Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 05.07.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Жизнь американки, родившейся без рук

Джессике Кокс 32 года, и все эти 32 года она живет без рук, потому что такой родилась. В детстве Джессика использовала специальные протезы, однако впоследствии отказалась от них, чтобы полностью сосредоточиться на возможности научиться делать все ногами. Кстати, у нее это получилось, причем неплохо.




Day.Az (Азербайджан) 

Греция станет второй Грузией для азербайджанцев

Греческий кризис отпугивает потенциальных иностранных туристов от курортов Греции. Из-за последних событий в стране число бронирований в гостиницах Греции сокращается на 50 тыс. в день, заявил глава Ассоциации греческих туристических предприятий (SETE) Андреас Андреадис, передает местная газета Ekathimerini.

Day.Az (Азербайджан) 

Непоглаженная рубашка - сигнал SOS для брака

На днях внимание СМИ и социальных сетей привлек странный случай, произошедший в Мексике, а точнее, сомнительные действия полиции в данной ситуации. Жительница Мексики попала в тюрьму, отказавшись погладить одежду мужу, который собирался на прогулку. На что Эдгар Альварадо, супруг 21-летней Дулсе Гарсии, пожаловался на жену в полицию, и молодая женщина была доставлена в участок.

Day.Az (Азербайджан) 

Какой чай пить нельзя и почему

Чай способен навредить организму, если его неправильно пить. Китайцы, знатоки в этом деле, строго выполняют эти правила и получают от чая только пользу, передаетDay.Azсо ссылкой наGolbis. 1.

Day.Az (Азербайджан) 

Беспредел по-армянски - что дальше

Человек извлек пользу из своего интеллекта: он изобрел глупость. (Реми де Гурмон)Вся прошедшая неделя жителями Армении была бессмысленно потрачена на забастовку против повышения цен на электроэнергию. Демонстранты пели, плясали, развлекались, как могли и, было похоже, что многие и вовсе забыли, зачем собрались.Все дошло до такого абсурда, что перекрытый демонстрантами на 10 дней проспект стал причиной недовольства не только местных жителей, но и водителей общественного транспорта.

Day.Az (Азербайджан) 

Ramazan ayının ilk Qədr gecəsini yaşayırıq - İlahi şərtlər və əməllər

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Bu gecə müqəddəs Ramazan ayının ilk Qədr gecəsidir. Milli.Az modern.az-a istinadən xəbər verir ki, bu il Qədr gecələri Ramazan ayının 18-dən 19-na, 20-dən 21-nə, 22-dən 23-nə, və 26-dan 27-nə keçən gecələrə (iyul ayının 5-dən 6-na, iyul ayının 7-dən 8-nə, iyulun 9-dan 10-na, iyulun 13-dən 14-nə keçən gecələr) təsadüf edir. Şəvval ayının 1-i isə (18 iyul) Fitr bayramıdır.

Day.Az (Азербайджан) 

Суд Египта приговорил армянскую танцовщицу к 6 месяцам тюрьмы

Суд Египта вынес решение о лишении свободы сроком на шесть месяцев в отношении женщины, исполнявшей танец живота в костюме цветов государственного флага.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, об этом сообщает "Би-би-си". На данный момент неизвестно, отпустят ли ее на поруки или арестуют. Помимо лишения свободы суд приговорил танцовщицу к выплате штрафа размером $2 тыс.

Day.Az (Азербайджан) 

Эти упражнения помогут найти слабые места в организме

Если твое тело хорошо натренировано, то все мышцы работают четко и слаженно, как швейцарские часы. Но в противном случае всё вовсе не так. Одни мышцы могут быть постоянно расслабленными, а другие перенапряжены.

Day.Az (Азербайджан) 

"Реал Сосьедад" продлил аренду Рульи

Голкипер "Депортиво Мальдонадо" Херонимо Рульи проведет еще один сезон в "Реал Сосьедаде". Испанский клуб продлил аренду 23-летнего аргентинского вратаря, передаетDay.Azсо ссылкой наSports.ru. Ранее сообщалось, что Рульи близок к переходу в "Валенсию", несмотря на желание остаться в "Реал Сосьедаде".

Day.Az (Азербайджан) 

Maşın dərəyə yuvarlanıb, 3 nəfər xəsarət alıb

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Zaqatalada yol-nəqliyyat hadisəsi baş verib. Qəza nəticəsində üç nəfər xəsarət alıb. Onlardan ikisinin vəziyyəti ağırdır.

