Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 01.06.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Ошибка или вызов: Саакашвили обменял 6 метров камеры на украинские реформы

Новоиспеченный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обживается в новой должности. Экс-президент Грузии отказался от грузинского гражданства, чем крайне возмутил жителей страны, которую он еще совсем недавно возглавлял. В Грузии на него заведено несколько уголовных дел, но 6 квадратных метров камеры Саакашвили поменял, по его словам, на украинские реформы. Киевские реформаторы, кстати, с 1 июня 2015 года ликвидировали все выплаты льготникам.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Навальный просит помощи у Неверова

© Коллаж Ridus.ru, Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Алексею Навальному потребовалась срочная и безотлагательная помощь секретаря генсовета «Единой России» и зампредседателя Госдумы Сергея Неверова — без него праймериз в Новосибирске не клеятся.

Догадки о высокопоставленных покровителях блогера-уголовника Алексея Навального, предпочитающих находиться за кулисами, неоднократно высказывали многие СМИ. По некоторым данным, именно благодаря своим связям в Кремле Навальный получил слишком мягкий приговор по делу «Ив Роше». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пол Робертс: Евросоюз вслед за Россией скоро откажется быть вассалом США

Пол Крейг Робертс

© youtube.com

Политолог считает, что европейским политикам придётся задуматься о целях Вашингтона и изменить отношение к своему сюзерену.

Страны Евросоюза усилиями Соединённых Штатов оказались втянуты в конфликт с Российской Федерацией, но сама Россия при этом не поддалась «вассализации» со стороны Америки, что может в итоге стать причиной пересмотра Евросоюзом политики «терпимости к зависимости от Штатов». Об этом американский экономист и политолог Пол Крейг Робертс рассказал в интервью изданию KWN. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Правый сектор» пригрозил ЛГБТ разогнать гей-парад в Киеве

Активисты экстремистской группировки «Правый сектор» (организация запрещена в России по решению Верховного суда) грозят устроить беспорядки в Киеве во время гей-парада. Гнев боевиков, называющих свою организацию добровольческим украинским корпусом (ДУК) вызвала акция активистов украинского ЛГБТ-Движения «Марш равенства», которая должна пройти в Киеве в субботу 6 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: немецкие машиностроители считают санкции против РФ бессмысленными

Машиностроительная отрасль Германии пострадала от сокращения экспорта в Россию. Об этом свидетельствуют данные отчета объединения немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования (VDMA).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В супермаркетах Киева продают бургеры «Спасибо, что не москаль»

Помешательство на галичанских лозунгах в Киеве привело к появлению в продаже бургеров под названиями «Дякую, що не москаль», «Слава Украине!», «Патриот» и т.п.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немцы вырождаются

Фото: Caro / Anke Teschner / Global Look

Германия стала страной с самым низким уровнем рождаемости в мире, сместив с этого места Японию. В среднем за последние пять лет в ФРГ на каждую тысячу жителей рождались 8,2 ребенка, в то время как в Японии коэффициент рождаемости достиг 8,4. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на исследование Гамбургского института международной экономики (HWWI).

Самая высокая рождаемость зафиксирована в Нигере, где на тысячу жителей каждый год появляется 50 новорожденных. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская организовала операцию на сердце для девочки из Донбасса

Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская помогла организовать операцию на сердце для 8-летней Алины, прибывшей в Крым из Донбасса. Девочка приехала на полуостров вместе с группой детей из Новороссии. После проведения обследования операцию Алине провели кардиохирурги из Перми. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВС Латвии утверждают, что заметили российский военный самолет вблизи границы республики

Вблизи воздушного пространства Латвии сегодня снова был замечен российский военный самолет. С таким утверждением выступили в понедельник Национальные вооруженные силы (НВС) страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Страшное оружие России. Это надо смотреть!

Из этого видео вы узнаете о страшнейшем оружии которым обладает Россия.В России идет масштабное перевооружение за последние 30 лет:22 триллиона рублей выделено на модернизацию российской армии80% средств - на разработку  технологийПарк военной техники к 2020 году  обновится на 70%
.Самый мощный и тяжелый боевой самолет в мире Ту 160,бомбардировщик - ракетоносец российских ВВС. Он пролетает без дозаправки треть экватора(14 000 км.)и несет до 40 тонн вооружения. До Нью Йорка долетит за 3 часа. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Британии не решается проблема педофилии потому, что не хватает тюрем для насильников?

