Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Камышин»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине осталось всего несколько "музейных" работающих водоколонок, надо их облагородить, - камышанка

На улице Комсомольской в Камышине у одного из стареньких уютных домиков осталась работающая водоколонка. Как мне кажется, это уже раритет в нашем городе.

Мне представляется правильным каким-то образом выделить этот объект на пропыленной неасфальтированной улице. Дать понять, что он уже почти музейный. Установить аншлаг с информацией, оградить, придумать вывеску. Ну, и облагородить немного, видимо. Ведь камышанам интересно будет узнать о таких "артефактах" Камышина немного больше, чем все мы знаем о них до сих пор. Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Михаилу Музраеву грозит 20 лет: как поджигали дом волгоградского губернатора, - "Блокнот Волгограда"

Как стало известно 20 октября, в следующий понедельник состоится допрос генерала Михаила Музраева, который категорически отрицает свою причастность к поджогу дома губернатора Волгоградской области на Латошинке. Тем временем проходят судебные процессы над непосредственными поджигателями дома. Они могут вылиться для генерала в плачевный результат. 

Вчера следствие предъявило Михаилу Музраеву окончательное обвинение. Ему инкриминируют преступления сразу по трём статья УК РФ:  - п. «а» ч. 2 ст. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Что известно о трех ушедших в мир иной от CОVID по данным на сегодня, 20 октября? - всем им было еще далеко до пенсии

Областной оперштаб раскрыл для журналистов некоторые подробности об относительно молодых скончавшихся от коронавируса, по данным на сегодня, 20 октября, жителях Волгоградской области.

Умер мужчина, ему было 44 года, он проживал в Среднеахтубинском районе. Обратился за медицинской помощью по месту жительства через 4 дня после начала заболевания. Был госпитализирован в инфекционное отделение «Городской клинической больницы № 3» Волжского в тяжелом состоянии. Страдал хроническим заболеванием эндокринной системы. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане получают подтверждение диагнозов COVID, 20 октября прибавилось 5 новых больных

Еще у 5 камышан сегодня, 20 октября, оказались подтвержденными диагнозы коронавируса. Часть из них госпитализированы в горбольницу №1 Камышина, другая часть лечится пока дома.

Общее количество зараженных жителей Камышина и Камышинского района -  1122. 10 из них скончались, не сумев побороть опасную болезнь.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка

«Блокнот-Камышин» 

Коронавирус в Волгоградской области "идет вразнос": еще 3 смерти, еще один рекорд по инфицированным

Сегодня, 20 октября, обстановка с заражениями коронавирусом в Волгоградской области нисколько не смягчилась. Российский Центр мониторинга ситуации по COVIID озвучивает все более тревожные цифры: 188 зараженных, 3 летальных исхода за сутки.

Всего с начала пандемии вирус подхватили 18175 жителей региона. Скончался 181 пациент, не выдержав поединка с коварным недугом - люди разных возрастов.

Ирина Маслова

«Блокнот-Камышин» 

Важный свидетель в деле о зверском убийстве 17-летнего студента в Волгограде честно заработал свой миллион

Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым были поддержаны ходатайства руководителей региональных ведомств МВД и СК о выплате жителю Волгоградской области ранее объявленного денежного вознаграждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по нашему региону.

13 июня 2020 года в Центральном районе Волгограда с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено тело 17-летнего студента вуза. К раскрытию преступления привлекли наиболее профессиональных оперативных сотрудников Управления уголовного розыска... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В телефонной переписке камышан гуляет история, как кровожадные волонтеры провоцируют доверчивых граждан надеть маску и "выключают" жителей с целью ограбления квартир

В телефонной переписке камышан, а также в некоторых группах в соцсетях появился ужасающий сюжет. Мол, по квартирам в Камышине ходят оборотни-волонтеры. Они настаивают, чтобы доверчивые жители примерили у порога квартиры маски, которых потом обещают бесплатно подарить еще несколько. Но, мол. маска пропитана наркотическим веществом, от которого человек "выключается", падает у порога - и пожалуйста, иди спокойно, грабь квартиру.

