160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 01.07.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Samira aparıcılar haqda: "Artıq-əskik danışıb, piar edirlər"

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.MüğənniSamira Allahverdiaparıcılardan şikayətlənib. Milli.Az axşam.az-a istinadən xəbər verir ki, "5/5" verilişinin qonağı olan sənətçi verilişlərə getməməyinin səbəblərini açıqlayıb: "Bəzi insanlar deyir ki, biclik et, yalan danış. Verilişdən imtina edəndə bəhanə gətir ki, "İşim var, toyum var".




Day.Az (Азербайджан) 

Как побороть главную угрозу здоровью наших детей

Помимо алкоголя вырастут ставки акцизов и на табачную продукцию, передает gazeta.ru. Ведомство Антона Силуанова предлагает поднять акциз на табачную продукцию в 2018 году на 5%. Ставки акцизов на 2016 и 2017 годы сохраняются в размерах, утвержденных в 2014 году.

Day.Az (Азербайджан) 

Bakıda bir nəfər dənizdə boğuldu

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке. Fövqəladə Hallar Nazirliyindən Milli.Az-a verilən məlumata görə, Böhran Vəziyyətlərində İdarəetmə Mərkəzinə daxil olmuş məlumata əsasən, Bakı şəhəri, Pirallahı rayonunda 1 nəfər dənizdə çimərkən batıb. Fövqəladə Hallar Nazirliyinin dalğıc-xilasediciləri tərəfindən axtarışlar davam etdirilir.

Day.Az (Азербайджан) 

Азербайджанский эксперт: НЛО взяли под контроль Falcon - МНЕНИЕ

На днях мировые СМИ сообщили о неудачном запуске 28 июня с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида американского космического корабля Falcon с грузом для МКС. Известные российские уфологи Юрий Григорьев и Анна Ажажа считают, что выложенные в сеть видео старта ракеты дают основания утверждать, что взрыв произошел не без помощи НЛО, который появляется в кадре на 19-й секунде полета и затем сопровождает ракету до момента взрыва. Исследователи подчеркивают, что специально взяли кадры с видеосъемки американской компании SpaceX... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

"Турецкий поток" - кто кого переиграет - МНЕНИЕ

Первая неделя июля будет критической для Анкары и Москвы. Как ранее сказалиTrendв государственной трубопроводной компании Турции Botas, Анкара может обратиться в арбитражный суд, если на этой неделе "Газпром" не сообщит об окончательной скидке для Botas. Данное соглашение между Анкарой и Москвой должно было быть подписано еще в марте этого года, но Botas, исходя из национальных интересов, отказалась подписать его.

Day.Az (Азербайджан) 

Elzanın imici Aygün Kazımovanı xatırlatdı

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Əməkdar artistElza Seyidcahanın "Azərbaycanın səsi" verilişinin növbəti buraxılışındakı geyimi diqqət çəkib. Milli.Az axşam.az-a istinadən xəbər verir ki, hər zaman fərqli imiclər edən müğənni bu dəfə başına gül formasında aksessuar taxıb. İfaçının bu geyimi xalq artisti Aygün Kazımovanın 2013-cü ildə kosmetika firmalarından birinin siması olarkən etdirdiyi imici xatırladıb.

Day.Az (Азербайджан) 

7 продуктов, которые обязательно нужно есть летом

В летний зной все мы стараемся пить побольше воды, и это правильно. Когда температура на улице поднимается выше 30 °C, совершенно не хочется ничего кроме питья. Но совсем отказываться от пищи всё же не стоит.

Day.Az (Азербайджан) 

Египетские военные уничтожили сотню боевиков в Синае

В ходе операции на Синайском полуострове египетские вооруженные силы уничтожили около ста боевиков "Исламского государства".Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, об этом сообщаетReuters. В руководстве египетской армии заявили, что военные не остановят операцию, пока Северный Синай не будет свободен от лагерей террористов. Ранее стало известно, что со стороны военных в результате боев погибли около 70 человек.

Day.Az (Азербайджан) 

Telli Pənahqızı "Space"dəki biabırçılıqdan DANIŞDI

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке."Space" telekanalında yayımlanan "Günaydın" verilişində yazarƏziz Musaoğlunun müğənniMətanət Əsədovaya "fahişə" deməsi cəmiyyətdə müzakirə mövzusuna çevrilib. Tərəflər qarşılıqlı şəkildə ittihamları davam etdirərkən, məsələ həm də sosial şəbəkələrdə müzakirə olunub.Milli.Az publika.az-a istinadən xəbər verir ki, tanınmış teleaparıcı Telli Pənahqızı da özünün "Facebook" səhifəsində efirdə səslənən bu fikirlərə münasibət bildirib. "Space" kanalındakı... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Пьяные гонки

Нажмите на видео для просмотра:

Day.Az (Азербайджан) 

Elnur qovulduğu deyilən bardan VİDEO paylaşdı

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Elnur Hüseynovla model Sənəm Kuyucuoğlu ötən gün Türkiyədə bardan qovulmaları barədə yayılan xəbərlərə münasibət bildiriblər. Milli.Az "qafqazinfo"ya istinadən xəbər verir ki, cütlük qovulduqları iddia edilən məkandan video paylaşıb, bu xəbəri təkzib ediblər. Elnur və Sənəm onlara xidmət edən ofsianta yaxınlaşaraq ötən gün baş verənlər barədə sual veriblər.

