Мы в Telegram
Добавить новость
Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 23.08.2019




Блог «Театр абсурда» 

Китай объявил о введении новых пошлин на товары из США

© EPA/TASS

Китай вводит дополнительные пошлины на ввоз американских товаров на общую сумму 75 миллиардов долларов в ответ на действия США, говорится в сообщении Комитета по тарифам и сборам при Госсовете КНР.

Пошлины на 5078 наименований американской продукции вступят в силу в полночь по пекинскому времени 1 сентября и 15 декабря — на 10% и 5% соответственно.

Кроме того, с 15 декабря Китай увеличит ввозные пошлины на американские автомобили (на 25%) и запчасти (на 5%), отмечает газета «Взгляд». Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

От санкций и импортозамещения больше всех пострадали менеджеры по закупкам

Хорошая была профессия. Пятьсот штук в месяц - влегкую. А то и целый лимон. От месяца зависело. Сейчас 95 на руки - и гуляй, радуйся. Элита мира менеджеров, закупщики, стенают теперь больше всех. Один из них жалуется:
- Ты вот не понимаешь, Андрюх, кризис ударил в первую очередь по тем, кто закупает товар в торговых сетях. Раньше я за вход всегда брал бабки. Дом строил. Машины менял. А теперь поставщики приходят внаглую, никаких тебе бонусов, надо брать всех, кто дает товар по лучшей цене. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Это абсолютный позор»: дипломат США о «гренландских мечтах» Трампа

В интервью телеканалу CNN экс-посол Соединённых Штатов в Дании Руфус Гиффорд буквально разгромил идею президента Дональда Трампа купить у Копенгагена Гренландию. Саму инициативу дипломат назвал «досадной».

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Скандал: украинские волонтеры покрывали нелегальную переправку в Европу мигрантов-арабов

В Киеве разоблачена организованная группировка, которая специализировалась на незаконной переправке иностранцев через государственную границу и их легализации под видом волонтекров, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Сегодня - мы все ученые! Поддержим позор радио "Эхо Москвы"!

"Путинские мультики" открыли миру ужасное - в России, оказывается, есть наука! Ну, то есть, она вообще-то в России и оставалась, несмотря на все наши ужасные проблемы. "Росатом" еще до момента презентации "Кинжала" и "Посейдона" работал и тихо, но упорно, завоевывал лидерство в мире. Развивались "Яндекс" и "Касперский", работали другие отрасли. Тут дело, как обычно, в том, что когда у нас чего-то нет (или вы об этом не знаете), а на условном Западе есть - это конец, все полимеры кончились.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Израиль: Иран нужно уничтожить, любыми способами

Биньямин Нетаньяху призвал израильских военных сделать все для того, чтобы противодействовать иранской угрозе.

Это уже далеко не первое подобное заявление со стороны Тель-Авива, за последние три месяца Израиль грозился уничтожить Иран, по крайней мере, три раза.

Иран, в свою очередь, выдвигал ответные заявления, обещая Тель-Авиву уничтожение. Но сейчас Тегеран испытывает давление не только со стороны Израиля, США вместе с международной коалицией, к которой присоединилась даже Австралия... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Никита Михалков сломал ногу (видео)

Жалко человека. Никита Михалков сломал ногу. Вот на видео из моего канала на костылях. Ему предстоит ещё несколько операций на голеностопе и бедре. Помню времена, когда он с гирями на ногах бегал. Все стареют.

Бедняга на костылях.

Даже съемки придется отложить.

А злые утырки уже пишут - лучше бы шею сломал. Эх, народец. Пороть злых холопов, которым подарили и волю и свободу слова, на конюшне.

Блог «Театр абсурда» 

Авария на Чернобыльской АЭС помогла США победить СССР в информационной войне – Радио Свобода

Разрушительной для Советского Союза оказывалась информация из советских региональных газет, которую американцы распространяли в радиоэфире

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Московский метрополитен подал иск к организаторам протестных акций

Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам Алексею Навальному, Илье Яшину, Юлии Галяминой, Владимиру Милову, Александру Соловьеву, Ивану Жданову и Олегу Степанову. Это уже четвертый подобный иск. Сумма требований по трем предыдущим — 13 млн рублей.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Два брата-близнеца из одного американского ларца

Все помнят, что во время неудавшегося Болотного госпереворота в 2012-м году в одной колонне маршировали и либералы, и коммунисты, и справедливороссы, и левые радикалы Удальцова, который проходил под лозунгом: "Путин уходи".

