«Блокнот-Камышин»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

«Блокнот-Камышин» 

Учебу и спорт в своей судьбе хрупкая "скалолазка", стипендиатка из Камышина Татьяна Выпрецкая связала воедино надежным узлом

11-классница Татьяна Выпрецкая из школы №16 Камышина стала стипендиаткой регионального уровня. Именная стипендия "выиграна" Татьяной среди многих старшеклассников и студентов региона, показавших особые успехи в учебе, спорте, олимпиадах и конкурсах мастерства.

Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Камышане стали носить маски на улице, но инфекция коварно укладывает на больничные койки свои новые жертвы: прирост 23 октября - 18 пациентов

Камышане сегодня, 23 октября, на 18 человек пополнили список зараженных коронавирусом в Волгоградской области за минувшие сутки. Это, конечно, очень тревожные цифры.

Всего инфицированных жителей Камышина и Камышинского района с начала пандемии насчитывается 1167. Смертей среди заболевших официально зафиксировано 12.

Виктория Бойко

«Блокнот-Камышин» 

Медики прокомментировали, чьи еще две жизни забрал "оголтелый" вирус, - погибли камышанки

Медики и члены областного оперштаба коротко проинформировали общественность о двух новых летальных исходах от коронавируса в Волгоградской области по данным на 23 октября. Из жизни ушли две камышанки.

Скончалась женщина 69 лет, проживала в Камышине. Обратилась за медицинской помощью по месту жительства через неделю после начала заболевания. Была госпитализирована в инфекционное отделение ГБУЗ г.Камышина «Городская больница № 1». Страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

«Экспресс-тесты заказывают сотнями»: в Волгоградской области накрылся реальный учёт больных COVID-19, - "Блокнот Волгограда"

Как стало известно сегодня, 23 октября, в Волгоградской области на этой неделе началась активная продажа экспресс-тестов на коронавирус через интернет. Сразу несколько федеральных компаний предлагают жителям региона доставку на дом тестов, которые за 10 минут выдают результат – заражён человек коронавирусом или нет. Это фактически лишило власти возможности контроля за ходом тестирования и его результатами.

- Мы начали осуществлять доставку экспресс-тестов на дом в Волгограде на этой неделе... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Покинул свой пост в администрации Волгоградской области один из кураторов строительства нового детсада в Камышине

О кадровых перестановках в администрации Волгоградской области сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе губернатора и администрации региона. Юрий Чувашин, еще недавно приезжавший с инспекциями нового детсада в Камышин, покинул пост председателя комитета строительства Волгоградской области по собственному желанию.

Временно исполняющим полномочия председателя назначен Юрий Седов. Ранее Юрий Седов возглавлял ГАУ ВО «Облгосэкспертиза». Окончил Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Коронавирус "идет по трупам" в Волгоградской области: еще два летальных исхода на 23 октября, 192 вновь зараженных

Сегодня, 23 октября, российский Центр мониторинга ситуации с коронавирусом сообщил о двух новых летальных исходах больных COVID. Подтверждение страшных посмертных диагнозов стало в последнее время в нашем регионе, к несчастью, ежедневным. Всех погибших с начала пандемии 188.

Подхватило инфекцию за сутки огромное число жителей Волгоградской области - 192 (новый рекорд). Общее число инфицированных приближается к 19-ти тысячам человек - их  18746.

Ирина Маслова

«Блокнот-Камышин» 

В предвкушении поездки в Санкт-Петербург для участия в федеральном этапе конкурса педагогов пребывает камышанка Надежда Колесникова из городского ДЮЦ

Стать участником федерального очного этапа - финала российского конкурса педагогов сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» педагогу Надежде Колесниковой из Детско-юношеского центра Камышина оказалось не так просто. В региональном конкурсе, где она добилась второго места в номинации "Педагогический дебют", пристрастное жюри изучило не только личные доклады-программы соискательницы из ее творческого портфолио, но и достижения воспитанников Надежды.

А учит молодой педагог юных... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

47-летнему водителю придется прервать свой стаж за рулем из-за израненных по его вине пенсионеров-пассажиров в тяжелом ДТП

Серьезное ДТП произошло вчера, 22 октября, в Ленинском районе. О нем "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 21-20 47-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигался по автодороге «Ленинск-Покровка-Лещев». На 15-м километре. при выезде с второстепенной дороги, он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21214» под управлением 74-летнего водителя. В результате ДТП 72-летний и 70-летняя пассажиры... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане ищут ответ на загадку ролика на сайте администрации Камышина, как с улицы Ленина отдыхающие спускаются к Волге

Камышане заинтересовались загадкой, загаданной администрацией Камышина и местной телестудией "Акценты" в ролике, размещенном на сайте мэрии. В нем голос за кадром утверждает, будто "кто-то, продолжая прогулку по улице Ленина, спускается к Волге". 

"Это как же можно туда спуститься? - допытывается в письме в "Блокнот Камышина" горожанка Вера Проскурина. - Может, на воздушном шаре долететь? Ведь продолжение улицы Ленина по направлению к Волге - это ухабы улицы Петровской, частные заборы вдоль улицы Петровской... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

После скандала с умершими от отсутствия кислорода пациентами в Ростове-на-Дону власти Волгоградской области закупили две крупных партии кислорода

В соседней с Волгоградской Ростовской области компетентные органы проверяют информацию о гибели в ковидном медучреждении сразу 13 пациентов от нехватки кислорода. По информации СМИ, которую власти пока называют фейком, чиновники просто забыли заказать кислород для заправки баллонов. Несмотря на то, что в Ростове-на-Дону промах чиновников упорно не хотят подтверждать, в Волгограде сразу после этой истории провели две крупных закупки кислорода, причем обе - в рекордных для региона объемах.

... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин попал в полосу дождей - пока теплых

Сегодня, 23 октября, в Камышине ожидается небольшой дождь, который начнется вот-вот. Температура днем +16.

В предстоящие выходные синоптики предсказывают камышанам ночные небольшие дожди. Будет тепло - +17 - +18.

Мария Александровская

Фото Виктора Маслова

«Блокнот-Камышин» 

Камышинские межрайнные электросети оставляют 23 октября без света два больших района города

На сайте администрации Камышина опять вывесили длинный "свиток" отключений на сегодня, 23 октября. Сидеть без света придется горожанам по следующим адресам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Арестован третий фигурант дела экс-замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net