Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости за 07.02.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились укреплять двустороннее взаимодействие по всем направлениям

Новости России. Встречу без галстуков провели 5 февраля президенты Беларуси и России. Переговоры прошли в Сочи, где Александр Лукашенко находится в краткосрочном отпуске. Несмотря на неформальный характер общения, лидеры обсудили насущные государственные вопросы. Особое внимание уделили перспективам двухсторонних отношений. Минск и Москва – стратегические партнеры. В феврале в белорусской столице состоится заседание Высшего Госсовета Союзного государства. Повестка дня также обсуждалась 5 февраля.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Судмедэкспертиза в Беларуси: как находят преступников по ДНК и сколько для этого надо времени

Новости Беларуси. Беларусь может войти в европейскую сеть судебно-экспертных учреждений – главной организации подобного рода в Старом свете. Такую возможность на неделе обсуждали в Минске. Форум собрал белорусских, а также зарубежных судмедэкспертов. Были показаны методики и технологии, по которым работают судебные врачи. Людмила Викторовна не может сдержать слез. На могилу дочери как обычно приносит розы. Сейчас, спустя время, вспоминает моменты следствия. Вновь и вновь. Где-то все еще надеясь (понятно... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Защищены ли одинокие пенсионеры на селе от преступников – эксперимент СТВ

Новости Беларуси. В репортаже мы задались вопросом, почему на селе так остро стоит вопрос с преступностью. 40% в общем объеме всех правонарушений – кражи. Конечно, это не единственная беда провинции. Первопричина негативной статистики, считают правоохранители, алкоголь. Владимир Павлович честно показывает журналистам, где у него хранятся деньги. Из этого ящика у пенсионера украли 18 миллионов белорусских рублей. Обворовали его два человека, которые представились сотрудниками газовой службы. Таких историй немало.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Безопасность покупателя или торговля «опасным» товаром: что выбирают предприниматели Беларуси

Новости Беларуси. Что такое хорошо и что такое плохо. О личном и общественном на неделе спорили в предпринимательских кругах. Камень преткновения – уже порядком набившая оскомину тема необходимости иметь сертификат на продаваемый товар. Часть ИПэшников перешла еще год назад на прозрачную схему работы. Другая проработала отведенное дополнительное время на перестраивание своих закупок. Без документов. А значит и без подтверждения безопасности продукции. Похоже, они и дальше хотят работать по ровно такой же схеме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виктор Кохнюк: В Беларуси онкологические заболевания как причина смерти находятся на втором месте после сердечно-сосудистых

На вопросы ведущего программы «Неделя» на СТВ отвечает заместитель директора по хирургии ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова» Виктор Кохнюк. Ежегодно онкологические заболевания находят примерно у 40 тысяч белорусов. На сегодняшний день рак, как и раньше, после сердечно-сосудистых заболеваний самый страшный приговор?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обращения граждан: эффективны ли прямые линии с чиновниками и что будет с профессиональными жалобщиками

Новости Беларуси. За несколько последних месяцев обращений с жалобами к чиновникам от простых граждан стало меньше в разы. Это говорит официальная статистика. Насколько эффективен формат «горячих линий», способствует ли он решению проблем простого человека на местах. Обращения. Такие разные: устные, письменные, электронные. Они приходят сотнями и превращаются в тысячи. За каждым – отдельный человек, особая ситуация и индивидуальный подход.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Транспорт Минска: что будет с ночным движением и как власти намерены решать вопрос с парковками

Новости Беларуси. Будущее расписания общественного транспорта в белорусской столице – вопрос, который на неделе не на шутку взволновал минчан. С одной стороны, транспортная стратегия на год – это завершение строительства второй МКАД, закупка трех новых «Боингов» для «Белавиа», начало ремонта трассы «Минск – Гродно» и планы по запуску скоростных электричек до Гомеля. С другой – появилась информация, что общественный транспорт в Минске больше не будет ходить после 11 вечера. По аналогии с Хельсинки, Шанхаем. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Китайский Новый год в Беларуси: пельмени на столе, красные одежда, украшения и конверты

Новости Беларуси. В Минске как и во всем мире встречают китайский Новый год. Его еще называют «Праздником весны». Это одна из самых древних и важных дат восточного календаря. Каждый год ассоциируется с определенным животным-талисманом. 2016-й – с огненной обезьяной. Главное, что она сулит, – семейное и материальное благополучие.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проект «Жили у бабуси кролики и гуси» собрал на выставке в Минске десятки ушастых питомцев и пернатых

