Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 14.11.2021




EADaily 

Рейтинг президента Джо Байдена в США понизился до рекордных значений

Рейтинг президента США Джо Байдена с момента его инаугурации снизился до минимума. Об этом свидетельствуют опубликованные сегодня, 14 ноября, результаты социологического опроса газеты The Washington Post и телеканала ABC.

EADaily 

В лагере беженцев на белорусско-польской границе организовали пресс-центр

В лагере беженцев на белорусско-польской границе организовали пресс-центр. Это военный автомобиль, в котором есть постоянная подача электричества, созданы условия для работы и зарядки техники. Об этом сегодня…

EADaily 

Зачем бороться с лишним весом на государственном уровне?

Ожирение за последние десятилетия стало серьезнейшей проблемой — социальной и медицинской. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает, что в мире сегодня более 1,9 млрд людей имеют избыточный вес…

EADaily 

Начали изворачиваться: в ВСУ заявили, что говорили о диверсантах, а не о мигрантах

Военнослужащие 61-й отдельной пехотной егерской бригады (ОПЕБр), входящей в состав сухопутных войск ВСУ, будут уничтожать не мигрантов, а «лиц, которые могут себя за них выдавать». Подобное уточнение возникло после бурной политической реакции на предыдущее заявление пресс-службы ОПЕБр…

EADaily 

Раскрыли адрес: у Натальи Поклонской возникли опасения за жизнь себя и ребенка

Ряд украинских и либеральных российских СМИ сообщил, что назначенная послом РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская получила служебную квартиру в Москве, указав адрес. В результате депутату может грозить реальная опасность от неадекватных лиц.

EADaily 

В Харькове дипломаты из России посочувствовали немцам, а те им напомнили про Крым

В Харькове представители генерального консульства России приняли участие в церемонии возложения венков на местном кладбище немецких военных, однако вместо благодарности консул ФРГ начала говорить про Крым и Донбасс.

EADaily 

В Грузии девять парламентариев объявили голодовку в поддержку Саакашвили

Девять депутатов оппозиционной парламентской фракции «Единое национальное движение» — объединенная оппозиция «Сила в единстве» объявили голодовку. Их главным требованием является перевод экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из тюремной больницы в гражданскую клинику.

EADaily 

Киев намерен уничтожить все русские названия на Украине

Порядка 20 населенных пунктов Украины, которые «носят русскоязычные названия», необходимо переименовать. Об этом сегодня, 14 ноября, заявил уполномоченный по защите государственного языка на Украине Тарас Креминь в эфире телеканала «Украина-24».

EADaily 

Яко тать в нощи: польские силовики забросили в Белоруссию около 60 беженцев

Польские силовики схватили около 60 мигрантов, находившихся на территории Польши у пункта пропуска Кузница, и ночью забросили на территорию Белоруссии. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщили в Государственном пограничном комитете (ГПК) Белоруссии.

EADaily 

«Геббельс бы оценил»: как в российских СМИ и соцсетях врут и шельмуют «Спутник V»

Радио «Аззатык» (казахская служба радио «Свободы» — иностранное СМИ, признано в РФ иноагентом) 12 ноября разместило на своем сайте информацию о ситуации с коронавирусом в Казахстане. И буквально через считанные часы новость разлетелась по российским СМИ и социальным сетям.

EADaily 

Украинская армия обещает уничтожать всех мигрантов прямо на границе

Украинская армия будет уничтожать нелегальных мигрантов прямо на белорусской границе. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщила в Facebook пресс-служба 61-й отдельной пехотной егерской бригады (ОПЕБр), которая входит в состав сухопутных войск ВСУ.

EADaily 

Сын Каддафи решил стать президентом Ливии

Сейф аль-Ислам Каддафи, сын бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи, подал заявление на участие в предстоящих в стране президентских выборах. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщает Al Arabia.

EADaily 

Легендарный чемпион по дзюдо и самбо Анатолий Бондаренко умер от коронавируса

В Москве на 78-м году жизни из-за коронавирусной инфекции скончался пятикратный чемпион Европы по дзюдо и шестикратный чемпион СССР по самбо Анатолий Бондаренко. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщил вице-президент Международной федерации самбо Сергей Елисеев.

EADaily 

Общее число случаев ковида в Германии превысило 5 млн

С начала пандемии общее число случаев коронавируса в Германии составило 5 021 469, за последние сутки прирост составил 33,5 тыс. инфицированных. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщается на сайте Института Роберта Коха.

EADaily 

Захарова: Это Британия несет ответственность за беженцев на границе с Польшей

Британия, тщательно разработавшая вторжение в Ирак, сегодня несет историческую ответственность за иракских беженцев на белорусско-польской границе. Об этом сегодня, 14 ноября, заявила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

EADaily 

Группе из 50 мигрантов удалось прорваться на территорию Польши

На белорусско-польской границе группы мигрантов с Ближнего Востока продолжают попытки прорваться на территорию Польши. Примерно 50 человек сумели преодолеть усиленный кордон полиции и пограничников, сообщили сегодня…

EADaily 

Казанский кремль вновь готовится к осаде: Вспомним 1552 год?

Комитет Госсовета Татарстана по госстроительству и местному самоуправлению подготовил около 20 поправок ко второму чтению федерального законопроекта «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ».

EADaily 

Восходящие империи: «Большая двойка» — вынуждены дрейфовать навстречу друг другу

Китай — древнейшая цивилизация на Земле. Великая китайская империя — это не только прошлое. Взаимодействие Китая и остального мира — один из самых интересных вопросов будущих планетарных отношений. А от того…

EADaily 

Число новых случаев Covid-19 в России начало снижаться — 38 823 за сутки

За последние сутки число выявленных в России случаев заражения коронавирусом составило 38 823. Скончались 1 219 человек, 28 821 выздоровели. Об этом сегодня 14 ноября, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

EADaily 

В Литве заявляют, что эскалация на границе приведёт к «непредсказуемым последствиям»

«Прошлой ночью на польско-белорусской границе произошла крайне опасная эскалация, которая могла привести к чрезвычайно серьезным, непредсказуемым последствиям», — заявил председатель комитета национальной безопасности и обороны Сейма Литвы Лауринас Кащюнас.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net