Как прокомментировали "Блокноту Камышина" в Межмуниципальном отделе МВД России "Камышинский"... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Конкурс по выборам главы Камышинского района перенесли в связи с больничными областного "пула" - губернаторский "блок" заразился предположительно коронавирусом

Конкурс по выборам главы Камышинского района, намеченный на сегодня, 20 октября, не состоится. Он перенесен на 29 октября. Об этом "Блокноту Камышина" сообщил председатель Камышинской районной думы Владимир Хомутецкий.

Перенос вызван нахождением на больничном сразу трех членов конкурсной комиссии по выборам главы - все они члены губернаторского "блока" комиссии. Предположительно больные заразились коронавирусом,

Ирина Маслова

«Блокнот-Камышин» 

Росгвардейцы задержали молодого насильника, пытавшегося надругаться над 79-летней пенсионеркой

В Урюпинске экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской задержал мужчину, подозреваемого в попытке совершения насильственных действиях сексуального характера в отношении пожилой местной жительницы. Обэтой криминальной истории "Блокноту Камышина" сообщила помощник руководителя Управления Росгвардеии по Волгоградской области - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине прощаются с трагически погибшим подполковником внутренней службы Андреем Малеевым

Сегодня, 20 октября, в Камышине прощаются с трагически погибшим в ДТП подполковником внутренней службы Андреем Малеевым. Товарищи по службе, включая руководство Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" и представителей регионального Главка МВД, приехали выразить искренние соболезнования семье, вдове погибшего.

У гроба Андрея Малеева много людей с цветами. Коллеги в траурной процессии несут венки.

Напомним: начальник отдела делопроизводства и режима ФКУ "ЦХиСО Главного... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На московской трассе пенсионер на "Ауди" ночью налетел на отбойник - удар приняла на себя его пассажирка

Тяжелое ДТП случилось вчера,19 октября, в Городищенском районе. Некоторые подробности о нем "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области,

В 03-51 61-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди 100», двигался по автодороге Р-22 Каспий. На 922-м километре он не справился с управлением и совершил наезд на бетонный отбойник на ремонтном участке дороги. В результате ДТП 64-летняя пассажирка была экстренно доставлена в больницу.

Сергей Окунев

Фото... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине административная газета "Диалог" стала на день главным ньюсмейкером, но камышане хотят услышать лично Станислава Зинченко

Десятки комментариев собрала перепечатанная в соцсетях заметка административной газеты "Диалог" "В КАМЫШИНЕ МУЖЧИНА НАКИНУЛСЯ НА КАССИРА, КОГДА ТА ПОПРОСИЛА ЕГО НАДЕТЬ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ".

По утверждению автора заметки, пожелавшего почему-то остаться неназванным, дело было в торговой точке «ПокупАЛКО» на улице Терешковой. Девушка-кассир отказалась обслуживать покупателя без маски, а он, по данным репортера, набросился на нее с кулаками. Тут газета "Диалог" позволила себе сентенции: "Очень обидно за девушку-кассира. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области на карантин закрыли 95 классов в школах, в Камышине все ребята учатся в штатном режиме

По состоянию на вчерашний день, 19 октября, карантин из-за коронавируса ввели в 64 классах 34 школ Волгоградской области. Там выявили случаи заражения COVID-19, Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на улице Воинов-Интернационалистов загорелась "Лада Калина"

В службе пожаротушения 9-го отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области "Блокноту Камышина" сообщили о пожаре, произошедшем в Камышине вчера, 19 октября. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

После ночного дождя камышан ждет свежий и солнечный вторник

Сегодня, 20 октября, после небольшого ночного дождя, камышан ждет очень свежий вторник. Температура воздуха +12 градусов. Но будет солнечно.

Завтра, 21 октября, еще прохладнее, всего +8 днем и +4 ночью. Но до заморозков дело пока в Камышине не дойдет.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net