Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

«Эхо Москвы» 

SPEKTR.PRESS, В новой администрации Байдена преобладают сторонники антироссийских санкций

Во времена Обамы Блинкен числился среди сторонников ужесточения внешнеполитической линии в отношении Москвы. Широкую огласку получила его речь в институте Brookings, посвященная проблемам отношений с Россией...




«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Трамп поздравил всех с ростом индексов на бирже и успехами в создании вакцины

The Wall Street Journal считает, что рост индексов связан с заявлением Трампа о том, что сотрудники его администрации будут взаимодействовать с переходной командой демократа Байдена, что «смягчило озабоченность инвесторов по поводу длительного процесса передачи власти»...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:04 : Педагог и лингвист, автор известного учебника английского языка Наталья Бонк скончалась в Москве на 97-м году жизни

Об этом сообщили в Литературном институте имени А.М. Горького, где она преподавала 27 лет. Бонк закончила Педагогический институт иностранных языков. В разное время преподавала английский язык на курсах МИД СССР, в Академии внешней торговли России. С 1993 года она преподавала в Литературном институте им. Горького. Ее учебник переиздается уже шесть десятков лет.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:03 : Часть заповедных лесов под Ярославлем могут лишить охраняемого статуса

Представители местного штаба Алексея Навального говорят, что это собираются сделать в интересах главы ВТБ Андрея Костина. Сейчас эти земли арендует его компания. Активисты утверждают, что обнаружили просьбу собственника к администрации Переславля о смене статуса земель. Ранее интернет-издание «Открытые медиа» писало, что на участках Костина находятся несколько больших домов, хозяйственные постройки, беседка и причал — при этом официально в Росреестре зарегистрирован только двадцатиметровый сарай. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:03 : Вечерний рейс Петербург-Москва был задержан в аэропорту Пулково из-за драки на борту

Самолет авиакомпании S7 развернулся на взлетно-посадочной полосе и вернулся на стоянку, пишет интернет-издание «Фонтанка». По словам пассажиров, сейчас на борту находится полиция. По меньшей мере, двоих пассажиров вывели из лайнера. В аэропорту и авиакомпании сообщения о конфликте не комментировали. Сообщается, что самолет уже вылетел в Москву.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:02 : Следующая американская администрация намерена вернуть доверие к внешнеполитическому ведомству страны

Об этом сказал избранный президент Джо Байден, когда представлял Энтони Блинкена кандидатом на пост госсекретаря. Он также назвал других ключевых сотрудников в будущей администрации. О тех, на ком остановил выбор Байден, еще накануне писала пресса. В частности, впервые главой национальной разведки США станет женщина — Эврил Хэйнс.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:02 : 17 депутатов хабаровской гордумы, которые объявили о выходе из ЛДПР, могут остаться в партии

Спикер палаты Михаил Сидоров, который возглавил демарш, сказал, что они нашли общий язык с врио губернатора Михаилом Дегтяревым, пишет газета «КоммерсантЪ». Издание отмечает, что глава региона уже дважды встретился с мятежными депутатами. Сам спикер гордумы тем временем собирается в Москву на встречу с руководством партии.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 23:01 : Футболисты клуба «Краснодар» лишились шанса на выход в 1⁄8 Лиги чемпионов

В домашнем матче они проиграли испанской «Севилье» 1-2. Предыдущая встреча, в гостях, завершилась для кубанцев поражением 2:3. В эти минуты в Риме стартует матч «Зенит» — «Лацио».

«Эхо Москвы» 

Михаил Бобрышев, Чего ждать России от потенциального госсекретаря США Блинкена?

Тони Блинкен считает агрессию России на востоке Украины серьезной проблемой, и с недоверием относится к президенту РФ Владимиру Путину. Он признает, что в 90-х демократы допустили ошибку, полагая, что Россия способна стать демократическим государством...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 22:32 : Тина Канделаки назвала цензурой штраф за интервью с одним из руководителей «ЕР» Андреем Турчаком

Газете «Коммерсантъ» она сказала, что против того, чтобы ей указывали, какие вопросы задавать.
Генеральный продюсер телеканала RТVi Сергей Шнуров ранее сообщил, что оштрафовал Канделаки за незаданный Турчаку вопрос о покушении на журналиста Олега Кашина. По словам Шнурова, этот вопрос был запланирован, однако Канделаки по какой-то причине не затронула эту тему. Из-за интервью, которое многие сочли комплиментарным, телеканал покинули трое журналистов.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 22:31 : КГБ Белоруссии обвинил бывшего главу «Белгазпромбанка» Виктора Бабарико в получении взяток и отмывании денег

