Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017
19

Новости за 10.08.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Луганская псевдотеррористка Настя Коваленко пошла на сделку со следствием и освободится по закону Савченко

Жительница Луганска Анастасия Коваленко, которая была приговорена к 5 годам лишения свободы по политическому обвинению в будто-бы готовившемся ею теракте в центре Киева, выйдет на свободу по «закону Савченко» и в результате сделки со следствием, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Украинского вице-премьера по евроинтеграции в поезде «Укрзализницы» приняли за террористку

Вице-премьер по вопросам евроатлантической интеграции в правительстве Владимира Гройсмана Иванна Климпуш-Цинцадзе проехалась поездом «Укрзализныци», где ее сначала не узнали, а потом настойчиво хотели переселить в другое купе, потому что там был кондиционер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Загадки из прошлой жизни журналиста «Али Феруза» Нурматова. ИГИЛ*, кровавые братья и знамя либералов

Итак, либеральная общественность встала на защиту гражданина Узбекистана Худоберди Нурматова, якобы потерявшего в 2011 году паспорт и не имеющего никаких документов, и, соответственно, незаконно проживавшего в России с 2011 года. Светочи свободы и демократии требуют оставить его в России, не высылать в родной Узбекистан, где он якобы «может быть подвергнут пыткам», пишут петиции, публикуют воззвания в «Новой газете» и на «Эхе Москвы». Причем, в основном величают его не Нурматовым, а «Али Ферузом»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Иракская стратегия Эр-Рияда: инъекция «антиИран» арабскому национализму

На Ближнем Востоке формируются неожиданные межгосударственные альянсы, апробируются новые стратегии ключевых игроков региона. Одним из последних доказательств тому стал визит шиитского политика-богослова Ирака Муктады ас-Садра в Саудовскую Аравию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Прибалтийская пощечина Брюсселю: Грибаускайте рискует из-за России

Внутреннее напряжение в странах Евросоюза нарастает. Неверный путь общей политики очевиден, однако политики не идут на ее изменение и с пренебрежением смотрят на интересы собственных граждан.
Особенно ярко внутренние разногласия сегодня наметились в Прибалтике. В Европарламенте Литву и ее президента Далю Грибаускайте обвинили в обслуживании интересов другой страны – США.
С такими обвинениями выступил экс-глава республики Роландас Паксас. Об этом сообщает Sputnik Литва.
По словам депутата Европарламента... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АМЕРИКА: В США «ПРЕДРЕКЛИ» РОССИИ КРУПНЕЙШЕЕ ЭМИГРАЦИОННОЕ «ЦУНАМИ»

Россия является одной из мощнейших стран мира. При этом западные пропагандисты, в подавляющей большинстве из США, пытаются убедить всех вокруг, что в России все «плохо», а все россияне мечтают уехать из страны. В очередной раз «спрогнозировать» уровень миграции из России принялся один из главный рупоров американской пропаганды – «аналитическое» агентство Stratfor.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москвичка о политике Израиля: Правительство страны поощряет бюрократию

Москвичка Катерина переехала в Израиль – поступила учиться в университет. Думала: будет жить в стране доброжелательных и умных людей, а оказалась среди хамов, наглецов и злобных жадин, сообщает Лента.ру

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия ответила на нападки Польши по поводу взрыва на президентском Ту-154

В следственном комитете РФ заявили, что никаких признаков воздействия взрывчатых веществ на самолёт президента Польши Леха Качиньского, который потерпел крушение в 2010 году под Смоленском, не обнаружено. Данный ответ представителя СК России Светланы Петренко стал официальным комментарием на заявление польской подкомиссии, которая занимается расследованием крушения Ту-154, передаёт RT.
Эксперты из Польши считают, что разрушения левого крыла Ту-154 имеют следы взрыва. По словам Петренко, данные... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Телеканал Fox назвал главного врага США, и это не Россия

У Америки есть только один самый главный враг и это не те, о ком вы подумали. Об этом рассказала журналистка в эфире телеканала Fox. Новость вызвала широкий общественный резонанс в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обвиненный в госизмене журналист Муравицкий: Украины уже нет

Украинский журналист и блогер Василий Муравицкий, который попал в опалу спецслужб Украины и подвергается уголовному преследованию за госизмену и сепаратизм, дал интервью изданию «Страна.ua» из СИЗО. Корреспондент рассказал, что некогда Украина была замечательной страной, куда он раньше любил ездить на отдых. Например, в Донецке можно было поиграть в футбол, а в Ялте просто приятно провести время.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WADA назло: российские журналисты вернули Россию на чемпионат мира по легкой атлетике на два часа

