«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 03.07.2016




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Концерт тому и свидетельство, что мы вместе»: программа «Беларусь, я люблю цябе!» у стелы объединила белорусов

Новости Беларуси. Сегодня Беларусь отмечает главный государственный праздник. День Независимости в этом году совпал с 25-летием суверенитета. Уже близок финальный аккорд праздничного марафона. В эти минуты у стелы «Минск – город-герой» продолжается концерт-признание в любви Беларуси. И небольшой дождь ничуть не помешал действу, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Раритеты ГАИ, фестиваль картошки и гигантские пароходы: как празднуют День Независимости в регионах

Новости Беларуси. День Независимости — праздник общенародный. Он объединил миллионы белорусов во всех уголках республики. Корреспонденты программы «Неделя» на СТВ из разных областей страны собрали весь этот праздничный калейдоскоп в одну картину. Анастасия Бут, СТВ:С Днем 25-летия Независимости Беларусь нестандартно поздравила витебская молодежь. 25 человек, каждому из которых 25 лет, на площади Победы – одной из самых больших в Европе,  раздавали своеобразные «свидетельства» о рождении и становлении суверенной Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Каким белорусы запомнят 25-й День Независимости и что желают друг другу в этот день

Новости Беларуси. Военный парад и творческое представление прошли 3 июля у стелы «Минск – город-герой». Здесь собрались около 350-ти тысяч человек. В торжествах по традиции принял участие Президент. Легендарные «Катюши», знаменитый ракетный комплекс С-300 и недавняя премьера белорусского военнпрома – реактивная система залпового огня «Полонез». Ну и, конечно же, элита Вооруженных Сил – рота почетного караула. Их выступление – всегда настоящее шоу. Самые эффектные эпизоды в репортаже программы «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Дождь тоже нужен, нам не мешает»: белорусы о кардинальной смене погоды в День Независимости

Новости Беларуси. Прогнозы синоптиков сбылись – утром палящее солнце, а в середине дня в Беларусь пришла непогода. Сильный дождь, гроза и ветер – такую картинку могли наблюдать жители разных районов страны, в том числе и в Минске. Больше всего не повезло с погодой жителям запада и центра столицы. Репортаж корреспондента программы «Неделя» на СТВ. Татьяна Ревизоре, СТВ: Если утром от изнуряющей жары минчане прятались буквально в фонтане, то после обеда в Минск пришла долгожданная прохлада. Она пришла: с ливнем и шквалистым ветром.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фокусник в прямом эфире гвоздем пробил руку ведущей

Новости Польши. Шокирующим инцидентом закончилась съемка кулинарного шоу на польском телевидении. Приглашенный гость фокусник во время исполнения трюка допустил ошибку. Иллюзионист взял четыре бумажных пакета и поместил в один из них 10-сантиметровый гвоздь. После чего перемешал пакеты и предложил ведущим программы раздавить один из них ладонью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гигантские шахматы, ожившие персонажи сказок, мобильный музей и молодежный фэст у Ратуши: как Минск празднует День Независимости

Новости Беларуси. И вновь возвращаемся на праздничные улицы белорусских городов. Конечно, именно в столице самая высокая концентрация торжеств. Народные гуляния прошли сегодня во всех районах города. Наиболее многолюдно было в акватории Свислочи, в городских парках и скверах, у Национальной библиотеки. Корреспондент программы «Неделя» на СТВ продолжит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 1 июля Беларусь больше не страна миллионеров: как объекты торговли работают в условиях деноминации

Новости Беларуси. Уходящая неделя отметилась важнейшим финансовым событием, которое коснулось каждого белоруса. 1 июля в стране стартовала деноминация. Уже в обиходе новые деньги – 7 номиналов банкнот и собственные монеты впервые зазвенели в кошельках белорусов, впервые в суверенной истории. Конечно же, первое время покупка будет напоминать решение математической задачки в уме, но, как утверждают эксперты, адаптация займет не более 2-3 недель. Корреспондент программы «Неделя» на СТВ продолжит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Атака на аэропорт в Стамбуле показала: металлодетекторов недостаточно, чтобы обеспечить безопасность пассажиров»: подробности трагедии

Новости Турции. Когда в мире происходит крупный теракт, обычно говорят: «мир разделился на «до» и «после». Так уже было в Нью-Йорке 15 лет назад, так было в Париже прошлой осенью, так было и на уходящей неделе в Стамбуле, где жертвами взрыва в аэропорту стали десятки человек. Сама эта фраза «мир разделился на «до» и «после» предполагает некий урок. Только вот чему научился мир в очередной раз? Может опять ничему? – рассуждает корреспондент программы «Неделя» на СТВ. Один взрыв – и сотни пострадавших.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто разрабатывал и где отшивали форму для сборной Беларуси на Олимпиаде-2016?