Следствие закончено. Всего по этому делу проходят восемь человек. Все они, кроме Бабарико, вину признали – утверждает КГБ.
Банкира задержали незадолго до президентских выборов. Он собирался баллотироваться, однако Центризбирком республики не зарегистрировал его кандидатом, сославшись на неточности в декларации.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 22:31 : Суд оштрафовал депутата Мосгордумы за пикет против многодневного голосования

Дмитрию Локтеву придется заплатить 10 тысяч рублей. Тверской суд признал его виновным в нарушении установленного порядка проведения публичной акции.
Депутат в сентябре вышел с пикетом к зданию Центризбиркома. Вместе с Локтевым тогда задержали его соратника, также депутата Мосгордумы от КПРФ Павла Тарасова. Его дело суд еще не рассмотрел.
В этом году из-за эпидемии коронавируса выборы в единый день голосования проходили три дня.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 22:05 : The Insider: Алина Кабаева получает сотни миллионов рублей в медиахолдинге бизнесмена Юрия Ковальчука

Алина Кабаева получает сотни миллионов рублей в медиахолдинге бизнесмена Юрия Ковальчука — экс-партнера президента Владимира Путина по кооперативу «Озеро». Люди из его окружения оказались также связаны с имуществом, которым владеет семья Кабаевой.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 22:04 : Власти Подмосковья планируют снять некоторые из ограничений по коронавирусу накануне новогодних праздников

Новых ограничений власти региона вводить не собираются.
Об этом в эфире федерального телевидения сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Андрей Воробьев выразил надежду, что усилия медицинского персонала и скорая вакцинация будут способствовать нормализации обстановки. Сейчас в Подмосковье действует запрет на проведение массовых, а люди старше 65 лет находятся на самоизоляции.

«Эхо Москвы» 

Юрий Самодуров, Прочтите эти две книги

Вы прочли первую книгу Егора Гайдара "Государство эволюция"? А книгу Гавриила Попова "Реформы Бориса Ельцина. Создание российского номенклатурно-олигархического капитализма" прочли?..

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 21:32 : Штаб Навального: часть заповедных лесов под Ярославлем могут лишить охранного статуса ради главы ВТБ

Штаб политика Алексея Навального утверждает, что часть заповедных лесов под Ярославлем могут лишить охранного статуса ради главы ВТБ. Как сообщается, Андрей Костин обратился в администрацию Переславля, чтобы власти изменили статус территории. В таком случае будет разрешена комплексная застройка. При этом официальным владельцем земельного участка в базе Росреестра числится не Костин, а Российская Федерация. Пока земли считаются особо-охраняемыми территориями, там нельзя возводить капитальные строения. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 21:07 : Банк России выпустил монету с Крокодилом Геной и Чебурашкой

Она вышла в серии «Российская мультипликация». Персонажи книги Эдуарда Успенского изображены на фоне железнодорожной кассы. Монета выйдет в нескольких вариантах. Серебряная номиналом 3 рубля, обыкновенная в 25 рублей и еще один вариант – с цветным покрытием.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 21:06 : Совет Безопасности ООН в ближайшие часы намерен обсудить ситуацию в Эфиопии

С начала месяца на севере страны не прекращается вооруженный конфликт между правительством и мятежниками в районе Тыграй. Слушания, как передает агентство ТАСС, пройдут в закрытом формате. Совбез долгое время не мог принять решение о проведении такого заседания, поскольку сама Эфиопия не просила о международном посредничестве в урегулировании внутреннего конфликта. Сейчас эфиопская армия стоит в 50 километрах от административной столицы штата Тыграй — города Мэкэле — и завершают ее окружение.

«Эхо Москвы» 

24.11.2020 21:06 : Обвинение затребовало для бывшего главы Марий Эл Леонида Маркелова 17 лет колонии строгого режима

Его обвиняют в получении взятки, незаконном хранении боеприпасов и злоупотреблении полномочиями. Для двух других фигурантов этого дела прокурор просит 10 и 4 с половиной года лишения свободы, — говорят представители защиты.
Маркелова задержали больше трех лет назад, спустя неделю после того, как он был освобожден от должности главы Марий Эл по собственному желанию. Сам он вины не признает.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net