Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Блог сайта «CAR» 

6 ошибок при замене резины своими руками

Установка покрышек на обод при помощи станка - процедура, которая требует определенных навыков и умений. Если не владеть такими знаниями, можно допустить ряд ошибок, которые скажутся на эксплуатации транспортного средства.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Сужение двух полос в одну: кто виноват в случае ДТП?

Если дорожное движение организовано в соответствии со всеми правилами, сужение дороги должно быть обозначено знаками и разметкой. Но в реальности водители нередко попадают в ситуации, когда 2 полосы неожиданно сужаются в одну. Именно в таких обстоятельствах происходят ДТП.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

5 неудачных мест для парковки, где авто можно повредить даже без ДТП

Из-за нехватки парковочных мест, автомобилисты привыкли бросать транспортные средства на первом попавшемся островке. Многие даже не задумываются о безопасности для машины в этот момент. Некоторых мест лучше избегать, так как они представляют опасность для транспортных средств.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

7 привычек российского водителя, за которые оштрафуют в других странах

Поездки в другие страны на автомобиле могут оборачиваться различными неприятностями. Связано это, в первую очередь с тем, что туристы не всегда ознакомлены с правилами за рубежом. Поэтому за некоторые действия можно получить крупный штраф.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Infiniti «перезапустит» бренд с выходом нового поколения QX80 в 2023 году

Руководство автобренда Infiniti в следующем году представит новую генерацию флагманской внедорожной версии QX80. По заявлению главы бренда Пеймана Каргара, в рамках выхода новой флагманской модификации будет ознаменована перезагрузка марки в вопросе внешнего вида, комфорта, а также уровня роскоши.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Более половины российских автовладельцев ощутили на себе последствия санкций

53 процента отечественных автомобилистов столкнулись с рядом негативных последствий ситуации, которая сложилась сегодня на авторынке РФ. Эксперты представили результаты специально проведённого опроса «Открытие авто».

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Ответственность водителя при наезде на пешехода по КоАП РФ

Развитие потенциала легкового транспорта сопровождается ростом числа ДТП с участием пешеходов. Автомобилисты превышают скоростной режим, игнорируют ПДД, из-за чего и происходит непоправимое.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

2 простых способа шумоизоляции колесных арок: самый дешевый и самый легкий

Во время передвижения по разным дорогам, автомобиль может издавать шум. Источником является ходовая часть или колесные арки, которые принимают на себя удары камней. Это мешает водителю сосредоточиться на управлении транспортом и снижает комфорт передвижения. Чтобы снизить уровень шума, можно провести обработку колесных арок.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему модная антигравийная пленка может испортить ЛКП

Во время эксплуатации кузов автомобиля подвергается негативному внешнему воздействию. На поверхности могут появляться сколы, трещины и прочие повреждения, которые приводят к развитию очагов коррозии. В результате эстетическая составляющая автомобиля значительно ухудшается. Для предотвращения неприятных последствий можно использовать защитную пленку.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Жара и гроза — как водителю уберечься от 2 летних напастей в дороге

В летнее время автомобилисты чаще всего сталкиваются с погодными переменами. И жара, и дождь с грозой представляют опасность не только для человека, но и для транспортного средства. Поэтому в этот период следует уделять особое внимание собственному здоровью и состоянию техники.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Экстренная зарядка АКБ с шуруповертом или зарядным от ноутбука

Ситуации, когда аккумуляторная батарея автомобиля разряжается и не позволяет запустить двигатель, нельзя назвать редкими. Если система зарядки исправна, а стартер работает, следует зарядить АКБ и запустить мотор. Решается данная проблема при помощи другого автомобиля и проводов для прикуривания. Но не всегда у автомобилистов есть такая возможность.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Частичная оцинковка российских авто — защита или рекламный трюк?

Металлические части автомобиля в процессе эксплуатации могут подвергаться агрессивному воздействию внешней среды. В результате на поверхности образуются очаги коррозии, которые постепенно разрушают материал. Чтобы предотвратить подобные ситуации, многие производители прибегают к технологии горячей двухсторонней оцинковки. Но такая процедура обходится дорого, поэтому более распространенным вариантом является частичная оцинковка.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что будет, если не пропустить пешехода на пешеходном переходе

Соблюдение ПДД позволяет избежать опасных ситуаций. Первое правило для каждого автомобилиста - пропускать пешеходов на переходе. За нарушение данного требования предусматриваются различные наказания. Получить штраф можно не только от инспектора, но и с дорожных камер.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему на СТО часто советуют проточку дисков?

Тормозная система современного транспортного средства включает вращающийся диск и неподвижные колодки. Геометрия данных элементов для исправной работы должна быть идеальной. Если нарушается данный параметр, приходится проводить замену механизма. Но на СТО в последнее время все чаще предлагают более дешевое решение вопроса - проточку тормозных дисков.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Жара против автомобиля: кипит, шипит и взрывается

В летний сезон автомобиль может сталкиваться с рядом поломок из-за перегрева. В некоторых случаях это оборачивается серьезными ДТП. Есть, как минимум, 5 ситуаций, причиной которых становится высокая температура на улице.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Рассекречен электроседан Volkswagen ID. Aero

Автобренд Volkswagen представил электромобиль ID. Aero. Модель должна стать флагманской в линейке ID. Новинку представили в ранге концептуальной версии, второй в данном классе после модификации ID. Vizzion 2018-го модельного года.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Самая экстремальная версия BMW M4: первые фото

Франциск ван Миль, являющийся главой подразделения BMW M, опубликовал в глобальной Сети снимки новой модификации BMW M4. Это транспортное средство должно стать самым экстремальным на сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Электрический флагман Cadillac подорожал в полтора раза ещё до премьеры

Фирма Cadillac осуществляет подготовку электрической флагманской версии Celestiq к дебюту. Это транспортное средство должно стать воплощением так называемой технологической роскоши.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Отличия понятий “обгон” и “опережение” по ПДД

Обгон - один из самых сложных маневров на дороге. Не все автомобилисты знают, как правильно его выполнять. Кроме того, многие могут путать его с опережением - более простым в исполнении действием.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Долой катализатор: 4 плюса и 3 минуса пламегасителя

Современные автомобили окружены жесткими экологическими требованиями. По этой причине выхлопная система транспорта должна иметь каталитический нейтрализатор. Данное устройство может быстро выходить из строя, особенно в тяжелых условиях эксплуатации. Некоторые автомобилисты для решения данной проблемы устанавливают пламегаситель.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Значение дорожного знака «Кирпич» — зона действия, исключения, штрафы

“Кирпич” - самый узнаваемый и запоминающийся дорожный знак в России. Многие автомобилисты путают его значение со знаком “Движение запрещено”, но все знают, что въезжать на территорию, которая им обозначена, категорически запрещено.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Восстанавливаем ПТС при утере: пошаговый алгоритм

ПТС - важный документ, который необходим для совершения регистрационных действий. Если его потерять, придется проводить процедуру восстановления и получения дубликата. В современных условиях сделать это можно достаточно просто.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как удалить 5 самых распространенных видов пятен на креслах автомобиля

Салон автомобиля быстрее всего утрачивает привлекательность во время эксплуатации. Чтобы поддерживать интерьер в хорошем состоянии, нужно периодически проводить чистку. Самыми сложными для выведения считаются капли, которые остаются на тканевой поверхности. Решение данной проблемы лучше не откладывать на потом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net