Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017
19

Новости за 11.08.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

"Сенатор прогуливал уроки географии": эксперт высмеял заявление Озерова о российских ПВО

Военный эксперт Владислав Шурыгин прокомментировал Ruposters заявление сенатора Виктора Озерова о высокой вероятности неверно заложенных координат северокорейских ракет.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Жебривскому не хватает 250 миллиардов, чтобы сделать подконтрольный Украине Донбасс «европейским»

Назначенный Киевом глава так называемой «военно-гражданской администрации Донецкой области» Павел Жебривский обьявил, что мечтает о получении 250 миллиардов гривен. Именно столько, по его словам, не хватает, чтобы сделать подконтрольную Украине часть Донбасса «европейской».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО под Харьковом: слухи или реальность?

Пока обсуждают скандал со строительством объекта НАТО на черноморском побережье Украины, приходится вспомнить, что поводы для беспокойства на эту тему имелись и имеются и в Харьковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина — полигон для НАТО — политолог

Российский политолог Денис Денисов считает, что учитывая нынешние отношения России и НАТО, вряд ли можно рассчитывать на какой-то консенсус относительно идущего сейчас де факто «ползучего» втягивания Украины в орбиту влияния Альянса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Объекты НАТО под Одессой будут простреливаться из Крыма — как мишени в тире

Возводимый под Одессой американским стройбатом военно-морской штаб будет простреливаться из российского Крыма, заявил «ПолитНавигатору» военный эксперт Влад Шурыгин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевский журналист предложил вытащить пропагандистские затычки из ушей и осознать свое реальное место в мире

Украине уготована роль экспортера сельхозпродукции и не более, пишет на своей странице в Facebook редактор портала Capital.ua Вячеслав Чечило.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцам предложили меньше есть и жить

Одним из путей выхода Украины из кризиса является сокращение населения в стране. Об этом в эфире телеканала 112 заявил поддерживавший Майдан киевский журналист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В бой пойдут даже дети: в Литве готовят маленьких стрелков с Украины

Несколько десятков украинских школьников необычно провели лето — они тренировались в литовском лагере, организованном местным «Союзом стрелков». Как сообщают СМИ, ученикам все это время прививали навыки обращения с оружием.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Пушков рассказал, в чем главная опасность конфликта США и КНДР

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что Конфликт США и Северной Кореи вылилось в глобальное противостояние, истоки которого проистекают из внутренней политики обеих стран. «На деле конфликт между США и КНДР уже вышел за пределы рационального и упирается в логику внутренней политики Трампа и Кима. В этом его опасность», — написал он в своем микроблоге Twitter. ПО мнению сенатора на данном этапе должен отступить тот, кто умнее, однако в США расценят такой шаг как проявление слабости. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров рассказал историю о посещении с Примаковым русской бани в Нью-Йорке в 1996 году

Глава МИД РФ Сергей Лавров на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» рассказал историю о посещении русской бани в Нью-Йорке в 1996 году, передает RT.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЗВОНОК ДРУГА С УКРАИНЫ: «ЕСЛИ БЫ НЕ РУССКИЕ, МЫ БЫ СЫРКОМ В МАСЛЕ КАТАЛИСЬ»

Гражданская война на Украине, как и любое другое национальное бедствие подобно плана, в будущем обязательно будет выглядеть иначе. Годы обязательно поляризуют стороны, поделив участвующие стороны на абсолютных «наших» и «не наших». На деле же, помимо полностью определившихся со своей стороной, в конфликте участвует достаточно граждан, которые хотели бы и вишню съесть и косточкой не подавиться.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Спорт по-американски не проходит: в Вашингтоне боятся КНДР

Известный писатель Андрей Круз назвал причины, которые не позволяют США вступить в открытое военное противостояние с Северной Кореей, сообщает «Русская весна».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РАСЦЕНКИ НА УКРАИНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Цена патриотизма

У всего в этой жизни есть своя цена. Есть она и у украинского патриотизма. Причём, вполне конкретная. И исчисляется вполне конкретными суммами. В долларах США.

Но обо всем по порядку. Есть такой «Национальный фонд демократии» — американская организация, основанная в 1983 году Конгрессом США для продвижения демократии. Своей миссией фонд называет «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всём мире». Финансируется Конгрессом США в рамках бюджета агентства США по международному развитию. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ССЫКЛО С «МИРОТВОРЦА» ВОЮЕТ С БЕРЕМЕННОЙ КИЕВЛЯНКОЙ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

ССыкливые опарыши с «Миротворца», посмотрев вчерашнее интервью киевлянки Светланы на канале Шария, внесли беременную многодетную мать в свои вонючие списки! Привычно, опубликовав не только ее личные данные, но и ее мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ищенко: украинский режим начинает понимать, что война с РФ даёт ему шанс

Во время радиоэфира «Вести ФМ» состоялось обсуждение бедственного положения населения Украины. Гость программы, которым оказался глава «Центра системного анализа и прогнозирования» Ростислав Ищенко отметил, что ситуация для населения соседней страны остается весьма печальной и не демонстрирует тенденции к исправлению.
В этом контексте политолог обратил внимание на то, что наблюдается еще большее ухудшение политической ситуации в стране, и киевские власти становятся в своем желании остаться... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саудовских принцев охватывает мор

Королевский двор Саудовской Аравии сообщил о смерти 26-летнего принца Сальмана бен Абдаллаха бен Турки Аль-Сауда, сообщает Saudi Press Agency. О причинах смерти принца не сообщается, но из близкого окружения двора причиной смерти называют... сердечный приступ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ США НАНЕСУТ НЕЯДЕРНЫЙ УДАР ПО СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ?

КНДР грозит ракетным (ядерным?) ударом по базе США на острове Гуам в Тихом океане. Президент США Дональд Трамп отвечает, что США ответят КНДР невиданными "огнем и яростью", если Пхеньян продолжит угрожать Америке. Мир сошёл с ума, или нормой политики стала безответственность и безумно агрессивные выступления?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему китайцам запретили обсуждать Путина в соцсетях

История с временным запретом комментировать в китайских соцсетях публикации, где упоминается Путин, интересна с двух точек зрения. Прежде всего, она дает представление о том, что и каким образом контролируется сегодня в китайском интернете. Однако главное – этот сюжет раскрывает важные особенности функционирования китайской политической системы, которая при Си Цзиньпине приобретает новые черты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Санкции США всегда ведут к войне. Сценарий 3-й Мировой. По-другому Америка не может сохранить своего влияния

Дариус Шахтахмасеби

Президент США Дональд Трамп подписал законопроект о новых санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. В конгрессе за новый закон проголосовали с таким подавляющим большинством, что полномочия президента Трампа на то, чтобы наложить на него свое вето оказались сведены к полному нулю.

Даже антиинтервенционистски настроенная член Палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбардпроголосовала «за», еще раз подтвердив, что республиканцы и демократы всегда находят общий язык... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net