Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 10.06.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

В Ивано-Франковске и Запорожье выступили за спецстатус регионов

Украинское общество отчасти осознает последствия госпереворота. Часть граждан уже открыто выступает против политики Киева, а вернее, против ее отсутствия и невыполнения обещаний президента-олигарха Петра Порошенко. В некоторых регионах аккуратно принимают законы, дающие местным властям больше прав для улучшения социальной ситуации. 10 июня сотни людей собрались в Ивано-Франковске под лозунгом «Где Европа?», а в Запорожье аплодисментами поддержали решение депутатов об особом статусе региона.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Навальный поставил жидкий рекорд в Костроме

Известный блогер Алексей Навальный и его товарищи провели в Костроме митинг в рамках избирательной кампании в местные органы власти. По его итогам оппозиционеры и их ручная пресса поспешили заявить о "рекордном" количестве участников. Однако на деле мероприятие посетили от силы 0,2% жителей города, включая прессу и иногородних.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог: встреча в Ватикане – дипломатическая победа Путина

Политолог и экс-глава московского бюро CNNДжилл Догерти высказала мнение в эфире американского телеканала CNN о предстоящей встрече президента РФ Владимира Путина с папой римским Франциском в Ватикане.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Невеста вербовщика ИГИЛ: Ильяс никогда не пытался меня завербовать

Возлюбленная предполагаемого вербовщика ИГИЛ Ильяса Кагирова Мадина рассказала, что познакомилась с молодым человеком четыре года назад. За время их общения она ни разу не заподозрила Ильяса в связях с бандитами и тем более в том, что он возглавляет ячейку «Хизб ут-тахрир аль-ислами» (упомянутые организации запрещены на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко рассчитывает, что Украина станет непостоянным членом СБ ООН

Украинский президент Петр Порошенко рассчитывает, что скоординированные усилия партнеров Киева позволят Украине стать непостоянным членом Совета Безопасности ООН. Как сообщает пресс-служба президента, об этом он сказал на встрече в Киеве с представителем США в ООН Самантой Пауэр.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вредоносный вирус продолжает уничтожать информсистему бундестага

Вредоносные вирусные программы, ранее атаковавшие базу данных немецкого парламента, продолжают активность, сообщает электронная версия журнала Spiegel, по данным которого ущерб может составить миллионы евро.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Les Echos: Греции не избежать дефолта без помощи России

Греция может вплотную приблизиться к дефолту и выходу из еврозоны, если ей не удастся заручиться поддержкой России, которая может обеспечить кредитоспособность официальных Афин, если будет достигнута определенность по строительству газопровода "Турецкий поток", считаетИзабель Шабу, обозреватель французского издания Les Echos.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: соглашение с РФ по вертолетам даст Италии заказы на 3 млрд евро

Соглашение ОАО "НК "Роснефть", госкорпорации "Ростех" и итальянского концерна Finmeccanica о производстве вертолетов AW189 для работы на шельфе обеспечит итальянских производителей заказами на 3 миллиарда евро до 2025 года, сообщил журналистам президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Впечатляющая" работа британских СМИ: сфотографировали три могилы - заявили, что в них похоронены военнослужащие РФ, погибшие на Украине...

Британская телекомпания Sky News опубликовала материал, из которого становится известно, что ради фабрикации «сенсационных данных» журналистку СМИ Кейти Стэллард и «команду активистов» (так сообщает Скай Ньюз) заставили проехаться по… кладбищам России. Побывала г-жа Стэллард, как следует из её репортажа, на кладбище под Тамбовом, в Татарстане и в Челябинской области. И прокатилась по погостам журналистка Скай Ньюз для того, чтобы обнаружить на них… свежие могилы российских военнослужащих.

По словам Стэллард... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Царёв: ДНР и ЛНР не будут просить Россию о присоединении своих территорий

Такой шаг поставит РФ в неудобное положение, поэтому республики продолжат действовать в рамках минских соглашений, отметил спикер парламента Новороссии

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ узнали о секретном плане ФИФА по переносу ЧМ-2018 в Катар

Макет стадиона в Катаре для проведения матчей ЧМ-2022

Фото: Mohammed Dabbous / Reuters

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) подготовила секретный план по переносу чемпионата мира 2018 года в Катар. Как сообщает испанская газета AS, Россия может лишиться прав на проведение турнира в случае эскалации конфликта на Украине.

По информации издания, руководство ФИФА тайно попросило правительство Катара ускорить строительство необходимой инфраструктуры, чтобы она была готова не к 2022 году, а к 2018-му. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россиянина Евгения Ерофеева доставили в киевский суд

Гражданина России Евгения Ерофеева, задержанного в мае на территории Украины, доставили в суд Киева для рассмотрения апелляции на его арест. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката россиянина Оксану Соколовскую.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: пока США хвастались изоляцией РФ, та изменила экономику Евразии

Пока США готовили НАТО к противодействию тому, что они называют российской агрессией, и хвалили себя за изоляцию России, Москва перестроила азиатскую экономику, углубляя связи с Китаем, Индией, Южной Кореей и Японией, пишет в The Nationамериканский политолог Шерле Швеннингер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко в вышиванке качает права за стеклом

Мосгорсуд продлил содержание под стражей бывшей украинской военной Надежды Савченко до 30 сентября. Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом, судья Павел Мелехин удовлетворил ходатайство следствия.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кэмерон: Европе не стоит ждать компенсации за антироссийские санкции

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что странам ЕС, пострадавшим от санкций против России, не следует рассчитывать на какие-либо компенсации. Об этом он обмолвился во время выступления в Палате общин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: РФ и Италия уверены, что нет альтернативы мирному урегулированию кризиса на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва и Рим согласны в отсутствии альтернативы мирному урегулированию ситуации на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Галстук в цветочек: Владимиру Путину в Италии сделали модный подарок

Владимиру Путину, посетившему выставку «ЭКСПО-2015», организаторы смотра подарили темно-синий галстук в мелкий цветочек и объяснили, что такая расцветка является символом итальянской самобытности.  Кроме того,  миланцы преподнесли на память российскому лидеру заколку для галстука.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин о санкциях: Россия партнеров найдет

Россия всегда найдет партнеров для сотрудничества, но не следует отказываться от уже действующего взаимодействия, заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы о санкциях Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В украинской армии все больше «аватаров»

Украинская армия продолжает разваливаться изнутри. Проблема, возникшая в тылу ВСУ,  - приверженность украинских бойцов к алкоголю. Бороться с таким пристрастием оказалось труднее, чем на передовой. Об этом сообщает «Русская весна».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили укрепляет границу с Приднестровьем

Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен усилить границу с непризнанной Приднестровской Молдавской республикой. Об этом сообщает издание «Телеграф».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net