Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 16.10.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стрит-арт в Минске: где и какие необычные фасады зданий можно увидеть?

Новости Беларуси. Каких тонов не хватает белорусской столице? Хотя и без того Минск в последнее время становится настоящим вернисажем, где вместо полотен – фасады домов. Об уличном искусстве репортаж программы «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 19 октября запускается экспресс-автобус №1218 по маршруту «Уручье-4» – ст. метро «Могилевская» – микрорайон «Сокол»

Новости Беларуси. Эксперимент с колес! С 19 октября по будним дням запускается экспрессный автобус №1218 по маршруту диспетчерская станция «Уручье-4» – станция метро «Могилевская» – микрорайон «Сокол». Маршрут будет работать для того, чтобы оценить спрос на пассажирские перевозки в этом направлении, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Казахстане состоялось заседание Совета глав государств СНГ и ЕАЭС – итоги

Новости Беларуси. Начнем выпуск с новостей, которые приходят сегодня, 16 ноября, из поселка Бурабай Акмолинской  области Казахстана. Здесь состоялись сразу два крупных саммита — заседания глав государств СНГ и Евразийского экономического Совета. На встречу, которая прошла в центре мирового туризма, местечке с уникальной флорой и фауной, приехали восемь глав государств. В их числе и Александр Лукашенко. Вопросов для обсуждения оказалось немало, ряд из них лидеры обсудили в формате двухсторонних встреч... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как живут люди в пострадавших от аварии на ЧАЭС районах Беларуси? – репортаж СТВ

Новости Беларуси. Итак, одна из главных тем встречи в Казахстане – 30-летие чернобыльской трагедии. Для Беларуси она тоже в числе наиболее важных, ведь беда коснулась половины из 118 районов республики. Однако в нашей стране научились с этим не только жить, но и успешно справляться. Наверняка, поэтому, спустя три десятилетия после аварии, люди в пострадавших районах работают и строят планы на будущее, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минздрав обязал общепит, магазины и автозаправки разрешить людям доступ и служебным уборным

Новости Беларуси. Министерство здравоохранения Беларуси обязало магазины, общепит, а также автозаправочные станции пускать граждан в служебные туалеты. Нововведение закрепили даже специальным постановлением. Кого коснется новый документ и  как это все будет работать на деле? Расследование корреспондента программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

16 октября по всей Беларуси поздравляли семьи, в которых на свет появились дети в День матери

Новости Беларуси. Рождённые в мамин день. 16 октября по всей Беларуси поздравляли семьи, в которых 14 октября на свет появились дети. Причём, в этом году — настоящий бэби бум. В Орше, например, родились сразу  четыре двойни. Минск не отстаёт. Более семидесяти младенцев были сегодня окружены особым  вниманием, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Оршанцы Татьяна Лапенкова и ее супруг давно хотели дочку. Но первым родился Егор, потом Матвей. Решились супруги на третьего ребенка. И тут… снова сын. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Костюм для Хэллоуина: варианты нарядов в трехминутном видео

Создатели проекта «100 лет красоты» представили свое видение того, как менялись костюмы для Хэллоуина. В трехминутном видео продемонстрирована столетняя эволюция нарядов для этого праздника. Основная идея костюмов для Хэллоуина в представлениях организаторов съемки – удачно спародировать тренды поп-культуры того или иного десятилетия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Международный день сельских женщин отмечают 16 октября в Минской области

Новости Беларуси. Всемирный день сельских женщин отпраздновали на Минщине. Мать, успехами чьих детей сегодня гордится вся страна, пригласили на торжества в Мядельский район. Слова благодарности за знаменитых спортсменов, руководителей, артистов присутствующим мамам адресовала министр труда и социальной защиты страны Марианна Щеткина. Воспоминания и задушевные беседы: встреча прошла в теплой атмосфере. Приятным дополнением стало выступление юных артистов, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Двухкилограммовый лещ упал с неба и проломил крышу дома в Финляндии

Новости Финляндии. Хотя рыба в буквальном смысле свалилась с неба, ее, скорее всего, уронила птица. Тем не менее, лещ рухнул на крышу одного из дачных домов Хельсинки с такой силой, что прибил черепицу на крыше. Впрочем, специалисты ничего особенного в этом случае не находят: с их слов, в Финляндии такое случается чуть ли не на каждом шагу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Журналист из Украины: Я приезжаю в Беларусь и вижу полноценное европейское место, в котором идет спокойная размеренная жизнь

Как нам живется в Беларуси? Чем наша страна не похожа ни на одну другую страну в мире? И что нужно сделать для того, чтобы нам здесь жилось еще лучше? Начинаем программу с опроса: почему Вам нравится Беларусь? Минчане:Она же родная. Она же своя. Это же наша Родина. Здесь школа и двор родной. Все родное. За культуру люблю. За стабильность и за то, что у нас спокойно в стране.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Кыргызстан не пожалеет о вступлении в наш Единый экономический союз

Новости Казахстана. День большой политики завершается в Казахстане. Совет глав государств СНГ и Евразийского экономического союза принимает поселок Бурабай Акмолинской области. После полудня начал работу Высший Евразийский экономический совет. Разговор в этом формате о порядке принятия в ЕАЭС новых членов и начале переговоров с Израилем о заключении соглашения о зоне свободной торговли. Тему военного и приграничного сотрудничества еще до начала форума эксперты выделяли как одну из основных.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Центризбирком утвердил окончательные итоги выборов Президента Беларуси

