«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 10.09.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство ЦКАД в Подмосковье выделяют еще почти 16 млрд рублей из бюджета

Правительство РФ утвердило выделение дополнительных 15,76 млрд рублей из бюджета на строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Москве и Московской области. Соответствующие распоряжение Кабмина от 8 сентября опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

По БКАД обновят 45 объектов в четырех городах Удмуртии за счет дополнительных федеральных средств

На территории четырех городов в Удмуртской Республике на дополнительные федеральные средства отремонтируют 45 объектов в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В сентябре завершат ремонт участка дороги Нальчик - Майский в КБР

В Кабардино-Балкарской Республике завершается ремонт участка дороги «Нальчик - Майский», которая соединяет пять населенных пунктов с Нальчиком. Объект планируют сдать в эксплуатацию до 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Слоями износа защитили 13,5 км федеральных трасс Р-22 и Р-215 в Астраханской области

В Астраханской области защитили слоями износа 13,5 км федеральных трасс Р-22 «Каспий» и Р-215 «Астрахань - Махачкала». Работы провели на двух участках автодорог. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий» в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Одобрен проект устройства светодиодных светильников на трассе А-104 вблизи Темпы в Подмосковье

Положительное заключение выдали по результатам рассмотрения проекта устройства светодиодных светильников на трассе А-104 «Москва - Дмитров - Дубна» вблизи села Темпы в Талдомском районе Московской области. Опоры освещения смонтируют на участке с 107,8-го по 110,5-й км дороги. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертизы России» в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Колмовский мост в Великом Новгороде полностью перекроют на двое суток

В Великом Новгороде на двое суток приостановят автомобильное движение по Колмовскому мосту. На северной части переправы планируют провести ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Микроавтобус и грузовик столкнулись на трассе Р-21 Кола в Карелии: оба водителя погибли

В Республике Карелия в четверг, 10 сентября, на федеральной трассе Р-21 «Кола» произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни двух человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заканчивается ремонт дороги Говырино - Дмитриевское - Нагорье в Ярославской области

В городском округе Переславль-Залесский Ярославской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» заканчивают ремонт участка дороги «Говырино - Дмитриевское - Нагорье» протяженностью 4,6 км. Об этом сообщается на официальном сайте нацпроекта в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для движения полностью открыли муринскую развязку на КАД Петербурга

Днем в четверг, 10 сентября, состоялось открытие движения транспорта по последним двум съездам развязки КАД Санкт-Петербурга в Мурино в Ленинградской области - по съездам на примыкании с внутреннего кольца, передает корреспондент портала «ДорИнфо».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение открыли на участке Советской улицы в Брянске

В Брянске запустили движение транспорта на участке улицы Советской. Подрядчик завершил на объекте основные строительные работы. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На две недели ограничат движение на пересечении улиц им. Захарова и Индустриальной в Краснодаре

В Краснодаре из-за переустройства коммуникаций в рамках одного из этапов строительства дублера Яблоновского моста через реку Кубань на пересечении улиц им. Захарова и Индустриальной на две недели ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации и городской Думы Краснодара.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе реконструкции дамбы Октябрьского моста в Новосибирске проезжую часть расширят до шести полос

В Новосибирске в рамках реконструкции дамбы Октябрьского моста расширят проезжую часть до шести полос. Работы на объекте проводят для обеспечения транспортной доступности к «Многофункциональной ледовой арене». Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в Управлении по взаимодействию со СМИ мэрии города.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкалье завершается ремонт участка трассы Р-297 Амур

В Могочинском районе Забайкальского края в рамках первого этапа завершается ремонт участка федеральной трассы Р-297 «Амур» с 539-го км по 554-й км. Подрядчик опережает график на два месяца, сейчас работы выполнены на 90 %. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Порядка 70 км дорог отремонтировали в подмосковном Волоколамске

В Волоколамске Московской области отремонтировали порядка 72 км муниципальных и региональных дорог. На региональной сети работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Больше половины контрактов на работы по БКАД предусматривают использование современных технологий и материалов

В текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» заключили 54,38 % контрактов, предусматривающих применение современных технологий и материалов. Такие договоры с подрядчиками подписали в Мурманской области, Камчатском крае и других субъектах. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство выделит еще более 4,5 млрд рублей на дороги регионам

Правительство РФ выделит свыше 4,5 млрд рублей из резервного фонда на дорожную деятельность регионам. На развитие и ускоренное выполнение мероприятий в дорожной отрасли субъектам направляют уже пятый транш. Об этом заявил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин в рамках заседания в четверг, 10 сентября, сообщается на сайте Кабмина.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четвертый мост через Обь в Новосибирске введут почти на год раньше запланированного срока

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в рамках рабочего визита в Новосибирскую область побывал на площадке строительства четвертого моста через реку Обь в Ленинском районе Новосибирска. Осмотрев объект, он поручил ввести переправу в эксплуатацию на год раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По гарантии отремонтировали участок трассы Р-243 в Кировской области

В Кировской области завершили ремонт участка федеральной трассы Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь» с 671-го км по 678-й км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водопропускную трубу отремонтировали на трассе А-360 Лена в Якутии

На федеральной трассе А-360 «Лена» в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия) привели в нормативное состояние и ввели в эксплуатацию 13-метровую железобетонную водопропускную трубу диаметром 1 метр. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена» в четверг, 10 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проектирования и строительства семи этапов трассы М-12 Москва - Казань определены подрядчики

Для проектирования и строительства семи этапов трассы М-12 «Москва - Казань» определили подрядчиков. Информация об этом опубликована на сайте ГК «Автодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для капремонта участка трассы Копорье - Ручьи в Ленобласти

Для капитального ремонта 11 км дороги «Копорье - Ручьи» в Ломоносовском и Кингисеппском районах Ленинградской области выбрана подрядная организация. Информация об этом размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Обвал произошел на трассе Гуниб - Кумух в Дагестане: движение ограничено

В Гунибском районе Республики Дагестан вечером накануне, 9 сентября, в результате сильных дождей произошел обвал дорожного полотна на участке трассы «Гуниб - Кумух». В настоящий момент движение транспорта ограничено. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РД.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net