 179 трубопроводов, ремонт и ревизию более 180 единиц запорно-регулирующей арматуры, обслуживание двух компрессорных установок.

Energyland.info 

Делегация энергетиков из Дагестана переймет опыт организации работ у коллег из Оренбуржья

В «Оренбургэнерго» отработала делегация энергетиков из «Дагэнерго». В составе группы были главные инженеры районов электрических сетей дагестанской энергосистемы во главе с заместителем главного инженера филиала Макашарипом Кайтмазовым.

Energyland.info 

Александр Хачко с Запорожской АЭС стал «Героем-спасателем года» за помощь утопающей девочке

Работник Запорожской АЭС Александра Хачко награжден дипломом лауреата Всеукраинской акции «Герой-спасатель года» за отвагу и профессионализм при спасении жизни.

Energyland.info 

В Тверской области ликвидировали учебную аварию в Вышневолоцком энергорайоне

По сценарию, неблагоприятные погодные условия с резким понижением температуры воздуха стали причиной аварийного отключения линии электропередачи (ВЛ) 330 кВ и нескольких ВЛ 35-110 кВ. В результате аварии нарушилось электроснабжение потребителей в Вышневолоцком энергорайоне Тверской области. Условно обесточенными оказались медучреждения объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Energyland.info 

Росатом презентовал способ коммерческой диспетчеризации с применением накопителей энергии

В ходе онлайн встречи участники обсудили основные тренды и тенденции современной энергетики, в том числе строительство распределенной генерации (пиковые и блок-станции для промышленных потребителей, домохозяйства на солнечных батареях).

Energyland.info 

Закладка капсулы хоккейной «Арены Омска» зафиксировала переход к активной стадии строительства

На месте строительства хоккейной «Арены Омск» состоялась закладка капсулы, символизирующей начало активной фазы возведения нового ледового комплекса ХК «Авангард». Работы стартовали в июне 2020 года и к моменту закладки капсулы завершается нулевой цикл строительства — подготовка к созданию фундаментной плиты.

Energyland.info 

В Красноярском крае заменили опоры ЛЭП на ключевых энерготранзитах, идущих в Тыву, к заводам и заповедникам

«Россети ФСК ЕЭС» установила новые железобетонные опоры на трех магистральных линиях электропередачи в Красноярском крае. В результате повышена надежность электроснабжения 10 районов края с населением 200 000 человек, а также транзита электроэнергии в Республику Тыва.

Energyland.info 

«Россети Московский регион» в ураган выстояли - СИП помог удержать восток Подмосковья

Накануне мощный ураган с сильными дождем и ветром 90 км в час обрушился на Подмосковье. Основной удар стихии пришелся на восток области. Город Ногинск, городские округа Щелковский, Орехово-Зуевский пострадали больше других.

Energyland.info 

«Облкоммунэнерго» модернизирует электросетевой комплекс Асбеста

«Мы провели капремонт двух трансформаторов на подстанции 110 кВ «Жилпоселок» в поселке Рефтинский и приступаем к работам на ПС 110 кВ «Рефтинская». Затраты на модернизацию каждой подстанции - 2 млн рублей», - рассказывает начальник Асбестовского РКЭС «Облкоммунэнерго» в Свердловской области Вячеслав Леонтьев.

Energyland.info 

На стройплощадке этиленового комплекса «Нижнекамскнефтехима» монтируют стандартное оборудование

На строительной площадке нового этиленового комплекса ПАО «Нижнекамскнефтехим» начался этап монтажа стандартного по габаритам и технологическому исполнению оборудования.

Energyland.info 

Škoda JS не видит препятствий для достройки энергоблоков Хмельницкой АЭС

Для достройки третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой АЭС нет препятствий - как с технической точки зрения, так и с точки зрения обеспечения безопасности эксплуатации этих блоков в соответствии с европейскими требованиями.

Energyland.info 

АЭС Украины выработали за сутки 184,46 млн кВт·ч

18 сентября на атомных станциях Украины в работе 9 из 15 энергоблоков: шесть находятся в ремонте. За прошедшие сутки, 17 сентября, украинские АЭС суммарно выработали 184,46 млн кВт·ч электроэнергии.

Energyland.info 

Робот Ронави умеет работать автономно на складах паллетного или стеллажного хранения

Логистический робот Ronavi H1500 прошел испытания при работе на роботизированном складе многоуровневого хранения с автоматическим электроштабелером. Проект реализован на площадке цифрового логистического пространства Московского нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти».

Energyland.info 

Команда «Мособлэнерго» по настольному теннису одержала победу в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы»

Работники Раменского филиала АО «Мособлэнерго» взяли «золото» и «серебро» в соревнованиях по настольному теннису, состоявшиеся 15 сентября 2020 года в рамках межрегионального корпоративного турнира «Трудовые резервы». Спортивные состязания прошли на базе комплекса «Территория мяча».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net