Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 16.07.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

#яНебоюсьСказать: просто ты не виновата

5 июля киевская активистка Анастасия Мельниченко опубликовала в Facebook монолог под хештегом #яНебоюсьСказати (#яНебоюсьСказать). Монолог о сексуальном домогательстве, насилии и объективизации женщины. О том, что говорить о таких вещах можно. И даже нужно.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь – Латвия: счет в матче Кубка Дэвиса после 2-х игровых дней – 2:1 в нашу пользу

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по теннису не смогла добиться досрочной победы в матче  второй Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против Латвии. В парном поединке сильнее оказались наши соперники. Подробности этой битвы – в сюжете программы СТВ-Спорт. На субботнюю игру белорусы, как и ожидалось, выставили Александра Бурого и Андрея Василевского. А вот капитан латвийцев решился на замену. Вместо Яниса Подзуша он заявил его брата Мартиньша. Дуэт Мартиньша Поджуса и Микелиса Либиетиса, которые, кстати... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Латвия подписали меморандум о сотрудничестве между теннисными федерациями

Новости Беларуси. Белорусско-латвийские контакты в эти дни не ограничены только матчем Кубка Дэвиса. Сегодня в Минске был подписан меморандум о сотрудничестве между теннисными федерациями наших стран. В ближайших планах латвийской стороны проведение тренировочного сбора на базе белорусской академии тенниса, сообщили в программе СТВ-Спорт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Татьяна Холодович завоевала золото в метании копья на 9-ом этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Новости Беларуси. Белорусская метательница копья Татьяна Холодович, которая неделю назад завоевала звание чемпионки Европы и установила национальный рекорд, накануне снова заставила говорить о себе в восторженных тонах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Егор Болдыш и Полина Минеева заняли третье место на молодежном чемпионате мира по танцевальному спорту – интервью с ребятами и их тренером

Новости Беларуси. Когда бронза на вес золота. Совсем недавно в Японии прошел молодежный чемпионат мира по танцевальному спорту, где белорусская пара Егор Болдыш и Полина Минеева заняли третье место в категории «Стандарт». Подобная награда добыта нашими спортсменами впервые в истории. Съемочная группа программы СТВ-Спорт встретилась с ребятами и их тренером, чтобы не только взглянуть на награды, но и узнать о дальнейших планах. Смотрим сюжет!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Турция приходит в себя после попытки военного переворота: хроника событий

Новости Беларуси. Мы продолжаем следить за событиями в Турции. По последним данным, число жертв уже превысило 160 человек и как минимум 1,5 тысячи получили ранения в Стамбуле и Анкаре. Минувшей ночью попытку государственного переворота предприняли военные в Турции. Но уже около 7 часов утра по минскому времени глава государства Эрдоган объявил о полном взятии под контроль ситуации в стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Утром хотели отказаться, но летим»: как белорусы отреагировали на ночные события в Турции

Новости Беларуси. Изменения есть в авиарасписании. Запланированный на раннее утро авиарейс из Минска в Анталью был перенесен на вечер. Также задержан обратный рейс из Антальи в Минск. Турецкая авиакомпания и вовсе отменила рейс из Стамбула, который был запланирован на сегодня. Это несмотря на то, что еще утром международный аэропорт в Стамбуле возобновил свою работу в полном объеме уже несколько часов назад. Прямо сейчас в Национальном аэропорту находится съемочная группа программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентская избирательная кампания продолжается в Беларуси: как стать кандидатом в депутаты?

Новости Беларуси. Парламентская избирательная кампания продолжается в Беларуси. Сейчас она на этапе выдвижения кандидатов. Стать претендентом на кресло в палате представителей можно тремя способами. Во-первых, выдвинуть кандидата вправе трудовые коллективы, численностью не менее трехсот человек. Во-вторых, сбор подписей. И, наконец, третий способ стать кандидатом – это выдвижение от политической партии. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ продолжит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусы не спешат отказываться от отдыха в Турции — специалист по туризму

Новости Беларуси. 25 туристов уже обратились в Министерство спорта и туризма Беларуси. Люди интересовались ситуацией в Турции, стоит ли ехать в страну и можно ли вернуть путевки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как сообщили в ведомстве, те, кто уже купил туры, могут перенести дату путешествия, выбрать другую страну или отказаться от поездки. При  расторжении договора туроператоры имеют право удержать расходы, связанные с организацией туров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вступительная кампания в Беларуси: результаты зачисления на бюджетные места в вузы будут известны 24 июля

Новости Беларуси. Приемные комиссии завершили прием документов на бюджетные места белорусских вузов. В этом году за студенческие парты сядет более 22 тысяч человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вакантных мест на бюджетной форме обучения осталось чуть больше сотни, что на четверть меньше показателей вступительной кампании прошлого года. Окончательные результаты зачисления будущие студенты узнают 24 июля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Могилеве многодетной семье отказывали в устройстве двух малышей в детский сад по месту жительства – вопрос решил звонок на горячую линию

Новости Беларуси. Суббота в Беларуси – традиционно день прямых линий. На телефонное общение с жителями страны вышли представители администраций областей, городов и районов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На прямую линию в Могилевский горисполком поступило 17 телефонных звонков. Большая часть вопросов касалась сферы ЖКХ, строительства, наведения порядка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Без войны и бед рисую этот мир»: детский и взрослый конкурсы «Витебск-2016» проходят сегодня в Летнем амфитеатре

