Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 11.10.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Посол Армении в Беларуси Армен Хачатрян: Искренне рад за результаты и что сознание победило какие-то чувства

На вопросы ведущих программы «Что происходит?» отвечает Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Армения в Республики Беларусь Армен Хачатрян. Расскажите, пожалуйста, все-таки это отчасти может являться свежим взглядом, потому что вы знаете, как происходят выборы в других странах, то, что мы называем бывшим Советским Союзом. Что бы вы выделили?




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виталий Бусько, депутат парламента: В Беларуси живет народ, который знает, кого выбирать, который знает, кто их поведет, и который знает, куда им двигаться и с кем двигаться

И итог – это действительно итог работы нашего Президента, вот этот 21 год. Мы очень молоды. Для истории 21 год – это ничто. Но, тем не менее, суверенная страна.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Чуров, председатель ЦИК России: Судя по предварительным результатам, победитель очевиден. Но важно распределение и остальных мест

На вопросы корреспондента СТВ отвечает председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, международный наблюдатель на выборах Президента Республики Беларусь Владимир Чуров. Ваша оценка нашей избирательной кампании как международного наблюдателя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Министр информации Лилия Ананич: На выбор электората повлияли не СМИ в период избирательной кампании, а вся наша белорусская жизнь и действительность

У нас в студии очередной великий, я скажу великий гость, потому что мы работаем в информационном поле, поэтому для нас  министр информации Лилия Станиславовна Ананич всегда уважаемый гость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хуан Диес Николас (Испания): Меня поразил тот факт, что люди на выборы приходят с маленькими детьми

На вопросы ведущих программы «Что происходит?» отвечает почетный профессор социологии Мадридского университета (Испания) Хуан Диес Николас.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Карлос Ларреа Давила, посол Эквадора в Беларуси: Народ должен решать, сколько раз Президент может выдвигаться на данный пост

Я знаю, что Беларусь вам очень нравится, вы приходили и участвовали в наших программах. Всегда восхищаетесь красотой, чистотой Беларуси. Насколько чисто проходили выборы, как вам показалось? Карлос Ларреа Давила, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Эквадор в Республике Беларусь:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лидия Ермошина: Вариант изменения цифр по кандидату-победителю вряд ли произойдет

Лидия Михайловна, вы озвучили, как я сказал, последнюю версию первых данных в эфире. Мы видели вашу пресс-конференцию. За это время ничего не изменилось?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александра Бурыкина, подарившая Шварценеггеру майку с изображением Президента Лукашенко: Я решила показать всей Европе, каким должен быть лидер

Александра Бурыкина, мастер спорта по пауэрлифтингу:  Я установила два рекорда Европы. В приседаниях я присела 135 килограммов. И в общей сумме троеборья я собрала сумму 347, 5 килограммов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко ответил на вопросы журналистов на избирательном участке

Общение с журналистами на избирательном участке в университете физкультуры само собой трансформировалось в формат пресс-конференции. Сюда приехало более восьмидесяти представителей СМИ, в том числе зарубежных – из России, Латвии, Польши, Германии, Казахстана. Александр Лукашенко подробно ответил на все вопросы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семен Шапиро с дочерью проголосовал на избирательном участке в Дзержинском районе

Стоит отметить, выборы стали настоящим праздником, причем семейным. На участок для голосования вице-премьер Анатолий Калинин пришел со всей супругой. Поддержал эту традицию и мэр столицы, проголосовать за одного из кандидатов Андрей Шорец пришел в компании жены и детей. С дочерью на избирательный участок в Дзержинский район приехал и председатель Миноблисполкома Семен Шапиро. Для двадцатилетней Анны это были первые президентские выборы.Семен Шапиро, председатель Минского областного исполнительного комитета... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виктор и Дмитрий Лукашенко прибыли на участки для голосования с семьями

Помощник Президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко прибыл на участок вместе с детьми и супругой. Проголосовал сегодня и председатель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко. В этот день он пришел отдать свой голос также вместе со своей семьей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Игорь Марзалюк, член Совета Республики Национального собрания Беларуси, проголосовал в Могилеве

На избирательный участок в Могилевской области спешил сегодня и белорусский историк, археолог, краевед и сенатор Игорь Марзалюк. Игорь Марзалюк, профессор истории, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Лебедев: На нынешних президентских выборах поразила высокая активность избирателей

На вопросы ведущего программы «Неделя» отвечает глава миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Беларуси Сергей Лебедев. Вы, действительно, прямо с участка к нам? Сергей Лебедев: Действительно. Вместе с моими коллегами мы в течение дня разъехались по всем областям Беларуси, с раненого утра ведем наблюдение за ходом выборов. Но не только сегодня. И на досрочном голосовании тоже работали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За Александра Лукашенко проголосовали 84% избирателей, по данным экзит-поллов