Day.Az (Азербайджан) 

Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки-2015. Об этом, как передаетDay.Azсо ссылкой наТАСС, сообщил корреспондент "биИН Спортс" Танкреди Палмьери в своем Twitter. Сборная Аргентины в ночь на воскресенье уступила в финале Кубка Америки хозяевам турнира команде Чили в серии пенальти.

Day.Az (Азербайджан) 

Очень быстрый и приятный рецепт от отложения солей

Day.Azсо ссылкой наGolbisпредставляет очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей. Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Day.Az (Азербайджан) 

Игроки "Динамо" попали в сферу интересов "Бешикташа"

Защитник "Динамо" Дуглас и вингер Балаж Джуджак входят в сферу интересов "Бешикташа", сообщает Fanatik со ссылкой на Milliyet. Ранее сообщалось, что "Динамо" отказалось отпускать Дугласа в "Спортинг" менее чем за 2 миллиона евро. Срок контракта Дугласа истекает летом 2016 года, Джуджака - через полгода, передаетDay.Azсо ссылкой наSports.ru.

Day.Az (Азербайджан) 

48 лучших семейных комедий

Семейная жизнь сама по себе иногда превращается в комедию, передаетDay.Azсо ссылкой на5sfer.com.Совместный быт, дети, домашние животные - веселые моменты возникают постоянно. Лучшие семейные комедии показывают зрителям их собственную жизнь, лишь немного утрируя события. Иногда здесь не обходится и без помощи волшебства.

Day.Az (Азербайджан) 

Страны "шестерки" и Иран близки к заключению соглашения

Страны "шестерки" и Иран находятся ближе к заключению соглашения, чем когда-либо, заявил госсекретарь США Джон Керри.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, об этом сообщает Reuters. По словам Керри, несмотря на ряд ключевых проблем, в случае принятия верных решений сделка по иранской ядерной программе может быть заключена уже на следующей неделе. "За последние несколько дней мы достигли подлинного прогресса, но я хочу, чтобы все поняли: мы до сих пор не согласовали несколько наиболее сложных вопросов.

Day.Az (Азербайджан) 

Kəmalə Piriyeva köhnə imicdə Şəkidə

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.TeleaparıcıKəmalə Piriyevaçəkiliş heyəti ilə Şəkidədir. TeleaparıcıTərlan Məmmədhüseynovun "Səs" kompozisiyasının çəkilişində iştirak edir. Milli.Az xəbər verir ki, bu barədə gecce.az-a Kəmalə xanım özü məlumat verib.

Day.Az (Азербайджан) 

Арда Туран будет играть за "Барселону"

Атакующий полузащитник "Атлетико" Арда Туран продолжит карьеру в "Барселоне", передаетDay.Azсо ссылкой наSports.ru. Клубы согласовали условия трансфера 28-летнего хавбека сборной Турции, сообщает El Mundo Deportivo. По информации источника, "Барселона" заплатит за Турана 34 миллиона евро.

Day.Az (Азербайджан) 

Bakıda tibb bacısına qarşı CİNAYƏT

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке. Bakıda tibb ocağında oğurluq olub. Milli.Az lent.az-a istinadən xəbər verir ki, 8-ci Polis bölməsinə müraciət edənŞəlalə Mirzəyeva34 nömrəli poliklinikada "İPhone" markalı telefonunun oğurlandığını bildirib.

Day.Az (Азербайджан) 

Paytaxtın mərkəzində qadınlar arasında DAVA

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке.Bakının mərkəzində qadınlar arasında dava-dalaş olub. Milli.Az lent.az-a istinadən xəbər verir ki, 1966-cı il təvəllüdlü Dadaşova Ceyrun Ənvər qızı 39-cu Polis Bölməsinə müraciət edərək bildirib ki, saat 16 radələrində Səməd Vurğun küçəsi 39 ünvanının qarşısında (Muzey Mərkəzinin arxası) Fəridə adlı qadın ona xəsarət yetirib. Şikayətçi qeyd edib ki, əvvəlcədən tanıdığı həmin qadın ona hücum edib və xuliqanlıq zəminində ona zərbələr endirib.

Day.Az (Азербайджан) 

Советы знаменитых дизайнеров о том, что значит быть настоящей женщиной

Никто так хорошо не разбирается в обаянии и красоте, как непревзойденные законодатели моды, передаетDay.Azсо ссылкой наFit4brain.com. Именно им удалось понять всю суть женской натуры и озвучить советы, которые интуитивно понимает каждая женщина: Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих. © Коко Шанель Туфли трансформируют выражение и осанку вашего тела.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net