Новости Беларуси. Центризбирком утвердил окончательные итоги выборов Президента. Эти данные почти не отличаются от предварительных результатов, которые озвучивались ранее. Большинство белорусов поддержало действующего главу государства. За Александра Лукашенко проголосовало 83,5% избирателей. Явка избирателей составила 87,22%. Цифры были внесены в итоговый протокол, который подписали члены центральной комиссии. Жалобу экс-кандидата в президенты Татьяны Короткевич, в которой она просит признать выборы недействительными, ЦИК не удовлетворил.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Правительство Беларуси приняло решение о сложении полномочий перед вновь избранным Президентом

Новости Беларуси. 16 октября Правительство Беларуси приняло решение о сложении полномочий перед вновь избранным Президентом. Это предусмотрено Конституцией и белорусскими законами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Движение в пограничном пункте пропуска «Каменный лог» с 16 по 18 октября будет ограничено

Новости Беларуси. В обход «Каменного лога». Движение транспорта  в этом белорусском пограничном пункте пропуска ограничен. Здесь с 9 до 18 часов 16 октября и в ближайшие два дня будут вестись строительно-монтажные работы. Госпогранкомитет рекомендует  учитывать это и по возможности выбирать для пересечения границы с Литвой пункт пропуска «Котловка», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Столинском районе 59-летняя бабушка уронила внука-инвалида, мальчик скончался

Новости Беларуси. Жительница Столинского района предстанет перед судом за непреднамеренное убийство внука. Трагедия в деревне Плотница произошла 9 августа. В тот день вся семья – женщина-пенсионерка, ее дочь, сожитель дочери и внук – находилась дома. Как выяснилось, все взрослые употребляли спиртное. В какой-то момент бабушка взяла внука на руки –  по состоянию здоровья шестилетний мальчик не мог самостоятельно передвигаться и нуждался в постоянном уходе – и стала переносить из одной комнаты в другую.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Карл Лагерфельд устроил авиашоу на показе коллекции весна–лето 2016 от Chanel в Париже

Новости Франции. Креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд под оглушительные «Wow!» презентовал очередную коллекцию бренда – это 96 образов и более 100 аксессуаров! Причем возгласы раздались раньше, чем на подиум вышли модели... Маэстро Лагерфельд превратил парижский «Гранд палас» в терминал авиакомпании Chanel Airlines

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Легковушка столкнулась с самосвалом дорожных служб в Минском районе

Новости Беларуси. Авария на трассе М3 Минск-Витебск вблизи деревни Раубичи Минского района. По предварительной информации, водитель «Опель Астра» столкнулся с самосвалом «МАЗ». На данном участке дороги проводились ремонтные работы, грузовой автомобиль стоял без движения, был огорожен опознавательными знаками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об успехах столичной медицины в борьбе с самыми актуальными заболеваниями

Об успехах столичной медицины в борьбе с самыми актуальными заболеваниями. В гостях у программы «Здравствуйте, доктор» председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич. Существуют заболевания, которые давно вышли за рамки медицинских проблем и стали уже и социальными проблемами. Потому что они занимают топовые позиции в структуре смертности и заболеваемости населения. В первую очередь, конечно же, это относится к болезням кровообращения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Было очень важно, как проголосуют белорусы при сильном влиянии извне

Новости Казахстана. День большой политики в Казахстане. Совет глав государств СНГ и Евразийского экономического союза принимает поселок Бурабай Акмолинской области. Саммит Содружества, где стороны обсудили 17 вопросов, уже завершен. До его начала Нурсултан Назарбаев от имени лидеров СНГ поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко вручил президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву орден Дружбы народов

Новости Казахстана. Работа глав государств СНГ в расширенном составе, вместе с экспертами, началась с торжественного события. Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил президенту Казахстана орден Дружбы народов за значительный личный вклад в установление и развитие дружественных отношений и стратегического сотрудничества между странами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Казахстане состоялась двухсторонняя встреча президентов Беларуси и России

Новости Казахстана. В Казахстане состоялась двухсторонняя встреча президентов Беларуси и России. Оба лидера подчеркнули, что между странами будет продолжена совместная эффективная работа, а основные усилия надо сконцентрировать на работе в рамках Союзного государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президенты Индии, Ирана и Эмир Катара поздравили Александра Лукашенко избранием на новый президентский срок

Новости Беларуси. В адрес Александра Лукашенко продолжают поступать поздравления с избранием на новый президентский срок. Так, президент Индии, подчеркнул, что «две страны традиционно связаны тесными узами дружбы, многогранного двустороннего сотрудничества и прекрасным взаимопониманием на международной арене. Уверен, что наши двусторонние отношения достигнут новых высот под Вашим продолжающимся руководством Беларуси», – говорится в послании президента Индии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродненской области расширяют географию привлечения иностранного бизнеса

Новости Беларуси. Польша, Литва, Чехия и Россия. В Гродненской области расширяют географию привлечения иностранного бизнеса. Только с начала года в одном только Мостовском районе создано 220 новых рабочих мест, а сумма прямых инвестиций исчисляется миллионами долларов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net