Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 18.11.2021

EADaily 

Глава Ростуризма напомнила о компенсации для раненных в Абхазии туристов

Вопросы обеспечения безопасности и комфортных условий для россиян во время отдыха в Абхазии обсудили глава Ростуризма Зарина Догузова и министр туризма Абхазии Теймураз Хишба 18 ноября.




EADaily 

Не там дорогу перешла: пятеро полицейских набросились на девочку в Петербурге

В Петербурге полицейские впятером скрутили и затолкали в машину девочку, переходившую дорогу в неположенном месте. По данному факту проводится проверка, сообщили сегодня, 18 ноября, в аппарате детского омбудсмена Санкт-Петербурга.

EADaily 

Британские корабли не помогут Украине, она страшна террором — эксперт

Власти Великобритании поступают с Украиной так же, как несколько месяцев назад США — обманом вытягивают деньги, избавляясь от хлама. Об этом заявил военный эксперт Александр Жилин, комментируя намерение Великобритании продать Украине военные суда и ракеты после подписания соглашения…

EADaily 

Сотрудника полиции нашли мертвым под Тверью

В Тверской области в кабинете отдела полиции «Краснохолмский» обнаружили тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

EADaily 

Зеехофер опроверг Эйсмонт: Германия не будет принимать беженцев из Белоруссии

Германия не намерена принимать беженцев, которые находятся на границе между Польшей и Белоруссией. «Я обсудил данную информацию с канцлером и получил чёткий ответ, что речь идёт о ложном сообщении», — сообщил в четверг…

EADaily 

Армения: «системная деградация» и «коллективное самоубийство» — интервью с историком

16 ноября на границах южной области (марза) Армении Сюник (Зангезур) произошли боестолкновения между армянской и азербайджанской армиями. Вооруженные силы Азербайджана вторглись на армянскую территорию…

EADaily 

Иран завербовал уборщика, работавшего в доме министра обороны Израиля

Прокуратура Центрального округа Израиля подала обвинительное заключение в окружной суд Лода против уборщика, работавшего в доме Бенни Ганца, сообщает сегодня, 18 ноября издание The Jerusalem Post.

EADaily 

Ангела Меркель отказала Александру Лукашенко

Ангела Меркель не согласилась с предложением президента Белоруссии Александра Лукашенко принять в Германии нелегальных мигрантов, находящихся на белорусско-польской границе. Об этом сегодня, 18 ноября…

EADaily 

Путин назвал индексацию прожиточного минимума недостаточной и поручил повысить МРОТ

На совещании по социальным вопросам президент РФ Владимир Путин напомнил, что в проекте федерального бюджета на будущий год сейчас заложена индексация прожиточного минимума на 2,5 процента.

EADaily 

Украина положилась на АЭС: запустили четырнадцать энергоблоков из пятнадцати

Украина запустила четырнадцатый энергоблок АЭС из пятнадцати. Из-за нехватки угля у Киева не остается больше вариантов, кроме как положиться на атомную энергетику в этом отопительном сезоне.

EADaily 

Сексотшу СБУ в Израиле Галину Литвинюк выдал ее длинный язык

Русскоязычные граждане Израиля просят израильское МВД привлечь к ответственности за пропаганду нацизма жительницу города Ашдод Галину Литвинюк. В Facebook Литвинюк пропагандирует человеконенавистнические идеи ОУН-УПА (организация запрещена в РФ) …

EADaily 

«Спутник V» прибудет в Приднестровье, никакой блокады не было — Кишинев

В конце этой недели будет выдано разрешение на импорт в Молдавию партии российской вакцины «Спутник V». Об этом рассказала сегодня, 18 ноября, госсекретарь Министерства здравоохранения Молдавии Зинаида Безверхни.

EADaily 

Песков: Контакты Путина и Байдена возможны до Нового года

Новые переговоры президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена возможны до Нового года, однако четкого понимания сроков пока нет. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в комментарии Первому каналу.

EADaily 

Минфин Турции пошëл на попятную: граждане возмущены «паспортизацией» обмена валюты

От граждан Турции теперь требуется предъявить свои удостоверения личности, если они хотят произвести обмен иностранной валюты на сумму более 100 долларов США, уведомило сегодня, 18 ноября, министерство финансов страны…

EADaily 

Путин — Западу: Будем держать партнеров в напряжении, чтобы они не устроили конфликт

Последние предупреждения РФ странам Запада дают о себе знать и производят известное напряжение, нужно, чтобы это состояние у них сохранялось как можно дольше, чтобы им в голову не пришло устроить на границе России какой-нибудь не нужный ей конфликт.

EADaily 

Лавров: Конфликтный потенциал с Западом продолжает нарастать

Запад категорически не желает искать баланс интересов и вести дела с Россией на равноправной основе, конфликтный потенциал накапливается. Об этом сегодня, 18 ноября, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам расширенного заседании коллегии своего ведомства.

EADaily 

В Молдавии церковь закроет приходы, если власти не помогут их отапливать

Православная церковь Молдавии обратилась к властям с просьбой предоставить приходам компенсации за газ наравне с бытовыми потребителями. В поданном сегодня, 18 ноября, обращении указано, что подавляющее большинство церквей и монастырей находятся в затруднительном положении из-за подорожания голубого топлива.

EADaily 

Путин: Ситуация в Афганистане вынуждает принять дополнительные меры на южных рубежах

Вследствие нестабильности в Афганистане Россия вынуждена принимать дополнительные меры безопасности на южных рубежах. Об этом заявил сегодня, 18 ноября, президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МИД РФ.

EADaily 

Путин: На границе Армении и Азербайджана неспокойно, требуются миротворческие усилия

Недавние столкновения на армяно-азербайджанской границе показал, что ситуация в этом регионе всë ещë до конца не успокоилась. В сложившихся условиях возрастает роль российской дипломатии для еë дальнейшего урегулирования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net