Новости Беларуси. Безопасность – главная забота организаторов летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. До их открытия остается 33 дня. Планетарный праздник спорта стартует 5 августа. Это будут первые в истории Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке и первые в 21 веке игры, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей – 301 и ожидается участие рекордного числа стран – 206. Среди них и Беларусь. Будем надеяться, громко заявит о себе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вкус Независимости: как менялось национальное меню белорусов за эти 25 лет

Новости Беларуси. От зрелищ к хлебу. На закуску сегодня – праздничный ужин, который приготовила корреспондент программы «Неделя» на СТВ. Ингридиенты – все то, что сегодня кажется совсем простым и обычным, а на заре независимости далеко не у каждого белоруса на столе было даже это.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стела как участник шоу и новые пиротехнические эффекты: какими будут гала-концерт и салют 3 июля в Минске?

У стелы «Минск-город-герой» уже совсем скоро начнется праздничный концерт. И дождь ему не помеха, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На смену жаре пришел сильный ливень: белорусы публикуют фото, на которых воды по колено

Новости Беларуси. На смену зною в Беларусь пришли ливни. Синоптики обещали на День Независимости атмосферный винегрет. Жара, грозы, ливни, град. Такую картинку прямо сейчас наблюдают жители нескольких районов столицы. Пользователи соцсетей публикуют фотографии, на которых видно: воды по колено. На рынке Ждановичи в Минске залиты торговые павильоны и машины. Автомобилисты вынуждены были сбросить скорость на спидометрах до 20-30 километров в час. «Дождь стеной», «льет как из ведра», – такая подпись чаще всего сопровождает фото.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Каменецком районе «Форд-Фиеста» съехал в кювет и разбился

Новости Беларуси. Авария в Каменецком районе едва не закончилась трагедией. Автомобиль Ford Fiesta  вылетел в кювет и врезался в дерево. С травмами различной степени тяжести водитель легковушки доставлен в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парад на День Независимости-2016 в Минске собрал более 350 тысяч участников и зрителей

Новости Беларуси. Сила государства состоит в способности предугадать и упредить опасность. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая 3 июля на параде в честь Дня Независимости Республики Беларусь. Глава государства особо отметил, что по воле белорусов этот праздник отмечается в годовщину освобождения Минска от фашистских захватчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День Независимости в Минске: концерт, город мастеров, конкурс силачей и забег на лыжероллерах

Новости Беларуси. Праздничные гуляния в эти минуты проходят в разных точках белорусской столицы. Основные по традиции возле Дворца спорта. В эти минуты там в самом разгаре концерт «Ганаруся табой, Беларусь!». В режиме нон-стоп на сцену выходят артисты и творческие коллективы. Любимые мотивы подхватывают и зрители. Некоторые даже пускаются в пляс.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мобильный музей истории освобождения Беларуси 3 июля открыли в Минске

Новости Беларуси. Мобильный музей истории освобождения Беларуси 3 июля открыли в Минске. Представленная экспозиция состоит из четырех разделов и отражает долгий и нелегкий путь воинов. Особенности операции «Багратион», яркая иллюстрация партизанского парада, который прошел 16 июня 1944 и еще немало интересных фактов о войне. Представлен фотодокументальный материал плакатами, газетами, листовками, личными вещами участников освобождения Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ГАИ Минской области отмечает 80-летие: самые интересные факты из истории организации

Новости Беларуси. Часто ли сотрудникам ГАИ приходится гнаться за правонарушителями и почему им могут позавидовать даже профессиональные фотографы? Где отыскать первый мотоцикл, который патрулировал улицы и дороги Минской области? И зачем Госавтоинспекция поднялась в небо вместе  с легендарным олимпийским медвежонком?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка ГАИ в Гродно: от ретро-автомобилей до водительских удостоверений разных стран

Новости Беларуси. Приборы измерения скорости, регистрационные номера авто прошлого века, водительские удостоверения разных стран. В Гродно организовали выставку Госавтоинспекции. Любой желающий мог также посмотреть на технику, которая в разные годы состояла на службе у сотрудников ДПС. Некоторым экземплярам далеко за 60. А мотоцикл «Урал», например, восстановили из оригинальных деталей. И «труженик» до сих пор на ходу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпионат Беларуси по водно-моторному спорту собрал лучших из лучших со всей страны

Новости Беларуси. День независимости на предельных скоростях отметили в Гомеле. Чемпионат Беларуси по водно-моторному спорту собрал лучших из лучших со всей страны. Незабываемые впечатления массовые заезды по водной глади на скорости свыше 100 километров в час подарили не только участникам соревнований, но и зрителям. Конечно, все победы мирного времени звучат сегодня в контексте главного праздника страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Сила государства состоит в способности предугадать и упредить опасность»

Новости Беларуси. Сила государства состоит в способности предугадать и упредить опасность. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая 3 июля на параде в ознаменование Дня Независимости Республики Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В день 25-летия независимости Беларуси в Витебске вручали «свидетельства» о становлении суверенной страны

Новости Беларуси. Масштабно отмечают День Независимости и в регионах. На самой большой площади Беларуси – Победы в Витебске – собрались тысячи горожан. Строители, заводчане, социальные работники, медики, спортсмены, школьники приняли участие в параде предприятий и организаций северной столицы Беларуси.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net