Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Итоги недели в ленте новостей "Рес"

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало "Рес". Подводим итоги:

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов проинспектировал в понедельник ход прокладки резервного кабеля линии электропередачи через Рукский тоннель. Генеральный директор ООО СК «Энергопрогресс» Семен Крылов пояснил, в связи с чем в полночь было необходимо отключение электроэнергии в Южной Осетии. «Сегодня завершаются работы по подключению электроустановки, поэтому была отключена подстанция Северный портал. Читать дальше...




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Продолжение геноцида южных осетин: ко Дню памяти политических репрессий

Геноцид

Знаменательная дата

30 октября отмечается День памяти политических репрессий. Для Южной Осетии 1936-1937 годы были страшным периодом. Это было продолжение геноцида 1920 года, месть замаскировавшихся под коммунистов грузинских националистов за несломленность в 20-м и образованную автономию.

Шло тотальное уничтожение генофонда - репрессировали идейных коммунистов, участвовавших в защите Южной Осетии в 20-м и строивших автономную область, практически всех представителей интеллигенции. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Дзюдоист из Южной Осетии в самой тяжелой весовой категории завоевал серебро

Новости

Спорт

Югоосетинский дзюдоист стал серебряным призером международного турнира. Как сообщает Комитет по молодёжной политике и спорту республики, в городе Нальчик проходит международный турнир по дзюдо «Кубок вызова «Локомотив».

В соревнованиях принимают участие представители 42 регионов России, Южной Осетии и Азербайджана. В первый день соревнований среди спортсменов 2008-09 гг рождения в самой тяжелой весовой категории (+66 кг) серебряную медаль завоевал Герман Валиев. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии учрежден первый научно-практический журнал" Военная и тактическая медицина. Медицина неотложных состояний"

Новости

Впервые в истории Южной Осетии вышел в электронной версии и готовится к печати научно-практический журнал "Военная и тактическая медицина. Медицина неотложных состояний".

Журнал учрежден Министерством здравоохранения и социального развития и Министерством обороны Южной Осетии, рассказал "Рес" министр здравоохранения республики Сослан Наниев.

"Идею журнала поддержали президент республики Анатолий Бибилов и министр обороны Ибрагим Гассеев. Во время поездки... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Статистика играет важнейшую роль при выработке социально-экономической политики государства - премьер

Новости

Премьер Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил работников органов статистики с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба исполнительного органа.

"Современная статистика играет важнейшую роль при выработке и реализации социально-экономической политики государства, принятии ответственных решений, касающихся предпринимательской и общественной деятельности, вносит достойный вклад в совершенствование социально-культурного пространства нашей республики", - сказал Бекоев. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Геннадий Танделов – абсолютный чемпион СССР по дзюдо

Новости

Спорт

Сейчас оставшаяся в одиночестве супруга Танделова — Рая Газзаева испытывает нехватку финансов для его надгробного памятника

28 октября ежегодно отмечается Всемирный день дзюдо. В этой связи мы решили посвятить статью нашему земляку, одному из сильнейших дзюдоистов СССР конца 1960 – начала 1970 годов Геннадию Танделову. Наш известный мастер татами также победил сильнейшего дзюдоиста мира Сумио Эндо.

Геннадий Танделов родился 12... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Три человека в Южной Осетии скончались от коронавируса

Новости

В "красную зону" медцентра Южной Осетии за сутки госпитализированы 9 человек с диагнозом новой коронавирусной инфекции, семь находятся в палате интенсивной терапии, сообщила «Рес» в воскресенье заместитель директора по организационно-методической работе Республиканского многопрофильного центра (РММЦ) Зарина Туаева.

В «красных зонах» инфекционной и детской больниц, по ее словам, проходят лечение 193 пациента, трое жителей республики скончались за сутки от последствий новой коронавирусной инфекции... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новые 88 случаев заболевания COVID-19 выявили за сутки в Южной Осетии

Новости

Югосетпотребнадзор выявил за сутки 88 (днем ранее 87) новых случаев заболевания коронавирусом. Как сообщила ИА "Рес" в воскресенье глава ведомства Марина Кочиева, накануне проведено 369 исследований.

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 2233 человека, 40 — сняты с учета за сутки", - сказала глава Югосетпотребнадзора.

Количество инфицированных с начала пандемии составило 8779 человек, 6446 - выздоровели. Всего за время пандемии в Южной... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Нацбанк Южной Осетии закупил электроводонагреватели для "красной зоны"

Новости

Национальный банк Южной Осетии выделил денежные средств на приобретение электрических водонагревателей для инфекционной больницы медцентра республики, сообщает в субботу пресс-служба Минздрава.

"Директором РММЦ достигнута договорённость с председателем Национального банка Республики о безвозмездном выделении денежных средств на приобретение электрических водонагревателей для установки на всех этажах корпуса инфекционной больницы", - уточнили в пресс-службе.

... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Анатолий Бибилов поздравил работников статистики Южной Осетии с профессиональным праздником

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил с профессиональным праздником всех сотрудников статистики республики, сообщает пресс-служба главы государства.

Глава государства отметил важность деятельности статистов ,"статистические данные дают огромный толчок к развитию многих сфер жизни современного общества".

"Опираясь на результаты вашего труда, в основе которых лежат всесторонние исследования социально-экономических процессов, происходящих в нашем обществе... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Ушел из жизни Геннадий Биченов

Новости

От последствий коронавирусной инфекции в 63 года скончался заслуженный артист Республики, хореограф Геннадий Биченов. Южная Осетия следила за новостями о состоянии его здоровья, надеялась, но беспощадная болезнь унесла еще одну яркую личность, человека, который оставит след в истории республики, в истории защиты ее независимости, в истории ее культуры.

Масштабы потери мы сможем осознать позже, пока есть ощущение шока, история хореографии независимой Южной Осетии... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новый Мемориальный комплекс героям Великой Отечественной войны создадут в селе Балта Южной Осетии

Новости

22 июня 1941 – дата, хорошо известная как людям старшего возраста, так и молодому поколению, это начало Великой Отечественной войны Советского Союза против немецко-фашистских захватчиков. Долгих 1418 дней и ночей народы СССР шли к победе. Неимоверно труден был этот путь. Огромен вклад югоосетинского народа в общее дело победы советского народа в самой жестокой и кровопролитной войне в истории человечества, унесшей миллионы жизней.

На фронт из Южной Осетии отправились 22 тысяч человек. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net