«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 03.02.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ХК «Динамо-Минск» в очередном матче КХЛ в Челябинске уступил «Трактору» – 6:3

Новости России. Хоккеисты «Динамо» существенно ухудшили свои позиции в сражении за плей-офф КХЛ. 3 февраля в Челябинске «зубры» в упорной борьбе проиграли местному «Трактору» – 3:6.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столичные футбольные клубы «Динамо» и «Минск» продолжают подготовку к очередному сезону

Новости Беларуси. До старта очередного чемпионата Беларуси по футболу остается ровно два месяца. Почти все команды Высшей лиги уже вышли из отпуска и начинают готовиться к предстоящим официальным баталиям, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Столкновение двух легковушек на пересечении Козлова и Сурганова в Минске парализовало движение транспорта на полчаса

Новости Беларуси. Вечером в разгар часа-пик движение транспорта на полчаса было парализовано из-за ДТП на пересечении Козлова и Сурганова. Водитель легковушки не проскочил при повороте налево и столкнулся с другим автомобилем. От мощного удара обе машины разбросало в разные стороны, ущерб очевиден. К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске один из самых низких показателей аварийности среди других европейских городов

Новости Беларуси. В столице один из самых низких показателей аварийности среди других европейских городов. Такие выводы сделали организаторы пилотного проекта «Добрая дорога». За 10 лет благодаря этой программе количество ДТП в Минске удалось снизить втрое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске подвели итоги работы в сфере спорта и туризма и рассказали о планах на 2016 год

Новости Беларуси. В Минске преодолен пятидесятипроцентный барьер по количеству людей, постоянно занимающихся спортом. Бег, закаливание и стрит воркаут стали доступнее для молодежи. В столице подвели итоги работы в сфере спорта и туризма и рассказали о планах на 2016 год. Сегодня медальный потенциал у наших спортсменов в 15 видах спорта. Львиная доля побед у гребли на байдарках и каноэ, тяжелой и легкой атлетике, пулевой стрельбе, художественной гимнастике, велоспорте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском государственном профтехколледже строительства и коммунального хозяйства будут готовить «хаус-мастеров»

Новости Беларуси. Минск делает ставку на рабочие специальности. Столичным предприятиям и организациям коммунальной собственности требуются универсальные специалисты. Так называемых «хаус-мастеров» планируют готовить в Минском государственном профессионально-техническом колледже строительства и коммунального хозяйства. Учебная программа будет рассчитана на три года. Примечательно, что уже сейчас здесь занимаются переподготовкой. В 2015 году соответствующие свидетельства получили 17 минчан, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шокирующие подробности заказного убийства в Речице: отец оставил детей без матери ради имущества

Новости Беларуси. Точка в деле о жестоком убийстве в Речице поставлена – по 25 лет. Такой приговор вынесен киллеру и заказчику. Весной 2015 года муж заказал убийство жены. Жизнь супруги он оценил в 5 тысяч долларов. Мотив – заполучить имущество, приобретенное в браке. В этой истории, конечно, ужаснула и циничность исполнителя. Убийца работал в ритуальной службе. И на следующий день именно он абсолютно невозмутимо забирал из морга тело своей же жертвы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самолет с дырой в фюзеляже после взрыва на борту приземлился в Сомали: погиб один человек

Новости Сомали. Появились первые кадры «Аэробуса», который накануне после взрыва на борту сумел благополучно приземлиться в столице Сомали Могадишо. Видео из салона выложил в интернет очевидец. На кадрах действительно видна огромная дыра в фюзеляже, а внутри – свисающие кислородные маски. Известно об одном погибшем. Пожилой мужчина выпал во время полета через пробоину в обшивке лайнера. Его тело уже обнаружено.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Страшная авария в Гродненской области: погибла женщина, одна машина полностью выгорела

Новости Беларуси. Смертельное ДТП в Гродненской области. На одном и том же участке трассы с интервалом в несколько секунд произошли сразу две аварии. Погибла женщина. Кадры с места происшествия больше напоминают триллер. От одной из машин остался только железный каркас. Вот этот участок авто дороги Гродно – Озеры 3 февраля стал эпицентром сразу двух автомобильных аварий, причины которых до сих пор остаются загадкой. Во время ДТП не было дождя, снега или тумана. Однако с интервалом всего в несколько... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске на пешеходном переходе сбили 13-летнюю школьницу

Новости Беларуси. Сегодня, 3 февраля, утром на улице Радиальной в Минске сбили ребенка. 13-летняя школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В крайней правой полосе перед «зеброй» остановился трактор, чтобы пропустить девочку. В это время по левому ряду двигалась легковая, водитель которой и сбил ребенка. Удар был довольно сильным — в автомобиле разбито лобовое стекло.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полгода 16-летний подросток из Столина воровал деньги с карточек пользователей соцсетей

Новости Беларуси. Виртуальная афера с реальным ущербом. Возбуждено несколько уголовных дел в отношении жителя Столина. Примечательно, что подозреваемому всего 16 лет. Подросток почти полгода похищал деньги с карточек пользователей соцсетей. Парень взламывал пароли и писал от чужого имени крик о помощи. Мол, непростая ситуация, нужны деньги. Многие откликались

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Газовщики проверят водогазонагреватели по всей стране: в Беларуси их более 200 тысяч

Новости Беларуси. Газовщики проверят водогазонагреватели по всей стране. Специалисты зайдут буквально в каждый дом, где установлены такие приборы. В Беларуси их больше 200 тысяч. Специалистов в первую очередь интересует срок эксплуатации оборудования и его подсоединение к вентиляционным каналам. Инициатива связана с недавней трагедией в Борисове, когда в результате отравления угарным газом погибли 6 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единственная в СНГ ферма по воспроизводству угря разместилась в Миорах

