Мы в Telegram
Добавить новость
«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 30.09.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ленинградский мост реконструируют в Челябинске

В Челябинске реконструируют Ленинградский мост. Вопросы развития дорожной инфраструктуры Челябинской области обсудили в рамках рабочей встречи министра транспорта РФ Евгения Дитриха с губернатором региона Алексеем Текслером. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 30 сентября.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Твердое покрытие устроили на участке дороги Якшур-Бодья - Красногорское в Удмуртии

В Удмуртской Республике устроили твердое покрытие на участке дороги «Якшур-Бодья - Красногорское». Работы выполнили в рамках региональной программы «Опорный план дорожной деятельности». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ночью запустят полукольцо в районе муринской развязки с КАД Петербурга в Ленобласти

Предстоящей ночью в Мурино Ленинградской области запустят полукольцо в районе развязки с КАД Санкт-Петербурга. Об этом в среду, 30 сентября, сообщает Дорожный комитет Ленобласти в Instagram.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В семи муниципальных образованиях Башкирии действует особый порядок передвижения из-за COVID-19

В семи муниципальных образованиях Республики Башкортостан в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции действует особый порядок передвижения лиц и транспортных средств. Соответствующий указ был подписан 18 сентября главой региона Радием Хабировым. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации республики.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При реконструкции дороги в Новошахтинске Ростовской области похитили 9 млн рублей

В ходе реконструкции межпоселковой дороги в Новошахтинске Ростовской области похитили около 9 млн рублей. По факту мошенничества в особо крупном размере возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В начале октября в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге с 1 по 3 октября вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через ерик Кигач в Астраханской области капитально отремонтируют по БКАД

В Камызякском районе Астраханской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально ремонтируют аварийный мост через ерик Кигач на региональной трассе «Камызяк - Тузуклей». Сейчас специалисты разбирают переправу. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Последствия ливня устраняют на дорогах в Новороссийске

В Новороссийске (Краснодарский край) устраняют последствия ливня на улично-дорожной сети. Как рассказали корреспонденту портала «ДорИнфо» в пресс-службе администрации города, сейчас специалисты выполняют промывку дорог.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт участка трассы Р-217 Кавказ в обход Татарки на Ставрополье завершат в 2021 году

В Шпаковском районе Ставропольского края продолжается ремонт четырехполосного участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ» с 0-го км по 9-й км в обход села Татарка. Объект планируют ввести в эксплуатацию в октябре следующего года. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В декабре завершат строительство развязки на трассе М-7 Волга в Вязниках Владимирской области

Во Владимирской области на 300-м км федеральной трассы М-7 «Волга» в Вязниках в соответствии с графиком продолжается строительство автомобильной развязки. Работы на объекте планируют завершить в декабре, сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мужчина и ребенок погибли в ДТП на трассе А-121 в Карелии

В результате аварии в Лахденпохском районе Республики Карелия погибли два человека, в том числе несовершеннолетний. ДТП произошло 30 сентября около полудня на 168-м км трассы А-121 «Сортавала», сообщает Госавтоинспекция Карелии.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2021 году начнется капремонт трех участков трассы А-153 Нытва - Кудымкар в Пермском крае

В Пермском крае на трех участках федеральной трассы А-153 «Нытва - Кудымкар» общей протяженностью 35 км в следующем году планируют начать капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт завершают на первом участке трассы Саяны в Красноярском крае

В Манском районе Красноярского края завершают первый этап ремонта трассы «Саяны» в районе деревни Верхняя Есауловка. На дороге приведут к нормативу два участка. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К ремонту двух дорог приступили в Новгородской области

В Новгородской области приступили к ремонту трасс «Новое Рахино - Соменка» в Крестецком районе и «Мирово - Малышево» в Пестовском районе. На объектах подрядчики обновляют покрытие. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Приостановлены торги на реконструкцию развязки в районе Бельского моста в Уфе

Торги на реконструкцию развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди в Уфе (Республика Башкортостан) приостановлены. УФАС по Башкирии признала жалобу участника конкурса с ограниченным участием обоснованной. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Замруководителя ФДА проверил ход работ на трассе М-7 Волга в Московской и Владимирской областях

Заместитель руководителя Росавтодора Роман Новиков проинспектировал ход работ на объектах строительства и капитального ремонта на участках федеральной трассы М-7 «Волга» в Московской и Владимирской областях. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На опасных участках двух трасс в Ставропольском крае устроили почти 7,5 км ограждения

В Ставропольском крае установили почти 7,5 км осевого ограждения на опасных участках двух региональных трасс: «Ростов-на-Дону - Ставрополь» и «Ставрополь - Аэропорт». Всего в этом году специальное ограждение появится на трех дорогах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта края.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершен ремонт участка дороги Ряжск - Нижний Новгород в Нижегородской области

В Богородском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершили ремонт участка трассы «Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород» протяженностью 6,9 км. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К борьбе с гололедом на трассе А-360 Лена в Якутии и Приамурье готовы 98 спецмашин

Для противогололедной обработки федеральной трассы А-360 «Лена» в Республике Саха (Якутия) и Амурской области подготовили 98 единиц специализированной техники. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за пылевой бури затруднено движение на дорогах на востоке Ставрополья

На дорогах в восточной части Ставропольского края затруднено движение транспорта из-за пылевой бури. При возможности автомобилистам рекомендуют отказаться от поездок, водителям грузовых машин советуют быть крайне внимательными. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в утреннем ДТП на трассе М-8 Холмогоры в Подмосковье

В Московской области ранним утром в среду, 30 сентября, на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» произошло трагическое ДТП, в котором погибли два человека. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Подмосковью

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По БКАД в Волгоградской области дополнительно отремонтируют более 110 км дорог

В Волгоградской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дополнительно отремонтируют более 110 км трасс. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 30 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автодор прорабатывает новый маршрут от Екатеринбурга до Черноморского побережья

Госкомпания «Автодор» прорабатывает новый маршрут от Екатеринбурга (Свердловская область) до побережья Черного моря на юге страны. Об этом сообщает пресс-служба «Автодора».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 22,5 млрд рублей планируют направить на развитие транспортной системы в Красноярском крае в 2021 году

В Красноярском крае прошло заседание регионального правительства, на котором министр транспорта края Константин Димитров заявил, что на программу развития транспортной системы в регионе в 2021 году планируют направить более 22,5 млрд рублей. На эти деньги предусмотрено строительство новых трасс и поддержание имеющихся в нормативном состоянии, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Красноярского края в среду, 30 сентября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net