Проблема педофилии особенно остро обсуждается и пытается решиться в Великобритании. Комиссар по правам ребенка в Англии Сью Береловиц заявила, что в последние два года эта трагедия британского общества достигла шокирующего масштаба.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МВД России настояло на снятии картины Айвазовского с лондонских торгов

Картина «Вечер в Каире»

Фото: Sotheby's

МВД России настояло на снятии картины Ивана Айвазовского «Вечер в Каире» с лондонских торгов. Министерство направило по линии Интерпола запрос в правоохранительные органы Великобритании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Елену Алексееву.

«Российское бюро Интерпола продолжает предпринимать все возможные меры в рамках международного полицейского сотрудничества по разрешению вопроса о возвращении... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Лукашенко: Белоруссия потеряла три миллиарда долларов из-за России

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что из-за перемен в российской экономической сфере белорусы потеряли порядка 3 млрд долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жириновский подал иск к "Дождю" о компенсации одного миллиона рублей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал иск к телеканалу "Дождь" и его ведущему Михаилу Козыреву о компенсации 1 миллиона рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Нина Юркова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посол РФ вызван в МИД Чехии для объяснений по поводу черного списка

Министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек вызвал в понедельник для дачи объяснений посла РФ в республике Сергея Кисилева. "Главе дипломатического представительства предстоит объяснить мотивы, которые привели к включению четырех чешских граждан в список лиц, которым запрещен въезд в РФ", - сообщила журналистам пресс-секретарь МИД Михаэла Лагронова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Die Welt: экономика Германии тоскует по России

Представители немецких деловых кругов выступают с критикой решения федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель не приглашать Владимира Путина на саммит в формате "G7 плюс Россия" и считают, что это можно рассматривать как "упущенный шанс" восстановить доверительные отношения между Россией и Европой. Об этом пишетнемецкое издание Die Welt.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные СМИ заявили о провале попыток изолировать Путина

Западные СМИ считают неудавшейся попытку изолировать российского президента Владимира Путина на фоне кризиса на Украине. По мнению журналистки Associated Press Джули Пейс, Путин остается основным игроком во многих вопросах. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили должен втянуть Россию в военный конфликт в Приднестровье - мнение

Михаил Саакашвили, равно как и Петр Порошенко, - фигура не случайная на украинском политическом поле, сказал в эфире видеоканала Pravda.Ru украинский политолог Юрий Городненко. Саакашвили подготовлен американцами, чтобы выйти на сцену в нужный момент для обеспечения дальнейшей дестабилизации ситуации на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Еврокомиссия отвергла возможность бойкота ЧМ-2018 в России

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Еврокомиссия (ЕК) не рассматривает возможность бойкота Евросоюзом чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ЕК.

http://lenta.ru/news/2015/06/01/eurocomission/

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев утвердил Стратегию развития воспитания детей до 2025 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал Стратегию развития воспитания детей до 2025 года. Документ будет учитываться при разработке образовательных стандартов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«КиберБеркут» взломал переписку Джорджа Сороса с Петром Порошенко

На своём сайте хакеры опубликовали несколько документов

«КиберБеркут» взломал переписку Джорджа Сороса с Петром Порошенко. На своём сайте хакеры опубликовали несколько документов. «КиберБеркут» заявляет, что киевская власть проводит антинародную политику, следуя интересам США.

Добытые материалы подтверждают, что Украина нужна Соросу, только чтобы она воевала с Россией. Поэтому он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное суперсовременное оружие и проводили обучение украинских солдат за рубежом, отмечают хакеры. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Associated Press: "изоляторы" встают в очередь, чтобы пообщаться с Путиным

Вопреки объявленной "изоляции России" западные политики чуть ли не встают в очередь, чтобы пообщаться с Владимиром Путиным - пишет Associated Press. По мнению журналистки агентства Джули Пейс, роль президента РФ на международной арене совершенно не снизилась.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The National Interest: Военные эксперты США советуют Китаю купить "Армату"

Удивительно, но известнейший американский военный эксперт Кайли Мидзоками предложил Китаю купить у России... сенсационный танк "Армата" и ведущие разработки ВПК, заявив об их уникальности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net