Новости Беларуси. Уникальная ферма по воспроизводству угря разместилась в Миорах. Хозяйство – единственное не только в Беларуси, но и на просторах СНГ. Разводят эту редкую и капризную рыбу, занесенную в Красную книгу, с применением новейших технологий исключительно отечественного производства. По два завтрака, обеда, ужина и полдника. Так «плотненько» кормят питомцев на этой уникальной ферме. Причем невооруженным глазом увидеть, кто живет в этих бассейнах, удастся вряд ли.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Народный артист Беларуси Владимир Петров 3 февраля отмечает 60-летний юбилей

Новости Беларуси. Владимиру Петрову – 60. 30 из них народный артист Беларуси на сцене: 60 партий в операх и опереттах. С юбилеем солиста Большого театра Беларуси поздравил президент Александр Лукашенко. На днях Владимир Петров был отмечен на государственном уровне – его наградили орденом Франциска Скорины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Шотландии водопады из-за сильнейшего ветра потекли вспять

Новости Шотландии. В Шотландии водопады из-за сильнейшего ветра потекли вспять. Уникальное природное явление произошло на острове Малл. Однако особого удивления у местных жителей произошедшее не вызвало. По их словам, подобное происходит каждый раз в сезон сильных ветров. Из-за стихии обесточенными оказались около 9 тысяч домов, а мосты и дороги перекрыты из-за множества разрушений, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

24-летний эксгибиционист, задержанный в Минске, работает охранником

Новости Беларуси. Набережная Свислочи, автобусная остановка. На протяжении нескольких дней 24-летний минчанин повторял публичное раздевание. Молодой человек демонстрировал прохожим половые органы, после чего убегал. О происходящем в милицию сообщила жительница столицы. Неприятную картину она наблюдала по дороге на работу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эффективность борьбы с лжепредпринимательством и уклонением от уплаты налогов поможет повысить Указ №14

Новости Беларуси. Пополнение бюджета на сумму более чем полтриллиона рублей. Это итог работы Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля за 2015-й. Раскрыто более 1 300 преступлений. Как показывает практика, лжепредпринимательство и уклонение от уплаты налогов — это почти половина из выявляемых органами финансовых расследований преступлений.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Южная Корея потребовала от Северной отказаться от планов запустить в космос спутник

На Дальнем Востоке накаляется обстановка. Южная Корея потребовала от Северной отказаться от планов запустить в космос спутник. По мнению Сеула, это является лишь предлогом для испытания межконтинентальных ракет. Северяне настаивают, что это будет сделано в рамках развития собственной космической программы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бороться за соблюдение правил дорожного движения на дорогах Беларуси будут байкеры

Новости Беларуси. Бороться за соблюдение правил дорожного движения на дорогах Беларуси будут байкеры. Мотоэкстремалы со стажем снимутся в видеороликах ГАИ Гродненской области. Они проведут мастер-класс по вождению и покажут, как вести себя в экстремальных ситуациях. Фильмы будут демонстрировать в автошколах и на экзаменах в ГАИ. Такая инициатива особенно актуальна в преддверии мотосезона. Ведь, по словам экспертов, мотоциклисты попадают в смертельные ДТП в 29 раз чаще, чем автомобилисты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минский автозавод вышел в лидеры по итогам продаж новых грузовиков в Украине

Новости Беларуси. Минский автозавод вышел в лидеры по итогам продаж новых грузовиков в Украине. В 2015 году в этой стране было зарегистрировано 900 новых грузовиков и почти треть из них — марки МАЗ. Таким образом, по сравнению с 2014 годом Минский автозавод увеличил продажи в Украине на 44%. Наряду с белорусской техникой в тройку лидеров вошли шведские и немецкие авто, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебской области введен официальный запрет выхода на лед

Новости Беларуси. Синоптики фиксируют начало зимнего паводка. Отмечается активное разрушение ледяного покрова. Особенно это касается рек в западной и юго-западной части страны. Уровень воды каждые сутки поднимается на 30 сантиметров. Тем не менее информации о каких-либо подтоплениях с начала февраля спасателям пока не поступало. На севере страны — в Витебской области — введен официальный запрет выхода на лед, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Помогает учиться жить заново: незрячая могилевчанка организовала курсы для людей, потерявших зрение

Новости Беларуси. «Лучом света» стала могилевчанка Маргарита Манкевич для десятков людей, потерявших зрение. Она помогает им учиться жить заново. Сама преподаватель потеряла зрение, уже имея семью и детей. Женщина уверена, что самое главное — это желание быть востребованным. Секретами оптимизма она поделилась с корреспондентом СТВ Ириной Недобоевой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Две легковушки провалились под землю в Москве: фото с места события

Новости России. Две припаркованные иномарки провалились под землю на северо-востоке Москвы. На месте провала образовалась яма площадью 15 квадратных метров и глубиной три метра.  На фотографиях, которые очевидцы опубликовали в социальных сетях, видно, что передняя часть Hyundai полностью ушла под землю. BMW провалился в яму одним задним колесом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я особенный ребенок»: мальчик, который в 15 выглядит, как старик, – о жизни с редким заболеванием

Новости Индии. У 15-летнего Нихала Битлы из индийского города Мумбаи синдром Хатчинсона-Гилфорда (прогерия). Из-за него тело мальчика стареет в 8 раз быстрее обычного. У Нихала уже выпали волосы, появились глубокие морщины и одрябли конечности. Фото. Нихал Битла Помимо внешних признаков ускоренного старения, парня мучают проблемы со здоровьем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net