Новости Беларуси. Доза умиления и порция хорошего настроения. Кролики разных видов, милые овечки и дивные птицы – всех их 7 февраля можно встретить на выставке в Минске. Проект «Жили у бабуси кролики и гуси» собрал десятки ушастых питомцев и пернатых. Главное, что всех животных можно погладить, а некоторых детишки даже нарисовали. Не обошлось и без самых настоящих сюрпризов. Улыбку у большинства посетителей вызвала необычная свадьба, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском центре океанографии родился акуленок, назвали которого Балтика

Новости Беларуси. Долгожданное рождение. Акуленока, появившегося в Минском центре океанографии, назвали Балтика. Больше двух недель в режиме онлайн белорусы следили за тем, как рождается детеныш акулы. Он вылупился из яйца, которое Центру подарил калининградский Музей Мирового океана, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 9-сантиметровый акуленок теперь осваивается в своем небольшом искусственном «белорусском море» и, по словам сотрудника центра, чувствует себя хорошо.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столбцовская районная больница: современный формат медицины в малом городе

Новости Беларуси. Современный формат медицины в провинции. Десятки больниц, поликлиник и сельских амбулаторий в Минской области за последние несколько лет обрели новый вид. Реконструкцию проводят с максимальным эффектом и экономно – хозяйственным способом. О новых условиях на пользу здоровья этот выпуск программы «Центральный регион» на СТВ. Столбцовская районная больница одна из крупнейших в столичном регионе. Здоровье местных жителей обеспечивают не только в райцентре, но и на селе. Работают две участковые больницы... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

При возведении моста на МКАД рабочего засыпало в 7-метровом котловане: мужчина госпитализирован

Новости Беларуси. Чрезвычайное происшествие на стройке под Минском. Утром обвалился котлован глубиной 7 метров. Из под завалов сотрудники МЧС извлекли рабочего. Это случилось при возведении моста на внешнем кольце Минской кольцевой автодороги при съезде на деревню Тарасово. Работы здесь выполняет одна из строительных организаций Бреста. Ее сотрудник, мужчина 1994 года рождения, можно сказать, родился в рубашке. Из земляного плена его успешно вызволили. Сейчас он госпитализирован с переломами и травмой живота... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Комплектующие к тракторам, коробки с ядохимикатами и 60 пачек сигарет обнаружены на частном складе в Брестской области

Новости Беларуси. В одном из частных складских помещений в деревне Сушитница Малоритского района Брестской области оперативники обнаружили комплектующие к тракторам, несколько коробок с ядохимикатами, а также 60 пачек сигарет. По этому факту пройдет проверка. Специалистам еще предстоит узнать, откуда этот товар и как он оказался у жителя деревни. Она находится в приграничной зоне. Есть вероятность, что речь идет о контрабандном товаре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебской области более сотни пенсионеров проводят зиму с соцработниками в рамках акции «приемная семья»

Новости Беларуси. В Витебской области более сотни пенсионеров проводят зиму рядом с помощниками от социальной службы. После удачного эксперимента такой опыт в Беларуси внедряется повсеместно. Такой вот парадокс: «мама» младше «дочери» на 11 лет. Вере Яковлевне почти 90, а ей вновь удалось почувствовать материнскую заботу. Благодаря эксперименту – «приемная семья для пенсионера».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уровень воды на реках Беларуси продолжает повышаться: за сутки местами на 20 см

Новости Беларуси. Уровень воды на реках Беларуси продолжает повышаться. Прогноз на ближайшие дни неутешительный. Вода за сутки местами прибывает на 20 сантиметров. К настоящему времени практически очистились ото льда отдельные участки Немана, Вилии, Западного Буга, Березины, Припяти и некоторые их притоки. Там, где лед сохраняется, выходить на него крайне опасно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главный редактор Vogue Анна Винтур: «Даже если вы не уверены в себе, не показывайте этого»

Анна Винтур – самая влиятельная женщина в мире моды и главный редактор американского издания Vogue. Женщина славится своим непростым характером. Она беспощадная перфекционистка, а потому тем, кому хорошо известно ее прозвище «Ядерная зима», оно отнюдь не кажется забавным. Многие ее буквально ненавидят, но абсолютно все считаются с ее мнением. Именно Анна Винтур стала прототипом Миранды Пристли, главной героини книги Лорен Вейсбергер и фильма Дэвида Фрэнкела «Дьявол носит Prada».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net