В гостях у программы «Неделя» Юрий Геннадьевич Черняк, руководитель Молодежной лаборатории социологических исследований.        Юрий Черняк, руководитель Молодежной лаборатории социологических исследований: Были получены следующие результаты. За Гайдукевича Сергея Васильевича проголосовало 5,2% респондентов. Короткевич Татьяна Николаевна — 4,9%, Лукашенко Александр Григорьевич — 84,1%, Улахович Николай Дмитриевич — 1,4%, против всех — 4,4%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Солодуха: В каждой стране должен быть руководитель, на которого все равняются

Александр Солодуха, певец:  В каждой стране, в каждом коллективе, на любом предприятии должен быть глава, руководитель, на которого все равняются, который ведет в данном случае свою страну только вперед и вверх. Поэтому и каждый житель республики, в данном случае Беларуси, нашей страны должен обязательно прийти и проголосовать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Очень важно для Польши, для России, для мирового сообщества, Евросоюза, Америки, с каким результатом из этих выборов выйдет любой Президент

Для каждого из участников нынешней политической кампании важен результат — уверен Александр Лукашенко. И если народ отдает явное предпочтение своему кандидату на выборах — это свидетельство сильной поддержки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Лозовик: Информация о результатах голосования в Беларуси будет в ЦИК где-то в час ночи или немножко позже

Выборы Президента Беларуси состоялись. Уже в полдень был преодолен 50-процентный барьер явки. По данным на 18 часов свой голос отдали 81,77% избирателей. Голосование на выборах Президента уже на финише. Менее получаса остается до закрытия избирательных участков. Но даже в это время есть возможность сделать свой выбор и проголосовать, отдать свой голос за одного из кандидатов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Доктор политических наук Сергей Кизима: Европа и мир открывают для себя Беларусь – ту, которая реально есть

Своеобразным аналитическим центром 11 октября стал Дворец Республики. Сюда прибывают многочисленные международные наблюдатели и политологи. Они делятся мнениями с журналистами. В информационном центре ЦИК находится и корреспондент СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко о несанкционированных акциях оппозиции: Выборы сегодня закончатся в 8 часов – советую вам соблюдать закон

На выборы аккредитовались более 900 журналистов. Некоторые выходили в прямой эфир прямо с избирательного участка. Со многими Александр Лукашенко пообщался уже после голосования. Президента спросили и о несанкционированных акциях, которые несколько раз были организованы в столице. Интересовались и тем, как будет развиваться ситуация после выборов. Глава государства заверил: как и в любой цивилизованной стране, в Беларуси все определяет закон.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лидия Ермошина: На 18.00 даже в Минске, самом индифферентном, равнодушном мегаполисе, в выборах приняли участие 67% избирателей

Все внимание журналистов, наблюдателей и, конечно же, обычных белорусов, приковано к Центризбиркому, куда в течение всего дня стекается оперативная информация о ходе голосования. И здесь с самого утра работает одна из мобильных студий телекомпании СТВ. На вопросы корреспондента отвечает председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина. Лидия Михайловна, какие цифры к этому моменту известны?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Драгомир Карич, независимый наблюдатель (Сербия): Выборы в Беларуси проходят прозрачно, этому может и Запад позавидовать

Следят за ходом избирательной кампании и международные наблюдатели из Сербии. Почетный консул Республики Беларусь в Белграде Драгомир Карич сегодня уже посетил около 10-ти избирательных участков. Драгомир Карич, независимый наблюдатель, депутат парламента Сербии: Я могу, как наблюдатель, который был в очень многих странах наблюдателем, я могу оценить это искренне положительно, великолепно. Организация с первого момента, условия для голосования очень такие отличные. Прозрачно. Этому может и Запад позавидовать. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Лебедев, глава миссии наблюдателей от СНГ: Никаких замечаний и жалоб в связи с выборами в Беларуси нам не поступало

В течение дня избирательные участки по всей стране посещают наблюдатели. Это около 40 тысяч местных и более 9 сотен международных. Одна из самых многочисленных — миссия СНГ. Наблюдатели стран Содружества отслеживают ситуацию во всех областях Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лидия Ермошина: Лидерами голосования на 14.00 являются Гомельская (почти 74% избирателей) и Витебская (более 70%) области

Своеобразным аналитическим центром сегодня стал Дворец Республики. Сюда прибывают многочисленные международные наблюдатели и политологи. Они делятся мнениями с журналистами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Слушайте, ну хватит этих войн, мы же родные братья. Что мы делим - русские, белорусы, украинцы?

Общение Президента с журналистами превратилось в  настоящую  пресс-конференцию. Каждый мог задать интересующий вопрос. Александр Лукашенко отвечал искренне, не обходя  ни одного острого угла. Всего на избирательный участок приехало около восьмидесяти представителей СМИ. В том числе зарубежных. В ответ на вопрос журналиста из Украины глава государства заверил, что Беларусь никогда не станет площадкой агрессии в адрес любого государства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net