Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
31

Новости за 13.10.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Лавров рассказал, за что ему было бы стыдно перед народом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что ему было бы стыдно перед народом делать такие заявления, как премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Пентагон сообщил о встрече американских и российских самолетов над Сирией

Российские штурмовики Су-25 в Сирии

Фото: Дмитрий Виноградов / РИА Новости

Самолеты ВВС США встретились с российской авиацией в небе над территорией Сирии, передает Reuters.

По словам полковника Стива Уоррена, официального представителя коалиции, возглавляемой США, американские и российские самолеты встретились в небе Сирии в прошлую субботу, 10 октября. В этот день шли переговоры между США и Россией об обеспечении безопасности полетов над Сирией. Как сообщил Уоррен, самолеты были в нескольких милях друг от друга... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко дал указание воспитывать новое поколение на идеалах УПА

Президент Украины Пётр Порошенко утвердил «Стратегию национально-патриотического воспитания детей и молодёжи в 2016-2020 годах», которая предусматривает пропаганду «идеалов» УПА среди молодёжи. Соответствующее известие размещено на официальном сайте украинского президента.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: призыв сотрудничать в расследовании по МН17 выглядит странно

Россию под разными предлогами не допускали к участию в расследовании и вдруг после обнародования голландской стороной доклада потребовалось сотрудничество России, подчеркнула официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сын Януковича подал иск против Украины

В Европейском суде по правам человека намерен отстаивать свои интересы сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр. Он подал в суд иск в связи с регулярными нарушениями Украиной прав человека в его отношении. Интересы семьи украинского экс-президента представляет адвокатская компания Joseph Hage Aaronson.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В украинской армии на Донбассе появились воины-«аватары» — синие от водки

В Украинской армии по всей линии фронта на Донбассе встречаются так называемые «аватары». Это солдаты, которые беспробудно пьют. Об этом в эфире 17 канала заявил афганец и волонтер Камиль Валетов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин предложил Украине способ погашения 3 млрд долларов долга перед РФ

Президент России Владимир Путин предложил вариант, при котором Украина могла бы в срок погасить долг в размере 3 млрд долларов перед РФ, «и все были бы довольны и работали бы без такого напряжения».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В дома украинцев пустили подозрительный газ

На Украине продолжается прогресс в священном деле надувательства со стороны власти и олигархов рядовых граждан. Так, раньше местные СМИ писали о "разбодяживании" продаваемого на заправках бензина - в духе незабвенного Василия Алибабаевича, разбавлявшего топливо ослиной мочой. А ныне дельцы взялись за газ, который идет по трубам в дома украинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко предстанет перед трибуналом по Boeing — Корнилов

Два доклада по крушению малайзийского Boeing-777 рейс MH17 в Донецкой области в июле прошлого года, унесшему жизни 298 человек, представлены на суд общественности 13 октября 2015 года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия заявила Швеции о необходимости выполнения Венской конвенции

Российская сторона заявила представителю Швеции о необходимости выполнения обязательств по защите в контексте попыток отчуждения в рамках так называемого "дела Ф.Зедельмайера" служебно-жилого здания Торгового представительства России в Стокгольме.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин недоумевает, зачем американцы разбомбили электростанцию в Алеппо

Западные партнеры пытаются переложить на Россию целый ряд международных проблем, отметил на международном форуме "Россия зовет" президент России Владимир Путин. В качестве примера он привел Сирию и Украину.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБ Нидерландов показал не все найденные обломки МН17, сообщил эксперт

Совет безопасности Нидерландов обнародовал свои выводы по катастрофе малайзийского лайнера на Украине, согласно которым самолет был сбит ракетой 9М38.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев назвал условия транзита для российских самолетов

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявил, что российские самолеты могут пролетать через украинское воздушное пространство только транзитом и только в случае, если они не провозят оружие и товары двойного назначения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генерал: факт поражения Boeing ракетой 9М38 доказывает вину Украины

Бывший замкомандующего войсками ПВО Сухопутных войск генерал-лейтенант Александр Лузан обратил внимание на то, что ни "Алмаз-Антей", ни Совет безопасности Нидерландов не назвали причиной крушения Boeing ракету 9М317, которая никогда не поставлялась "за границу помимо отдельных стран дальнего зарубежья".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин готов отправить Медведева в Вашингтон

Президент России заявил, что Москва готова к переговорам по Сирии в любом формате и уже неоднократно предлагала партнерам различные варианты взаимодействия. Ответ пока ждут.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Египетское телевидение проиллюстрировало российскую операцию в Сирии компьютерной игрой

Египетское телевидение проиллюстрировало российскую операцию в Сирии кадрами из компьютерной игры. Десятиминутный сюжет был показан в эфире, несмотря на некоторые явные несоответствия – например, звучащие за кадром переговоры на английском языке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Силуанов и Улюкаев предостерегли от дальнейшей заморозки пенсионных накоплений

Антон Силуанов (слева) и Алексей Улюкаев

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Министр финансов России Антон Силуанов выразил надежду, что продление моратория на передачу пенсионных накоплений на 2016 год будет последним, передает ТАСС. Замороженные накопления на сумму 342 миллиарда рублей будут зарезервированы в бюджете.

«Надеюсь, что все-таки этот ресурс будет сохранен и мы по итогам исполнения бюджета в следующем году сможем принять решение о том, как ими правильно распорядиться в различных вариантах»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США по-прежнему считают, что MH17 был сбит с территории ополченцев

Белый дом заявил, что после доклада Нидерландов о крушении на Украине в июле 2014 года малайзийского Boeing оценки США не изменились. США считают, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух" с контролируемой ополченцами Донбасса территории.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны создает "научный СМЕРШ" против фальсификаторов истории

Министерство обороны создает своего рода "научный СМЕРШ" - особую научную роту, которая на базе Центрального архива Министерства обороны будет заниматься разоблачением фальсификаторов военной истории.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина признала, что Майдан расстреляли снайперы оппозиции

В квартирах заместителей лидера националистической украинской партии «Свобода» Олега Тягнибока прошли обыски генпрокуратуры Украины в рамках расследования по делу о расстрелах людей на Майдане зимой 2014 года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: Запад не говорит о том, что Киев не в состоянии выполнять минские договоренности

Запад "точно видит", что нынешние киевские власти не в состоянии решить проблемы, обозначенные минскими соглашениями. Об этом, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!", заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБ Нидерландов принял во внимание комментарии России по крушению MH17

Председатель Совета безопасности Нидерландов Тьиббе Йустра заявил, что следствие приняло во внимание комментарии Российской Федерации, как и комментарии других сторон, в докладе указано, почему те или иные комментарии не были включены в документ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: РФ стремится не к лидерству в Сирии, а хочет внести вклад в борьбу с терроризмом

Военная операция международной коалиции под руководством США в Сирии не принесла результатов, такое ощущение, что у некоторых партнеров РФ в голове каша. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ "Россия зовет!"

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net