Day.Az (Азербайджан) 

15 способов сохранить страсть в длительных отношениях

Мы никогда не знаем, что нас ждет за тем горизонтом, за который уезжает свадебный кортеж со счастливыми молодоженами. Но мы надеемся на то, что впереди будет "и жили они долго и счастливо", но как же обстоят дела на самом деле? Как показывает практика, почти все пары, прожившие в браке больше пары лет, отмечают, что бывают кризисы, острые, затяжные, и бывают проблемы в отношениях, которые гасят чувства.

Day.Az (Азербайджан) 

Azərbaycanlı aparıcı Türkiyədə istirahətdə

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.ANS telekanalının "İrəm bacı"sı Türkiyədə istirahətdədir. Milli.Az publika.az-a istinadən xəbər verir ki, məşhur teleaparıcıİrəm Nəbiyevaaparıcısı olduğu "Uşaqdan böyüyə" verilişi yay tətilinə çıxdıqdan sonra həyat yoldaşı ilə birlikdə istirahətə yollanıb. Cütlüyün seçdiyi məkan isə teleaparıcının həyat yoldaşının vətəni Türkiyə olub.Publika.az-a özəl açıqlama verən İrəm Nəbiyeva deyib ki, onlar Türkiyənin tarixi, lakin turistlərin olmadığı bölgəsinə üstünlük veriblər.

Day.Az (Азербайджан) 

7 способов избавиться от жирного блеска

Жирный блеск лица - одна из главных бьюти-проблем, с которыми мы сталкиваемся летом, передаетDay.Azсо ссылкой наКосмо. Само собой, ситуацию усугубляют жара и повышенное потоотделение - увы, но даже с принцессами такое случается! Обладательницы жирной и комбинированной кожи летом вступают в нелегкую борьбу с блеском, который способен испортить любой, даже самый удачный образ.

Day.Az (Азербайджан) 

На заводе Volkswagen робот убил человека

В Германии на заводе Volkswagen робот вышел из-под контроля и нанес работнику смертельные ранения в грудь.Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, об этом пишет немецкое издание Hessische Niedersächsische Allgemeine. В пресс-службе Volkswagen уточнили, что в момент инцидента рабочий находился внутри установки. Робот прижал человека к металлической пластине и сжал грудную клетку.

Day.Az (Азербайджан) 

Aytacı sarayına dəvət edən şeyxin 18 milyard sərvəti varmış

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Təxminən 10 gün əvvəl gənc müğənniAytac Vidadiqızıərəb şeyxi ilə görüşdüyünü, hətta şeyxin sarayına dəvət aldığı xəbərini açıqlamışdı. "Şeyxin yaxın adamları mənə zəng edib şeyxin mənimlə görüşmək arzusunda olduğunu bildirdilər. Həmin ərəfədə Azərbaycanda olan şeyxlə görüşdüm.

Day.Az (Азербайджан) 

Doğuş: "Hamı rahat olsun, bir yerdəyik"

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Türkiyəli müğənniDoğuşaparıcı həyat yoldaşıXoşqədəm Hidayətqızının "Sən tək deyilsən" verilişinin qonağı olub. Milli.Az axşam.az-a istinadən xəbər verir ki, ifaçı boşanmaları ilə bağlı sosial şəbəkədə verilən sualları cavablandırıb: "Biz yaxşı insanlarıq. Başqalarından xahiş edirəm ki, bizimlə işləri olmasın.

Day.Az (Азербайджан) 

5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Каждая девушка знает, что наряд для первого свидания имеет поистине стратегическое значение. Выясняем, какие вещи лучше оставить дома в шкафу перед встречей с Мужчиной Мечты,передаетDay.Azсо ссылкой наКосмо. Странный дизайнерский наряд Многие мужчины для первой неформальной встречи выбирают демократичные кафе или рестораны, чтобы не смущать потенциальную избранницу.

Day.Az (Азербайджан) 

AXCP Rəyasət Heyətinin üzvü keçmiş cəbhəçini döyüb

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке.Azərbaycan Xalq Cəbhəsi Partiyası (AXCP) Nərimanov rayon təşkilatının sabiq şöbə müdiri, partiyadan kənarlaşdırılanAğaşirin Tanrıverdioğlubu gün fiziki təzyiqə məruz qaldığını bildirib. A. Tanrıverdioğlu APA-ya açıqlamasında bildirib ki, bu gün Nərimanov rayonu ərazisindəki kafelərdən birində istirahət edərkən AXCP Rəyasət Heyətinin üzvüSahib Kərimliqəfildən kafeyə girərək, onu döyməyə başlayıb: "Yanında tanımadığım bir nəfər də vardı.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net