Новости Беларуси. «Славянский базар» в режиме нон-стоп. Сегодня он проходит под знаком Дня молодежи. Символично, что именно в этот день состояться два первых финала для юных и взрослых певцов. Детский уже завершился. По традиции фестиваля, жюри не оглашает оценки. Имя победителя назовут по итогам двух выступлений. А вот в конкурсе эстрадных исполнителей песня спетой оказалась еще вчера для 6 участников. Два финальных дня и шанс стать лидером – у 15 ребят, в том числе и у представителя Беларуси. Концерт... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белавиа»: пассажиры могут сдать или обменять билеты Минск-Стамбул-Минск

Новости Беларуси. Изменения в авиарасписании. Запланированный на раннее утро авиарейс из Минска в Анталью перенесен на вечер. Также задержан обратный рейс из Антальи в Минск. Турецкая авиакомпания и вовсе отменила рейс из Стамбула, который был запланирован на сегодня. Это несмотря на то, что международный аэропорт в Стамбуле возобновил свою работу в полном объеме уже несколько часов назад.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Балерина родит Мику Джаггеру восьмого ребенка

Новости Великобритании. 72-летний фронтмен рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер вновь станет отцом. Восьмого ребенка музыканту родит 29-летняя балерина Мелани Хамрик. Они познакомились в Рио-де-Жанейро во время мирового турне группы. Роман Джаггера с артисткой American Ballet Theatre начался в 2014 году,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Турции произошла попытка военного переворота: хроника событий

Новости Турции. Около 90 человек погибли и более тысячи получили ранения в Стамбуле и Анкаре. Минувшей ночью здесь провалилась попытка переворота, которая была предпринята турецкими военными, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   Около 7 часов утра по минскому времени глава государства Эрдоган объявил о полном взятии под  контроль ситуации в стране. Послание Президенту Турецкой Республики направил глава белорусского государства. В нем выражаются слова поддержки и солидарности с легитимной властью этой страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Стрельба, танки на улицах, кровь лилась рекой»: очевидцы о ночных событиях в Турции

Новости Турции. Мы продолжаем следить за событиями в Турции. Около 160 человек погибли и как минимум 1,5 тысячи получили ранения в Стамбуле и Анкаре. Минувшей ночью попытку государственного переворота предприняли военные в Турции. Но уже около 7 часов утра по минскому времени глава государства Эрдоган объявил о полном взятии под контроль ситуации в стране. Послание Президенту Турецкой Республики направил глава белорусского государства. В нем выражаются слова поддержки и солидарности с легитимной властью этой страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

МИД Беларуси рекомендует гражданам временно воздержаться от поездок в Турцию

Новости Беларуси. Посольство Беларуси в Турции и белорусский МИД рекомендуют нашим гражданам до стабилизации обстановки в стране воздержаться от запланированных поездок в Турецкую Республику. Тем, кто в этот момент находится в стране, в целях безопасности нужно исключить посещение мест массового скопления.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День молодежи отпраздновали на «Славянском Базаре в Витебске»

Новости Беларуси. Витебск продолжает жить в ритме фестиваля. И сегодня здесь День молодежи. Праздник активных и инициативных стартовал шествием. Сотни юношей и девушек прошли по улицам Витебска. Певцы и танцоры, художники, студотрядовцы, циркачи, скейтбордисты и роллеры –  творческая и спортивная молодежь со всех регионов страны. «Беларусь в сердце моем» – акция эта на Славянке проходит вот уже третий год и традиционно собирает много зрителей. А вот завершили яркое шоу байкеры и владельцы ретро авто... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги вступительной кампании подвели 16 июля в Институте пограничной службы

Новости Беларуси. Итоги вступительной кампании подвели сегодня, 16 июля, в Институте пограничной службы. Его студентами с сентября станут 105  абитуриентов. При этом на зачисление претендовали больше трех сотен.  К слову, самый большой конкурс развернулся среди девушек – в этом году  впервые в Институт зачислили представительниц прекрасного пола – всего 20  человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за событий в Турции внесены изменения в расписание авиарейсов из Минска в Стамбул и Анталью

Новости Беларуси. Изменения в авиарасписании. Запланированный на раннее утро авиарейс из Минска в Анталью перенесен на вечер. Он задерживается примерно на 12 часов. Также задержан обратный рейс из Антальи в Минск. Турецкая авиакомпания и вовсе отменила рейс из Стамбула, который был запланирован на сегодня. Это несмотря на то, что международный аэропорт в Стамбуле возобновил свою работу в полном объеме уже несколько часов назад. Также сегодня из Минска не будет осуществлен рейс в столицу Турции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Награды Постоянного комитета Союзного государства вручили на «Славянском базаре»

Новости Беларуси. Витебск продолжает жить в ритме фестиваля. Накануне поздно вечером были вручены специальные дипломы Постоянного комитета Союзного государства. Награждение лауреатов состоялось в Летнем амфитеатре. Дипломы и призы получили Ольга Кормухина, Руслан Алехно, академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, а также директор «Славянского базара» Александр Сидоренко. Затем состоялся праздничный концерт, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net