Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Блог «Театр абсурда» 

Сразу сдохнут или помучаются, как думаете?

Сегодня, конечно, новостей - буран. От того, что Трамп упорно хочет нас в Гы8 - до размышлений некоторых аналитиков, что дескать - Путину либеральная оппозиция готовит "ицых" с гвоздями, если верно помню сие определение из нашей замечательной "Кин-дза-дзы". Из плохих новостей - таких прогнозов поганых в кризис 2008-2009 года, когда рядом со мною разорился человек, который ворочал миллионами, продавая пачками из США подержанные "Лексусы" - не было.

Читать дальше...




Блог «Театр абсурда» 

Наука, уничтоженная в СССР.

Так, друзья — сегодня будет пост о том, как в СССР уничтожали науку. В "Одноклассниках" я регулярно встречаю ссылки на статьи о том, что вот мол посмотрите, какой научной страной был СССР! Мол только благодаря "передовой советской науке" мы и в войне победили, и вообще чуть всю Европу не завоевали! Ещё немного — и до Атлантического океана бы дошли, а там и Америку победить не долго было бы!

На самом деле всё обстояло с точностью до наоборот, я бы назвал СССР крайне антинаучной страной ... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Комары принесли в Россию смертельные болезни

Медики бьют тревогу: вдоль черноморского побережья России зафиксированы эпидемические вспышки смертельно опасных лихорадок Денге, Чикунгунья, Зика, лихорадки Западного Нила и жёлтой лихорадки, переносчиками которых выступают комары из Египта и Юго-Восточной Азии. Опасные насекомые скоро могут распространиться и по всей Центральной России.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

А может, сразу расстрелять?

Казаки могли бы быть гордостью России, могли бы пользоваться уважением у людей. Но современное казачество... это какой-то позор. Наверное, где-то есть порядочные казаки, бравые ребята, готовые защищать родную землю, имеющие представление о чести. Но в медийное поле попадают в основном ряженые клоуны. В казаки буквально набирают по объявлению всякий сброд, который обвешивается медальками из интернет-магазинов, словно новогодние елки, и идёт докапываться до людей. Я думаю, вы наверняка слышали,... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Бутылку водки в одну харю - и ты лежишь

На фоне госпитализаций известных людей в состоянии "сильной алкогольной интоксикации", вспомнил, как проводил эксперимент. Часто меня убеждали, что многие пьют бутылку водки залпом в одно лицо 0.7 - и с ними все в порядке. Если приложатся - то высосут и все. А чудеса начнутся через полчаса. Неправда же! И вот я как-то раз еду на велике дежурный кружок около 9 утра. Тормозят меня опять синие люди, чтобы стрельнуть на опохмел - я у них уже привычная цель с утра. Никогда не отказываю. А у меня никак из головы мужик не идет... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Трамп поссорился с шестерками «Семерки»

Как рассказали британской газете The Guardian неназванные дипломатические источники, во время субботнего ужина Дональд Трамп настаивал на возвращении России в объединение. На этом моменте обстановка начала накаляться, если не сказать больше. «Большинство лидеров настаивали на том, чтобы G7 оставалась семьей, клубом, сообществом либеральных демократий», — пишет газета.

Как мне кажется, американскому президенту удалось главное: на саммите обсуждали не его поведение, а Россию. Надо отдать ему должное... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Женщины не любят "добрых" - "доброта" семьи убивает

От доброты излишней, между прочим, чужие женщины заводятся... И вот при расставании жена ему бросила: "Ты слишком добрый". Он удивился: "Это что, упрек?" Ему-то казалось, что доброта - это ценное качество. Но, увы, не для всех. Да вообще - качество так себе для мужика. Оцените, какой он мужик. Он добрый, да. Это прямо в глаза бросается.

