Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Блог сайта «CAR» 

Почему спидометр и навигатор показывают разную скорость: какие данные наиболее точны

С завода транспортное средство оснащается всеми необходимыми опциями, которые облегчают процесс эксплуатации. В их число входят и приборы, которые представлены прямо перед автомобилистом. Несмотря на то, что машина оснащена всем необходимым, водители часто используют навигационные системы. Они не только демонстрируют подходящий маршрут до места назначения, но и могут определять скорость транспорта.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Как правильно двигаться по круговому перекрестку и не допускать ошибок

Не все водители знают и соблюдают правила при движении по круговому перекрестку. Кольцевые участки особенно пугают новичков, поэтому важно ознакомиться с основными требованиями и характерными ошибками.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro получит в Китае модное спец.исполнение Plus Limited Edition

Автопроизводитель из Китая Chery планирует представить новое исполнение модели Tiggo 7 Pro. Это будет специальная версия, получившая название Plus Limited Edition. Уже сейчас речь идет о лимитированном тираже. Такую версию известного паркетника покупатели смогут приобрести уже в июне этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Jaguar Land Rover представит 26 автомобилей на юбилей правления королевы Елизаветы II

Автопроизводитель Jaguar Land Rover готовит собственную программу к большому событию - юбилею королевы Елизаветы II. Речь идет о шоу, в рамках которого будет продемонстрировано сразу 26 автомобилей марки. В этом году Великобритания празднует 70-летие нахождения королевы на престоле.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

За сколько метров камеры-треноги фотографируют автомобиль, и почему сбросить скорость получится не всегда

Дорожные камеры получили широкое распространение не только на трассах, но и в городах. Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД - предмет споров и обсуждений среди автомобилистов. В современное время их преимущественно используют на загородных трассах, что позволяет получать дополнительный доход. Несмотря на то, что почти все водители хоть раз видели “треногу” на обочине, не каждый знает особенности ее работы.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Компания Ferrari анонсировала революционный гиперкар для гонок на выносливость в Ле-Мане

Гонки на выносливость устанавливают особые требования для транспортных средств, которые принимают в них участие. Мировые компании начали демонстрировать собственные проекты, которые выйдут на гонку на выносливость в Ле-Мане. Одной из них стала Ferrari - марка показала свой гиперкар Ferrari Le Mans.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

BMW X1 третьего поколения: изогнутый экран и много силовых установок

Автобренд BMW рассекретил кросс X1 третьей генерации. Новинка получила более крупные размеры. Авто похвастается узнаваемым силуэтом с современной оптикой под стиль 3-series, который недавно обновили.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В Венеции представали первое в мире летающее электрическое такси Candela P8 Voyager

Автомобили будущего в представлении многих вообще обходятся без колес. Это должны быть летательные аппараты с системой автопилотирования, которые не будут требовать прямого участия водителя. Схожие концепции демонстрируют по всему миру, в том числе в Венеции. Недавно здесь показали первое такси с электрической силовой платформой, которое способно летать. Проект получил название Candela P8 Voyager.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Зачем автомобилисты заливают масло для дизельных ДВС в бензиновые, и что это даёт

Производство современных моторных масел - сложная отрасль, которая требует выполнения определенных требований и соблюдения стандартов. В данной структуре представлены десятки компаний по всему миру. Линейка каждого производителя включает продукцию, которая предназначена для разных видов силовых агрегатов - дизельных и бензиновых. Некоторые автомобилисты заливают в бензиновые двигатели масло для дизельных установок.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Спортивный бренд BMW M представил тизер на новый гоночный гиперкар LMDh

Подразделение BMW M известно по всему миру своими проектами высокопроизводительных автомобилей. Недавно в компании показали новый тизер, который готовит поклонников к презентации гоночного гиперкара LMDh. В Сети его уже прозвали “мрачным тизером”, так как он представлен в темных оттенках.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Компания Toyota опередила Volkswagen по продажам в мире на 1 млн машин

Автопроизводитель из Японии Toyota подвел результаты реализации транспортных средств. Анализ показатель, что бренд опередил крупную немецкую компанию Volkswagen. Разрыв до апреля 2022 года составил 1 000 000 автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Стоимость владения новым автомобилем в России увеличилась более чем на 20% в мае 2022 года

Непростое положение на автомобильном рынке в России заставляет аналитиков более тщательно следить за статистикой. Во внимание в современных условиях берется не только стоимость самих автомобилей, но и суммы, которые приходится затрачивать для их обслуживания при эксплуатации. Эксперты отметили, что стоимость владения новым автомобилем в России в мае 2022 года увеличилась сразу на 20%.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Гибридный кроссовер Toyota RAV4 2023 года вышел в спецверсии Woodland Edition

Toyota RAV4 - автомобиль, который не нуждается в дополнительном представлении. Его продажи на мировом рынке в определенное время показывали рекордные значения. Пока спрос на кроссовер присутствует, производитель старается вносить изменения и предлагать специальные версии. Самый актуальный пример - исполнение Woodland Edition.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Сверхдлинный автомобиль Land Rover в исполнении Defender 130

Land Rover в исполнении Defender получил первый апгрейд с расширением существующей гаммы. Производители добавили сверхдлинную модификацию Defender 130. В авто увеличили пространство задних пассажирских мест, благодаря растянутому заднему свесу.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Сможет ли 500-сильный Mini обогнать Charger Hellcat с 1000-сильным мотором?

MINI - марка, которая всегда ассоциировалась с классическими автомобилями в ретро-стиле. Трудно представить, что такие машины способны принимать участие в гонках. В Сети появился ролик, в котором представлена схватка MINI и Charger Hellcat. Оба автомобиля оснащены высокопроизводительными установками.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что нужно знать водителю, который садится за руль авто с тахографом

Тахографы являются частью системы контроля, отвечающей за безопасность дорожного движения. Законодательством регулируется установка оборудования, а также обращение карт.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что нового у Toyota Corolla 2023 года

Toyota Corolla - вечно популярный автомобиль, который никогда не терял спроса на рынке. Несмотря на то, что модель представлена в продаже уже длительное время, армия ее поклонников не сокращается. В этот раз производитель показал обновленную Corolla, которая получила слишком много изменений для 12 поколения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом: правила и особенности

К транспортировке габаритных грузов следует подходить со всей ответственностью. Правительство установило четкие правила по организации таких перевозок. Рассмотрим эти стандарты более подробно.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Опасные ситуации на дороге, к которым нужно быть готовым

Предсказать поведение участников дорожного движения невозможно. Даже опытный водитель должен соблюдать бдительность при вождении авто, это позволит избежать возникновения сложных ситуаций на дороге. К чему нужно быть всегда готовым?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Продажи Lexus в Европе упадут на треть из-за санкций против России

Для бренда Lexus, РФ была одним из самых крупных независимых рынков среди современных европейских государств. Так как сегодня японский премиум пребывает под санкциями, согласно итогам текущего года, реализации Lexus в данном регионе будут сокращены приблизительно на 1/3 – до 50 000 экземпляров.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Автомобили Volvo будут делать из экологически чистой стали

Автобренд Volvo считается одним из первых производителей машин, который присоединился к специальной экологической инициативе под названием SteelZero. Эта программа предполагает переход автомобилестроения на применение стали, производимой без использования ископаемого топлива.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net