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Барахольщик, живущий в грязи - или тонкий ценитель и коллекционер?

У одного моего товарища на балконе стоит кресло. Зеленое. Облезлое, кривое, без сиденья. На то место, где было сиденье, он кладет сиденье от стула. Кресло грязное на вид, и, я уверен, по факту оно действительно грязное, ведь сколько лет его обивка впитывала пыль... Но оно стоит на балконе, как и трехногий стул, прижатый к стене, чтобы не падал. Как пепельница, в которую курил еще фараон, судя по трещинам на ее боках. И уродский половичок. И в этом грязном, пыльном аду он курит. И живет.

Я никогда не понимал... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Бесплатно не будет даже физраствора: Четверть аукционов на госзакупки инсулина в России оказались сорваны

В России с начала 2019 года осталось без заявок почти 30% тендеров госучреждений на лекарства. Чаще всего срывались аукционы на инсулин и вакцины против бешенства

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Первая заставка 146% ватного, ура-патриотического видеошоу "УспехРаша ТВ"!

Итак, товарищи, сообщаю. После долгих и продолжительных боев с программным обеспечением, компьютерным железом, неуемной фантазией и кривыми руками - случилось страшное! За 2 недели до выхода первого выпуска "Успехов России" на Ютубе - в качестве так сказать, заманухи - презентую вам одну из будущих заставок. В данном случае это длинный вариант, будут еще короткие.

Можете ругать, можете хвалить, можете предлагать идеи, обязательно распространяйте, обязательно ставьте лайки, подписывайтесь, показывайте друзьям, вместе победим! Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Долой интернет

Разрушитель мировой торговли Дональд Трамп заставил европейцев сопротивляться и вспомнить, что у ЕС может быть собственная экономическая политика. Евросоюз разработал программу, предусматривающую введение в одностороннем порядке таможенных пошлин на американские товары, а также содействие развитию собственных технологических компаний.

Как пишет американская газета Politico, в распоряжении которой оказался 173-страничный документ, его авторы поставили цель противостоять торговой политике президента США Дональда Трампа... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Зеленскому указали на «простые шаги» по восстановлению отношений с Россией

Российский политолог Дмитрий Перлин считает, что новый президент Украины Владимир Зеленский может наладить отношения Киева с Москвой, прекратив блокаду Крыма и приступив к выполнению Минских соглашений.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Китайский фактор: зачем Трамп позвал Путина в G8

Очередное экстравагантное предложение Дональда Трампа наделало шуму и сразу раскололо Европу. Американский президент заявил, что не возражает против возвращения России в G8. Президент Франции Эммануэль Макрон послушно поддержал идею старшего товарища, но против высказалась канцлер Германии Ангела Меркель. Что стоит за словами главы Белого дома, и кого с кем он на самом деле хочет рассорить?

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Стоматология 19 и начала 20 века - это адская жесть

Медицину некоторые ругают. Понятно, что впереди ее - самый расцвет, когда развернется генетическая медицина. Больше всего меня напугала в свое время стоматология 19 и начала 20 века.

Представьте себе, еще в 19 веке считалось, что кариес вызывают зубные черви, поэтому для лечения применялось окуривание серным дымом, чтобы выгнать их из нор, и полоскание собачьей мочой. Представляете, как пахло изо рта пациента, когда он от доктора направлялся домой. 1905 год. Депутат царской Думы идет от врача... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

В бордель не приходят жениться

На Украине опять истерика. Макрон не просто собрался плодотворно сотрудничать с Россией в создании единой Европы от Лиссабона до Владивостока, но и написал это на своей странице в Facebook, причём «на языке агрессора», от которого Украина шестой год защищает Европу и галактику

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net