Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020




«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:33 : Михайловский театр посвятит спектакль дирижеру Александру Ведерникову, умершему из-за коронавируса

Об этом, сообщила пресс-служба учреждения, со ссылкой на художественного руководителя Владимира Кехмана.
Ведерников скончался сегодня в 52-й московской больнице. По данным агентства ТАСС, у него было стопроцентное поражение легких. Дирижеру было 56 лет.
Ведерников родился в Москве в 1964 году. Окончил государственную консерваторию им. П. И. Чайковского и ее аспирантуру. Был главным дирижером Датской королевской оперы, а затем главным дирижером Михайловского театра в Санкт-Петербурге.

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:32 : Худший сценарий развития эпидемии в Европе, который рассматривает Еврокомиссия, предполагает отсутствие вакцины

Худший сценарий развития эпидемии в Европе, который рассматривает Еврокомиссия, предполагает отсутствие вакцины от коронавируса. Еврокомиссар по вопросам здравоохранения, продовольствия и безопасности Стелла Кириакидес в ходе пресс-конференции сказала, что в ближайшие несколько месяцев эффективный препарат западного производства может не появиться.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:32 : Роскомнадзор попросил российские СМИ воздержаться от публикаций материалов, оскорбляющих чувства верующих

В заявлении ведомства говорится, что подобные действия будут расцениваться как нарушение закона, а доступ к ресурсам, допустившим это нарушение, «жестко ограничат».
Сообщение появилось на фоне скандала, разразившегося из-за публикации карикатур на пророка Мухаммеда во Франции. Две недели назад преподаватель, показавший их своим ученикам в рамках урока о свободе слова, был убит. После того, как президент Франции Эммануэль Макрон выступил с защитой светских ценностей, на него обрушилась критика мусульманского мира. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:31 : По меньшей мере 20 домов разрушены в Турции после сильного землетрясения

Сильнее всего пострадал город Измир на побережье Эгейского моря.

Об этом сообщает агентство «Анадолу» со ссылкой на главу муниципалитета.

ЧП также затронуло греческий остров Самос, где, как передает РИА Новости, была разрушена церковь. Подземные толчки ощущались и в Стамбуле. Данных о погибших у властей пока нет.

«Эхо Москвы» 

СерпомПо, Голова устроена иначе

И понятно почему – немецкие правящие «головы» не просто умнее какого-нибудь Силуанова или Решетникова, они еще избираются гражданами на выборах...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:04 : Бывшая вице-мэр Саратова отрицает, что стала ключевым источником досье о сговоре штаба Дональда Трампа с Россией

О том, что из-за нее началось длительное расследование в отношении американского президента, ранее написала газета Wall Street Journal.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:03 : У посольства Франции в Москве задержали участников акции против карикатур на пророка Мухаммеда

Об этом сообщил корреспондент «Эха». Акции протеста продолжаются у здания посольства второй день подряд. Сегодня протестующие сожгли фотографию президента Франции Эммануэля Макрона. Мусульманская кампания против французских властей началась после комментариев Макрона в связи с убийством учителя, показавшего на уроке карикатуры на пророка Мухаммеда. Французский лидер сказал, что в стране и дальше будут защищать свободу слова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 16:01 : Центральный аппарат Следственного комитета займется делом о нападении на отделение полиции в Татарстане

Об этом говорится на сайте ведомства. Минувшей ночью в городе Кукмор 16-летний подросток с помощью коктейля Молотова попытался поджечь здание полиции, а затем ножом ранил одного из силовиков, после чего был убит полицейскими. Молодой человек выкрикивал «Аллах акбар». Как выяснилось, перед нападением юноша записал видеообращение, где рассказывал о планах уничтожить кафе, принципы работы которого противоречат нормам ислама.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Рабочая группа Госсовета обсудила выполнение поручений президента РФ по борьбе с COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению коронавируса...

«Эхо Москвы» 

Вадим Радионов, Экс-глава Беларуси рассказал, при каких обстоятельствах Путин перестанет поддерживать Лукашенко

«Должна появиться совесть у Путина. Больше ничего. Потому что все эти его обнуления — это явное нарушение демократии, когда человек может бесконечно находиться у власти, — сказал Станислав Шушкевич…

«Эхо Москвы» 

Diletant.media, Царь Крез: как легенда затмила историю

Перед войной с Киром Крез сделал щедрые пожертвования Дельфам. Дары лидийского царя видел и описывал Геродот. Дельфы не только дали Крезу предсказание, но и стали посредниками в союзе между ним и Спартой...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 15:33 : Еврокомиссия пригрозила Венгрии административными мерами, если Будапешт приобретет вакцину, не прошедшую сертификацию

Еврокомиссия пригрозила Венгрии административными мерами в случае, если Будапешт приобретет российскую или китайскую вакцину, не прошедшую сертификацию в ЕС. С соответствующим заявлением выступил представитель Европейской комиссии Эрик Мамер.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 15:32 : В Татарстане расследуют нападение подростка на полицейский участок

Уголовное дело возбуждено, в том числе, по статье о покушении на теракт. Минувшей ночью в городе Кукмор 16-летний молодой человек с помощью зажигательной смеси пытался поджечь здание районного отдела полиции, а затем ранил ножом одного из силовиков, после чего был убит полицейскими.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 15:31 : У посольства Франции в Москве, где сегодня проходит акция мусульман, задержаны несколько человек.

У посольства Франции в Москве, где сегодня проходит акция мусульман, возмущенных позицией французских властей, задержаны несколько человек. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Эха». Акции в поддержку мусульманской кампании против французских властей начались после высказываний президента республики Эммануэля Макрона.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.10.2020 15:09 : Запрос о выделении средств на выставочный центр РПЦ в Хамовниках был сделан в рамках распоряжения правительства РФ

Исторический музей направил в Министерство культуры запрос о выделении средств на создание выставочного центра, посвященного истории РПЦ и Новодевичьего монастыря. Запрос был сделан в рамках распоряжения правительства РФ. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник управления общественных связей Государственного исторического музея Мария Лемигова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net