И вроде бы подсознательно женщины отвергают добрых мужчин. Это данность. И об этом говорят психологи. Доброта в их понимании это слабость. Хотя это и не так. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Гибель для страны: в Литве испугались АЭС, которую строят Россия и Белоруссия

Экс-председатель Верховного совета Литвы, «патриарх» литовской демократии Витаутас Ландсбергис в свои 86 лет никак не может смириться с тем, что уже чисто в силу почтенного возраста оказался на обочине политической жизни.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Второй пакет санкций США «делу Скрипалей» вступил в силу

© Оксана Викторова/Коллаж/Ridus.ru

Второй пакет санкций США в отношении России в связи с так называемым делом Скрипалей вступил в силу в понедельник, 26 августа.

Соответствующий документ опубликован на сайте Федерального реестра США.

Новые меры предполагают, в частности, ограничения на операции с государственным долгом России.

В документе отмечается, что банкам США теперь запрещено участвовать в первичном размещении российского суверенного долга, номинированного не в рублях... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Верник объяснил фото сына, сморкающегося в пятитысячную купюру

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Игорь Верник прокоментировал фотографию своего сына Григория, на которой тот сморкается в пятитысячную купюру.

Ранее фотографию сына российского актера с банкнотой опубликовал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. Он также назвал снимок "оскорблением". В Сети также бурно отреагировали на фотографию.

https://www.instagram.com/p/B1dryHlBLsz/

По словам Верника, фото было сделано во время съемок фильма под названием "Интересное кино". Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Проклятая путинская обыденность

В ближайшее время, когда я буду снимать свой первый выпуск шоу для Ютуба (ТК сообщает, что приехал свет, и если все будет хорошо, осталось дождаться штатив) - надо не забыть сказать про проклятую путинскую обыденность. Я бы даже сказал - проклятую стабильную обыденность. Каждый день, буквально, одно и тоже - как при Брежневе! Вот то ли дело было при Ельцине! Каждое утро, как в последний раз - а тут тоска...

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Дать сдачи добром: Патриарх Кирилл объяснил, зачем нужно подставлять после удара другую щеку

© РИА Новости / Александр Гальперин

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Архивное фото

Патриарх Московский и вся Руси Кирилл рассказал, почему пацифисты неправильно толкуют Евангелие, и объяснил, зачем подставлять после удара другую щеку.

"Движение пацифизм полностью исключало возможность вооруженного сопротивления народа, даже в случае агрессии. Многие, кто учил действовать таким образом людей, отсылали их к словам Господа об ударе в правую щеку ("кто ударит тебя в правую щеку твою... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

"Сто шагов назад....": «Почта России» попросила ₽85 млрд на создание «Центров притяжения»

Госкомпания решила поменять формат своих отделений и преобразовать их в «Центры притяжения», где можно будет покупать лекарства, алкоголь и получать разные услуги. Свое преобразование «Почта России» оценила в 85 млрд руб.

Фото: Лев Федосеев / ТАСС
«Почта России» подготовила концепцию своего дальнейшего развития, суть которой заключается в преобразовании отделений в так называемые центры притяжения, в которых потребители традиционных услуг почты смогут покупать различные товары, включая алкоголь, а также получать другие виды услуг. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Расчет на будущее: Россияне начали платить налоги авансом

Граждане заплатили авансом 245 миллионов рублей налогов, рассказали "Российской газете" в Федеральной налоговой службе (ФНС). Такая возможность появилась в начале 2019 года после того, как в Налоговый кодекс внесли специальные поправки. Они принимались в расчете на то, чтобы упростить жизнь людям, которые по какой-то причине забывают или не успевают вовремя платить налоги.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Пора на выход: чего стоили России 7 лет в ВТО

Накануне исполнилось семь лет со дня вступления России в ВТО. Истек переходный период, данный нашей стране на адаптацию к условиям этой международной торговой организации. Каковой оказалась для России цена «быть как все», какие «плюшки» она получила, и не пора ли нам выход, вслед за США, о чем постоянно говорит Дональд Трамп?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net