На Олимпийском стадионе в Лондоне прошел традиционный забег журналистов на дистанцию 800 метров. Представляющая Россию пресса на 2 часа стала полноценным участником чемпионата мира по легкой атлетике и выступала под надписью на табло «RUS», а не «ANA».
«ANA» — это нейтральный статус российских спортсменов, под которым они могут выступать, пока Всероссийская федерация легкой атлетики отстранена от мировых соревнований. По правилам этого статуса спортсмены не имеют права показывать флаг, название своего государства на любом языке... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Не наш выбор»: эксперт объяснил резкий ответ посольства РФ на угрозы Вашингтона

Конфликт между США и Россией, связанный с высылкой членов дипломатических миссий продолжает набирать обороты. Недавно Госдеп заявил о том, что подготовит ответные меры по отношению к РФ за сокращение численности американских дипломатов на территории нашего государства.
Российское посольство в США также прокомментировало новость о готовящейся реакции со стороны Вашингтона. Пресс-служба ведомства сообщила, что Россия выступает за налаживание двусторонних отношений и поиск сфер сотрудничества. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В одесском ресторане отказались обслуживать бойцов АТО: «Вы пугаете посетителей»

В известном курортном городе Одесса случился настоящий скандал. Воинам АТО отказали в обслуживании по очень нестандартной причине. Администратор заявил, что они пугают посетителей «тяжелым взглядом и военной формой».
Ресторан Cellini в Одессе пользуется большим спросом у туристов, в частности, из России. Приятная обстановка, вкусная еда и живая музыка – посетители всегда довольны. Но на днях произошел неприятный инцидент, показывающий истинное отношение украинцев к бойцам АТО.
Администратор ресторана Эдуард... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские любители халявы...

Как же любят жители Украины халяву, а скачущие, так в особенности.

Укропатриотка из Украины, мадам Мокренчук, решила сделать сенсацию:

Часть из народа все таки поняли, что это развод чистой воды. А часть нет...Решил я покопаться в интернете и найти, где же эта мадам Мокренчук такое откопала. не поверите, в одном из удивительных укрожелтоблакытном издании, которое собирает бред и выдает своим жителям - www.visper.org.ua

Еще немного поискав, вот что я нашел:

Ясное дело, что шутка была первоапрельская. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зачем Путин летал в Абхазию

Россия укрепляет свое военное присутствие в Закавказье

Президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетил Абхазию и провел там переговоры с президентом республики Раулем Хаджимбой. Ранее глава России посещал этот регион в 2009 и в 2013 годах, тоже в августе.

Утверждается, что нынешний визит Путина был приурочен к годовщине войны с Грузией, которая началась 8 августа 2008 года. Но дата все же не круглая. В Тбилиси потому быстро «сообразили», что посещение Абхазии следует воспринимать... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему несчастливы украинские патриоты

"На войне против Донбасса армия ВСУ часто использовала американскую символику для того, чтобы напугать врага, однако цель этих поступков заключалась не только в запугивании. Об этом пишет американское издание Newsweek.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лжедесантник Орлов согласился на бой с пермским журналистом Четиным

Александру Орлов, ударивший корреспондента НТВ во время прямого включения с Дня ВДВ согласился на спарринг с пермским тележурналистом Романом Четиным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Британский таблоид опубликовал советы по выживанию в Третьей мировой войне

Британское издание The Sun представило "официальное руководство по выживанию" при ядерном взрыве, посоветовав готовиться к Третьей мировой войне.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США заявили об "акустической атаке" на своих дипломатов на Кубе

Ряд сотрудников посольства США на Кубе подверглись "акустической атаке". Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленных чиновников Госдепартамента.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Половину разворуют в Киеве, половину – в зоне АТО». Захарченко об увеличении военных расходов Украины

Анонсированное секретарем украинского Совбеза Александром Турчиновым увеличение военных расходов в 2018 году предлогом необходимости «усиления обороны» — кормушка для прогнившего киевского режима.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему в Харькове не получилось

Почему в Харькове, одном из базовых «бело-синих» регионов, Партия регионов и прочие политические проекты провалились в политическое небытие, а «оранжевым» удалось взять власть и закрепиться в ней? Почему даже в самой безвыходной ситуации люди не объединяются ради общего дела?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Mail.ru подсчитали свои потери на Украине: аудитория ушла, но выручка снизилась ненамного

Российская интернет-компания Mail.ru оценила потери во втором квартале этого года от запрета их ресурсов в Украине в примерно 1,5% от общей выручки в 2017 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net